Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
За Воров тоже закон приняли. До 20ки за "руководство ОПС" и до 12шки "за участие в собрании ОПС" (Сходке). Так много кого можно на двенарик упечь. Там и артисты бывают и политики. И ещё много кто.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Возьмут мы не особенные жеш :-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хобот паровозом пойдёт...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
у меня справка ,да инвалидность ,меньше всех дадут но дадут всё равно :-)

Вожатых первыми заберут (
Да нехуй делать загребут! За кибер-агитацию и распростронение пагубной нарко-информации;)) еще и экстремизм припишут впридачу..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Некоторым, угон космического корабля....
А некоторым.......
Изнасилование простихосподи, крупного, рогатого скота.)))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Американец подмешал ЛСД в напитки «негативных» коллег и попался
pic_36b71cbc20cded4e104306de324dcebd.jpg

Фото: Rosseforp / Globallookpress.com
Американцу грозят обвинения в нападении и незаконном хранении наркотиков за то, что он подмешал ЛСД в напитки своих коллег. Об этом сообщает The Independent.
По данным полиции, инцидент произошел в городе Арнолд (штат Миссури). Подозреваемый — 19-летний американец, работавший в тот момент в компании по прокату автомобилей.
Как сообщается, молодой человек рассказал стражам порядка, что подмешал коллегам наркотик из-за их «негативной энергии». Он добавил ЛСД в напитки троим людям: двоим в бутылки с водой и одному в кофе.
Всех выпивших напитки с наркотиком отвезли в больницу, где у них зафиксировали головокружение и дрожь — реакция, соответствующая употреблению ЛСД. Отмечается, что пострадавшим была оказана своевременная помощь, с ними все в порядке.
Предъявление обвинений молодому человеку ожидается после того, как из лаборатории получат результаты экспертизы напитков.
Ранее в марте сообщалось о жителе Германии, который получил пожизненный срок за отравление еды своих коллег.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да нехуй делать загребут! За кибер-агитацию и распростронение пагубной нарко-информации;)) еще и экстремизм припишут впридачу..
заберут куда ? Меня хоть в больницу ,а вас ,понятно куда с меня нет спроса ,а если он и есть то ,это нея и хата не моя :-)
Прикол в том ,что я не распространяю информацию ,а если и распространяю то в конце всегда пишу -ОПАСНО И БУДЪТЕ ОСТОРОЖНЫ в отличии от других и вся информация ,что мне известна ,была получина ,откуда? Отсюда ,всё здесь ,а мои крышесрывы это мои крышесрывы .А вот от чего они ,могу сказать -Дед прохор виноват это он меня спровоцировал ...
 
Последнее редактирование:

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Американец подмешал ЛСД в напитки «негативных» коллег и попался
pic_36b71cbc20cded4e104306de324dcebd.jpg

Фото: Rosseforp / Globallookpress.com
Американцу грозят обвинения в нападении и незаконном хранении наркотиков за то, что он подмешал ЛСД в напитки своих коллег. Об этом сообщает The Independent.
По данным полиции, инцидент произошел в городе Арнолд (штат Миссури). Подозреваемый — 19-летний американец, работавший в тот момент в компании по прокату автомобилей.
Как сообщается, молодой человек рассказал стражам порядка, что подмешал коллегам наркотик из-за их «негативной энергии». Он добавил ЛСД в напитки троим людям: двоим в бутылки с водой и одному в кофе.
Всех выпивших напитки с наркотиком отвезли в больницу, где у них зафиксировали головокружение и дрожь — реакция, соответствующая употреблению ЛСД. Отмечается, что пострадавшим была оказана своевременная помощь, с ними все в порядке.
Предъявление обвинений молодому человеку ожидается после того, как из лаборатории получат результаты экспертизы напитков.
Ранее в марте сообщалось о жителе Германии, который получил пожизненный срок за отравление еды своих коллег.
Это называется не делай людям добра...:D
 

Rashid

За Баней
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Опиаты
В ТУРЦИИ МУЖЧИНЫ ЛЕТАЮТ НА ЗОНТАХ
Мужчина улетел на зонтике

12 часов назад,Lenta.Ru

В турецкой провинции Османие сильный ветер унес уличный зонт вместе с уцепившимся за него человеком. Об этом сообщает издание The Independent.

Трое мужчин пытались удержать большой солнцезащитный зонт, однако ветер оказался слишком сильным. Когда зонт стал подниматься над землей, один из них продолжал цепляться за стойку и взмыл в воздух. Мужчина утверждает, что поднялся над землей на три или четыре метра.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
не делай людям добра
Да ну. Я бы ушатывал долго и извращённо такого добряка, что мне лсд в кофею подмешал. Ваще мудак какой-то этот "добрый юноша".
Вот ежели бы метадон, то - да! Я бы даже ему сказал "от души бро" севшим голосом... А тут какое-то издевательство во всей красе.
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Да ну. Я бы ушатывал долго и извращённо такого добряка, что мне лсд в кофею подмешал. Ваще мудак какой-то этот "добрый юноша".
Вот ежели бы метадон, то - да! Я бы даже ему сказал "от души бро" севшим голосом... А тут какое-то издевательство во всей красе.
Ну вот за метадон как раз ушатать и надо бы было, а с лизером он просто переборщил. Спору нет, что человек не из разряда разумных существ, но если его целью было реально снизить негатив коллег, то надо было микродозировать, тогда бы и эффект был, и не спалился бы. Но больше похоже на то что он их подъебать хотел, чего в общем-то и добился) Самое печальное, что укатают теперь на срок, который по 105-ой не всегда дают.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Новости о Дриммаркете
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вокруг Рамштайн шумиха серьезная связанная с новым клипом я целиком не видел ещё,но там вся движня затронута политическая,имигранты,америкосы и даже холокост.Хайпанули ребята не по ху... :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Вокруг Рамштайн шумиха серьезная связанная с новым клипом я целиком не видел ещё,но там вся движня затронута политическая,имигранты,америкосы и даже холокост.Хайпанули ребята не по ху... :D
клипешник один у них новый «Deutschland» , из альбома который они планируют выпустить 17 мая этого года
воть он
 
Сверху Снизу