waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
а ты чего, друг, под землю прямо на днях насобирался?
А достало мну все и вся потому что уже... В этом мире практически не осталось того, что мне в кайф... Вернее осталось, не в кайф оно уже, и этих не кайфов с каждым разом все больше и больше...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да, прикинь всего каких то сраных 30 лет назад я ведь был счастлив в этом мире... А сча, все какое-то другое что-ли... Или я уже с ума схожу окончательно.... Хуй знает вроде все тоже самое вокруг, деревья, птички, весна..... Лепота короче, а я этого не замечаю... Одни покойники кругом мерящатся... Ведь куда не пойду - везде практически накатывают воспоминания, как вот здесь мы допустим с Колей шли когда-то.. А коли нет давно в живых... И так везде...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
оооойййй.....я тебе этих мыслей могу накидать столько, что чертям в аду тошно станет от депрессии, уверяю. есть у меня такой сомнительный талант погружать окружающих мысленно и эмоционально на самое дно ада, чисто словами. погружаясь сам, конечно.
но я тебе скажу об этом так - надоела мне эта депрессия до предела, так я и отодвинул её в сторону. надоела хуже горькой редьки, клянусь))). вот как-то так. я знаю о себе точно, что могу сам себя изглодать этими мыслями вплоть до суицида, но вот ебись она в рот вся эта поеботина, пускай черти в аду сами себя доводят до петли и бритвы с горячей ванной, а я пожалуй пас, мне ещё здесь пока весело. я тот самый идиот по Достоевскому, который способен в голос посмеяться над собственной дуростьюю. как тут надоест - никуда не денусь, все там будем. но не сейчас.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
У меня тоже самое, по правде говоря. Единственное, что пока спасает, интересная работа. А так, сидя дома, давно пизданулся бы, как слоник ))
Ты чо Мишка совсем здурел у меня интереснейшая работа и по сложности сравнима с ювелиром ,а ювелиры говорят ,да у вас по хлеще нашего и делаем мы отличные протэзы любой сложности у нас только один сканер кад-кам стоит как два джиппа и внутриротовой сканер как хорошая машина ,печь как машина и много маленьких баночек с порошками для постройки коронок ,а принтер делает железо и отливает модэли ,скажу ,что у меня тоже интересная работа ...
И дома не сижу ,вот только вернулся с работы и так каждый день .
На работе тоже есть инэт и бывает забываю выходить ,дома он сидит ,не Миш ,дома это торба сидеть ,а мне нужны деньги .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Не отмазывайся, все знают, что ты псих и челюсти бракованные толкаешь слепым старикам...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну тыж выкидываешь иногда кренделя с венами резаными ну и т.д. Не просто так же. Я не говорю что там всё хуйово, но видимо и не всё гладко.
Да,это проблема у меня ,хочу решить эту проблему спомощи Квентиопина и уколов в позвонок ,бывает так болит ,что жить не хочется ,а выброс адреналина отпускает ,переводит внимание ,да это проблема и собираюсь её решить в ближайшем будушем ,уже записан на консилиум в дурдом и на уколы в позвонок ,если мне станет полегче ,спрыгну с опят ,то уже четыре года ,день в день в турме был попуск 6 месяцев ,а вышел и коробка из под ботинок с оксом ,не смог устоять от соблазна ...
Такие планы у меня .Это не планы ни какие ,а желание с намерением и у меня есть Друзья и они мне помогают преодолеть все трудности .
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
Данелия помер сегодня, пишут
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Илюха хватит уже, ты как сводки совинформбюро в 41году.....
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Позавчера Алексей Булдаков умер, генерал из особенностей нац. рыбалки.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вам че делать не хуй...? , хватит уже
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
это такой период по весне, неделя-две, как и осенью, пик какой-то, когда люди мрут один за другим. если этот период вывозишь - дальше всё нормально, так что поздравляю всех кто при памяти, мы прошли рубикон, дальше будет лето.:-)
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
это такой период по весне, неделя-две, как и осенью, пик какой-то, когда люди мрут один за другим. если этот период вывозишь - дальше всё нормально, так что поздравляю всех кто при памяти, мы прошли рубикон, дальше будет лето.:-)
а лето - это маленькая смерть (с)
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Жек, это реальность, ожидающая нас в скором будущем. Даже закон принят. Я не развожу панику, просто рассуждения на эту тему, мои, личные. А вариантов у нас может быть не много, не дай бог они замутят белый список, тогда как не старайся, ничего ты не придумаешь и тем более не сделаешь. Например оставят несколько сайтов на которые ты можешь зайти,а всё остальное блок . Что тогда? Ты готов к такому повороту событий? Не дай бог конечно они это сделают, да и навряд ли, но тоже нельзя исключать. Хотя говорят они будут делать как в Китае, и если так, то тогда выходы найдутся конечно. Будем надеятся на лучшее ))
Эта реальность давно наступила !
Вы не судите по себе , во власти сидят не дураки и идиоты !
Вы рассуждаете с позиции обывателя , конченого ,изврашённого интернет абыватиля , а они мыслят глобально !
Не будут они закрывать ваши сайты для ананистов разной масти , они их сделают ещё больше ,что бы ( ты ) говно чувствовал себя СВОБОДНЫМ и плыл куда хотел , но это тебе так будет казатся ! КУДА ТЫ НА ХУЙ УПЛЫВЁШЬ ИЗ ЭТОЙ ЧАШКИ ПЕТРИ !!!!!!!!?????????????? Им не интересно дрочишь ты или ешь младенцев , им интересно контролировать и управлять ! Как эксперимент будет завершен испытуемый или наблюдаемый будет удалён из системы !

