Суправстин VS. Демидрол

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Суправстин VS. Демидрол

Знаю много страшных вещей про димепдрол (я имею в виду если его вводить внутривенно, с черняшкой в данном случае) - что он оседает на костях, отчего потом скрипят суставы, что от него твердеют вены и ещё что-то.В связи с этим хотела поинтересоваться: если вместо демидрола замешивать на супрастине - это также хуёво как демидрол, или всё-таки менее опасен? И что ещё можно использовать,помимо этих двух препаратов, чтобы тяга была?
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
Знаю много страшных вещей про димепдрол (я имею в виду если его вводить внутривенно, с черняшкой в данном случае) - что он оседает на костях, отчего потом скрипят суставы, что от него твердеют вены и ещё что-то.В связи с этим хотела поинтересоваться: если вместо демидрола замешивать на супрастине - это также хуёво как демидрол, или всё-таки менее опасен? И что ещё можно использовать,помимо этих двух препаратов, чтобы тяга была?
Это антигистаминные препараты. Между ними - пипольфен. По моему, супрастин вены сжигает также, как и дима. Послушаем опытных торчков и дохторов.
 
A

Anonymous

ДИМЕДРОЛ ОСЕДАЕТ НА КОСТЯХ И ОТ НЕГО СКРИПЯТ СУСТАВЫ!!!!!!

на передовицу газеты ЖЫЗНЬ. однозначно. :)

и если чисто для тяги - с пипольфеном для инъекций не сравнится
ничего. но его чуть-чуть надо совсем, ну буквально четверть куба,
если доза герыча/черняги большая. вот уж где тяга.
 
A

Anonymous

а пипольфен - это от чего вообще и для чего? есть в свободной продаже? и почему тогда ВСЕ варщики которых я знаю, делают на демидроле?..
 
A

Anonymous

потому что таблы димедрола дешевле
и потому что при переборке с толченым димедролом наполнители
таблетки, такие как крахмал и проч., адсорбируют на себе много
грязи.

ты спрашивала про тягу - я тебе про тягу и ответил. пипольфен
в разы лучше, чем остальное. из той же серии - антигистамины.
да, без рецепта, для инъекций. там 5 чтоли ампул в коробке.
 
A

Anonymous

И как его просто доливаешь в готовый раствор черняшки? Сколько?Не знаешь?
 
A

Anonymous

вот я тебе так скажу
при нормальной дозе хмурого - моя бабуся заливала никак не более
1/4 куба. ну 1/3 - максимум. ибо иначе вообще будешь липнуть как
чёрт. но если черняги мало, то наверно можно и больше.
да, а здоровье и организм у бабуси бычьи. так что попробуй 0.2 для
начала. если что - потом по мышце можно доставиться, уже для тяги.
 
A

Anonymous

Эх много на счет пиполфена разговоров ходит... Одно скажу точно - пиполфена лей куб. В ампуле 2 куба, то есть ампула на двоих. Ну в крайнем случае можно и на троих ампулу.
 
A

Anonymous

В последний раз уточню: в готовый раствор лью себе куб пиполфена, перемешиваю это всё - и готово, правильно? Можно ставить? Т.е. выпаривать/добавлять больше ничего не надо?

А вот мне только что друг позвонил - я ему заказала в аптеке этого пиполфена. Он сказал, что аптекарша посмотрела на него дикими глазами и выпалила: "Пиполфен?У нас его не бывает никогда!" Точно он есть в свободной продаже?
 
A

Anonymous

есть, есть. уж никак не меньше, чем стадол.
однако НЕ СТОИТ лить сразу куб. может у Вована конечно там сверх-
способности, однако я и от 0.3 куба добавленных к хмурому (правда
хмурого было порядочное количество) - глаза еле открывал.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Vovan написал(а):
Эх много на счет пиполфена разговоров ходит... Одно скажу точно - пиполфена лей куб. В ампуле 2 куба, то есть ампула на двоих.
+1 = ППКС
кароче - куб пипола, иниипёт!
еси меньшеш - нет эффекта, еси большеш - будеш залипать :?
всё равно демик луче, приятней полюбак :fuck:

Ася, пипольфен есь в апсолютно свободной продаже. но не в любой аптеке. около 130 руб за 10 ампул.
 
A

Anonymous

ээ
видимо герыч нынче пиздеееец бодяжный =)
 
A

Anonymous

Короче я вчера-таки купила этот пипольфен - 10 ампул упаковка за 85руб. в аптеке напротив дома прямо. И в таблетках заодно купила. Сварили мы мак, посадили на кору, смыли водой, выбрали через вату 16 кубов и залили ампулу на двоих (то есть ещё по кубу, как и было посоветовно). Прихода почти никакого не было, но тяга, конечно была сильнее, чем обычно. Глаза почти не открывались. Только объясните мне вот что: почему меня в конце концов тряхануло, причём нехуёво! Может, это, конечно, так совпало просто.Но сегодня я уже боюсь этот пипольфен добавлять. ...
 
A

Anonymous

И ещё: один хуй - приход по-моему сильнее всего на супрастине, но демидрол прёт приятнее, а от пипольфена просто тяга сильная. Как бы объединить всё это вместе? Добавить в раствор всего сразу может?)
 
A

Anonymous

тряхануло явно не от пипольфена - он для инъекций.
тряхануло вот от чего - как я и писал выше, толченая табла димедрола,
а точнее ее мелово-крахмальный наполнитель, связывают большое
количество органической грязи из раствора, и эта грязь оседает на
частицах, остаётся не метле и не идет в раствор. именно поэтому
толченый димедрол - выбор для всех чернушников.
а тут ты эту грязь не отбила.
 
A

Anonymous

То есть мне без димедрола никак не обойтись что ли получается? А я ведь наоборот всё ищу пути как бы без него...
 
A

Anonymous

А мож какие есть таблы неособо активные с которыми можно перемолоть и выбрать? Теоретически можно таблы цинаризина использовать, сосудорасширяющее (в основном в мозге) и усиливает действе седативное, но лично от него у меня с кодой голова болит.
Если крахмал играет так то его ведь вообще в любые таблы ложат.
 
Сверху Снизу