сульфокамфокаин, он же шик - шик!!!

Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
20
В 2007г. зимой варились как - то, ну и приколола курица(системница старая), мол : "Другалёк, хочешь ШИК - ШИК? В р-р куб и приход по приколу, своеобразный" - говорит,: " и дотягивает мало-мало". "Ну давай!" - я ей:"А чё, можно!" Короче втёрся, на приходе по батве мурашки а в ушах звон,шипение,х.. победишь, слышится всё громко, чётко я аш попросил воду из крана выключить, ну и по поводу тяги так,чуть посильнее! А шик-шик, потому-что в ушах шшшииии..., ну так по-приколу! Вообщем присел на сульфик плотно и со временем без него совсем не бился. Дальше-больше, начал по мимо него, ещё и пипольфен в р-р добавлять.И так месяц ещё! А потом как-то алтух не было, ну втёрся без барбитуры и голяк, 5 лиц в слюни, а у меня даже зрак не дёрнулся!!!И позже итог ещё 1 месяца: на 5 кубов р-ра(тогда на постоянке ураном, но и белым нет-нет) 4 куба сульфика и 2 куба пипольфена, ну и нафтика по чуть,(а поднимали р-р на навокаине всегда), сука в 10-ке еле места для контроля оставалось, а без всего не прёт, а вены пожёг все на х..., и ходишь по улице что приведение !!! Вот такая шляпа!!! Вообщем на будущее дорогие мои кто не пробывал не советую, а уж за троп молчу!!! Всех благ! До скорого! Пишите...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
А все таки, что такого плохого то? Ну сульфокамфокаин стимулятор дыхательного и сосудистого центра в центральной нервной системе, значит теоретически передознуться Герасимом с ним труднее, ну так ты и жив здоров – не передозировки, ничего. А насчет ушей, ты же сам писал, что у тебя в шприце практически постоянно дикий коктейль из всякой аптечной ерунды (пипольфены, нафтизины и т.д. и т.п.) + в героине барыжные добавки. Если бы ты чистый героин только с сульфокамфокаином колол и предъявлял претензии – оно понятно – а так претензии не понятны.
 
Сверху Снизу