Сумасшествия и психозы

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Привет друзья !
Актуальная интересная тема ,касающаяся каждого ,кто проводит нарко - эксперименты над собой .
Краткий экскурс что есть психозы ,сумашествие :
Психо́з (др.-греч. ψύχωσις — душевное расстройство; от ψυχή — душа, рассудок, и -ωσις — нарушенное состояние) — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения[1]
В виду нашей нарко деятельности это нармальная ситуация , наш организм подвержен множественным стресам ,это можно назвать эмоциональной ,моральной , физической бомбардировкой , всё зависит от понимания ситуации ,и должного решения проблемы .
Но зачастую мы уже после можем проанализировать тот или иной психоз , почему мы это делали в большинстве случаев мы или не знаем или мы правы и у нас не было другого выбора ,но это Заблуждение ,выбор есть всегда .
Психоз в нашем случае вызван истошением нервной системы , помогают витамины группы В 1 по В12 а лучше оборотится к психиатру и пройти курс восстановления психики ,
НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТСЯ К ПСИХИАТРУ БОЙТЕСЬ СОЙТИ С УМА !

Сумасше́ствие (также устар. безу́мие) —
пока не известная и не снимаемая блокировка умственной деятельности человека из-за серьезного
расхождения создаваемой человеком идеей с построенным для сопровождения и внедрения данной идеи защитным механизмом.
трудноизлечимое тяжёлое психическое расстройство

На данный момент все имеющиеся наркотические вешества на рынке ,позволяют нам менуя психоза прямиком ворваться в сумасшествие и благополучно там закрепится на неопределённое время а зачастую навсегда.
Приведу пример из своей жизни :
Наркотики употребляю с 15 лет ,(травка каварная штука) изменяет сознание даже если вы покурили всего 1 раз просто вы не можете этого заметить в силу того что вы об этом не задумываетесь .
Ну даладно ,курил получил депресию ,пороною (особенно когда накуреный) и многое такое что усложнило маю жизнь ,но не настолько чтоб жаловатся на неё ,после пошла ханка , следом героин , в один прекрасный момент сработал инстинкт Самосохранения ,это уже послё многократных (Летальных) передозов ,ЗАВЯЗАЛ и был рад не долго ,всё стало как то серо уныло , и тут Параноя ,Депресия ,и возможно Шизофрения , начали полномасштабную атаку , так как раслабится я мог только Алкашкой ,а так как была установка ,курить ,и калотся в сопли ,соответственно я пил в сопли
, что не есть гуд , но с этим опять же я справился , поставив вопрос самому себе ( А зачем тебе это надо !?)
Не найдя вразумительного ответа ,вопрос снялся сам собой в виду решения проблемы !
Но вот до нас добрались вкусняшки Соли ! Все кругом бахаются и дышут ,дышут и бахаются ,
и любопытство взяло верх а что же это за штука ? И вот в один (прекрасный) момент меня угостили этой (прелестью) сказав что может пороноить и нужно правельно настроится ,
но нет небыло не деприсняков и паранои ,а только лёгкость , уверенность идикая похоть ,
черезвремя вкусив МДВП всего выше сказанного я не ощутил ,какойто дикий приход , паранаидальная суета переходяшая в похотливый рефлекс ,без эрекции ,я вышел на улицу покурить (так как я живу в частном секторе ) на против моего домо живёт соседка ,и меня переебало выебать её .Это идея вынесла мне мозг ,хотя дома жена красавица ,мне нужно было выебать то что мне не как не нравится и до этого момента я не как не реагировал на неё ,просто не мой вкус ,и тд и тп.🤦
Помучився несколько часов , как же её выманить из дому , я пошол к жене зделал дело и уснул .

На другой день проснувшись я улыбнулся подумав что я сам себе напридумывал вчера я успакоился , но через время возникло тоже самое желание ,и ошушения , ВЫЕБАТЬ СОСЕДКУ , но тока уже без соли ( ОБАНА )
Всё повторилась ,но тока добавились вариации как это всё лучше замутить , как подойть ,что сказать , как уболтать ( Это полный пиздец, это было начало моего СУМАШЕСТВИЯ )
Чувство то угасало то с дичайшей силой возникало вновь , Я не мог себе этого позволить , просто вы бы видели её 🤦,я сам ахуевать начал анализируя своё поведение но не чего не мог поделать ,я перестал употреблять эту синтетику , но не чего не менялось установка была жосткая , меня это начало напрягать , в виду того что это состояние перешагнуло месяц другой , и вот прошол год ,палтара .
Повадки стали как у салевого , стал караулить её на улице чтоб договорится , выглядывание из за шторки мол вот сейчас она в ночи выйдет и придёт ко мне и многое такое ЕБАНУТОЕ , и это всё без соли , кароче флаг упал .
Со временем я привык этим закидонам , и перестал сопротивляться ,возникла чёткая мысль ,
обсалится и во что бы то не стало получит то что меня терзает .(МАНЬЯК блять:shiza:)
У меня не было возможности приобрести соль , в силу геморной поездке в город с последующими параноидальными поисками закладок
Но волей случая я начал изучать что это такое СОЛЬ ,(Мефедрон) родственник Винта:D ,
я изучил технологию , прочитал все отзывы , и думаю нах... мне соль я щас сварю и пойду замучу ,дабы уже надыбал некий вариант получения вожделенного тела!
И вот настал тот день ( 6 месяцев назад ) я сварил свой 1 Винт , врезался , не хуя не понял , тудже догнался , лёг , и полетел по волнам , чуствую нахлобучка ебучка просыпается , думаю пара соседку идти тормошить , оделся вышел закурил ,и чуствую что нет тех навязчивых идей , и вовсе она мне не нравится и вообше я её не хочу ! Да ну наху как так , Алё вы где ,
злючка ебучка ,но ты то что молчищ ? Но в ответ тишина :wait:, постояв пакурив ,пошол домой от глупой бессмысленности ! Дома я задумался что же это , возможно винт так действует ,подумал я , но в тоже время я страСтно захотел жену :LOL:пёрло с винта меня сутки , я изучал влияние и всё что я думал и ощушал , ВПЕЧАТЛИЛО :up:!Состояние ровное ,уверенное,без замарочек , особенно после как трахнул жинку начало мазать , днём гонял как заведённый.
Попустило мягко , прошло время и что я вижу меня не сечёт всё что было , шиза отстала !
После сварил ещё (через месяц) таже ситуация , НЕТ БОЛЬШЕ ТОГО ГОНА :dan_ser:
Получается МДВПшные замарочки засевшие в мозгу вышебло Винтом !
Я не знаю что произошло но уже полгода нету того состояния , чему я рад !
Я не отрицаю что Винт не панацея но в моём случае иодит фосфора заместил соль ртути :D и мая алюминиевая башка стала НОРМАЛЬНОЙ .
Что я точно усвоил так это то что не всё заебись что новое .Не жрите всё подряд !
Расказав эту историю я хотел сказать чтоб вы посмотрели в себя ,посмотрели со стороны на себя и оглянулись вокруг и возможно вы найдёте выход из сложившийся ситуации .
Не жалейте себя ,но берегите себя !
Неужели такое бывает?...сыкотно что то стало блин😞
И винт не употребляю и не собираюсь..
 
Сверху Снизу