Или вы примете то что они навязывают или умрёте что ещё лучше !
Что бы с ними тягаться нужно думать как они , они нам постоянно говорят это ,но мы вцепились в стереотипы , и наше сознание не готово это понимать и не желает , но парадокс в том то за что мы держимся безнадёжно устарело !
Да здравствует прогресс , правда ,и евгеника !
Всё что они говорят ЛОЖ ! ВСЁ АБСОЛЮТНО ! По тому что так надо , А когда они начнут говорить правду вы им не поверите ,потому как вы не понимаете их ,
но у вас есть шанс , мутация сознания , быть как они ?!
Нет быть лучше чем они !
Поймите одно ВЫ НЕ КТО ! Как для них так и для нас , Сломайте свои стереотипы , гордыню , и стадное восприятие мира , навязанное другим временем,
Буть прекрасен своей индивидуальностью и воспринимай другую индивидуальность , не бойся не чего даже смерть ! И когда вы поймёте это , вы поймёте насколько ушербна всё это суета ,все эти рамки ,все эти стоила ! И предпочтёте смерть если кто то отнимет у вас это чувство и восприятие !
У многих это чувство и знания записаны в ДНК , просыпайтесь мы прибыли ! Просыпайтесь , вы може то о чём и не подазревали , ваши болезни а что это ?
Вы больны и беременны сами собой ! Избавьтесь от этого зачем вы несёте то что вам не нужно и ни кому в целом мире !?
Завершая этот монолог посмотри себе в глаза , тому которому было 7 лет , ты увидишь что тот ты умнее тебя был сегодняшнего !
Потому как он был восхищён жизнью , садил деревья ,и делал скворечник и не была больше счастья когда в нём поселились птици !
Не изменитесь , тоже хорошо земля будет удобрена в очередной раз !
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Лето это ,маленькая смерть ,а мы будем пить воду по 4 литра и работать ...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хрен вам, а не вода, на сухую будешь ебошить, как проигранный.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В Абхазии ввели смертную казнь за распространение наркотиков
15:26, 5 апреля 2019
Парламент Абхазии принял законопроект, предусматривающий смертную казнь или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества за распространение наркотиков в особо крупном размере.

Документ также исключает возможность помилования осужденных по этой статье. Закон вступит в силу с 1 января 2020 года.

На территории Абхазии с 1993 года действует мораторий на смертную казнь.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нехрена се вот абхазы прикурят это жесть,чё это они вдруг решили там с отравой и так не ахти на сколько мну известно.
 

Rashid

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
но не за употребление же, вот еслибы за употребление введут в Пидарашке завтро, вот это цирк будит, приехали знаменитые клоуны, каждый 5 ый.. соизволит сволить из жызни 99,9% чистоты оправдания, что аж Слонов с копыт валит 1гр. в глубочайший сон, эти суицидники спят и в гробу варучоються от такого сновидения ахаха

пол планеты в Пидарашину повалит сразужи от такой новости :D на электрический стул, каму Вы наХуй нужны кроме меня :bra_vo:
скажут Они!
 

Rashid

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
вот это НОВОСТЬ!
ИБАТЬ ВАШУ МАМУ!
В России рухнуло производство самолетов и космических кораблей

2 часа назад,BFM.ru

Производство по этим статьям стало резко снижаться с июля 2018 года.
https://news.mail.ru/economics/36880153/?frommail=1
image36880153_1873927c2a414cbcddba8cc068f602c0.jpg
 
Сверху Снизу