Страх и Ненависть в Лас-Вегасе

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет, чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А ещё Доктор Гонзо адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
Дата выхода: 15 мая 1998 года
Страна: США
Режиссер: Терри Гиллиам
Жанр: Зарубежные, Драмы, Комедии

В ролях актеры:
Джонни Депп, Бенисио Дель Торо, Тоби Магуайр, Кристина Риччи, Майкл Джитер, Гэри Бьюзи, Эллен Баркин, Марк Хэрмон, Крэйг Бирко, Кэтрин Хелмонд и другие
http://hdrezka.ag/films/foreign/7465-strah-i-nenavist-v-las-vegase.html

71024x576j_3058361_27048561.jpg
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
вообще есть тема ФИЛЬМЫ и всё такое. но хуй с ней. Если уж ты так шокирован этой кинолентой. То, хотя бы отпиши чего-нибудь в стартовом сообщение. Обознач курс так сказать. Потому как это несерьёзно в первую очередь. тема трёх копеек не стоит.
В общем удалю на хуй, если никаких рассуждений от автора не увижу. :up:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
это охуенный просто фильм.!!!! вы где-нибудь видели Дж. Деппа ТАКОГО??!!! а дельторо?????????? да они же супер съыграли....линия по фильму вообще суперская..особенно ентот сюжет с грейпфруктами...или когда Бениссио в ванной с радиоприемником валялся....или "надо одеть сапоги с шипами,иначе не выберемся,здесь полно навоза".. СУПЕР!!!!!!!!
 

radia

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
55
я долгл смеялся когда Гайдук такой камент дал:
Полное всё было, когда я Страх и Ненависть посмотрел. Выхожу, короче, от людей, у меня в кармане еще корабля полтора очень хорошей шмали, прохожу мимо первого мента, и тут вдруг врубаюсь, что шифроваться мне уже западло! Что идти надо на полусогнутых, с максимально убитой рожей, и гнать при этом какую-нибудь хуйню неподъемную, и чтобы мент тоже врубился и попросил его поцеловать! Вот какова бывает сила настоящего искусства. (с)
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
radia написал(а):
я долгл смеялся когда Гайдук такой камент дал:
Полное всё было, когда я Страх и Ненависть посмотрел. Выхожу, короче, от людей, у меня в кармане еще корабля полтора очень хорошей шмали, прохожу мимо первого мента, и тут вдруг врубаюсь, что шифроваться мне уже западло! Что идти надо на полусогнутых, с максимально убитой рожей, и гнать при этом какую-нибудь хуйню неподъемную, и чтобы мент тоже врубился и попросил его поцеловать! Вот какова бывает сила настоящего искусства. (с)
Вот именно что искуства :cry_ing: в реале можно только получить дубиналом по еблу,и года 1.5 за хранение
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
я иногда когда отлично DXM обдолблюсь - бывает сцена которую я называю "страх и ненависть в лас вегасе"..... когда ходишь как они в моменте с эфиром...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Да не эфир на декс не пахож :-|
Эфир вапще не прёт, тока руки ноги не свои прям.
Слааааабые савсем
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Пиздеж, но они вначале мескалин хавали, он и прёт их на каруселях.
А вплане полного неконтроля своих рук и ног это да, наркотический эффект незаметил.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
не знаю про какой вы эфир...но помню у мну в практике жизненой была такая штуко,шел я с поциком и тут второй потцик попадаеца и говорит,хош эфира понюхать....я подумал секунды 2 и говорю давай,короче ис малюсенькова бутылька носом вдохнул 1рас сильна а через рот выдохнул,ну поперло минуты 2,как...описать незнаю как оч странно как от эфира кароч :lol: так се ....
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
benzylpiperazine написал(а):
Да не эфир на декс не пахож :-|
Эфир вапще не прёт, тока руки ноги не свои прям.
Слааааабые савсем

Бросьте вы, прёт эфир ещё как!
Конечно это токсикомания, хуле. И ваняит сутки...
Тока хорошего в этой прухе, имхо, мало. Но дышат же люди толуол и бензин, а некоторым даже нравится, так эфир мощнее ГОРАЗДО. Хотя если б щас у меня оказался, я б лучше его как растик поюзал.
Я лично пробовал старый советский медицинский "Эфир диэтиловый. Для наркоза." на бутылочке тёмного стекла написано было, выцветшая такая этикетка, довоенный ещё.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
IvanoffXXX написал(а):
benzylpiperazine написал(а):
Да не эфир на декс не пахож :-|
Эфир вапще не прёт, тока руки ноги не свои прям.
Слааааабые савсем

Бросьте вы, прёт эфир ещё как!
Конечно это токсикомания, хуле. И ваняит сутки...
Тока хорошего в этой прухе, имхо, мало. Но дышат же люди толуол и бензин, а некоторым даже нравится, так эфир мощнее ГОРАЗДО. Хотя если б щас у меня оказался, я б лучше его как растик поюзал.
Я лично пробовал старый советский медицинский "Эфир диэтиловый. Для наркоза." на бутылочке тёмного стекла написано было, выцветшая такая этикетка, довоенный ещё.
Собственно о диэтиловом речь и идет. а кинцо то смотрел ?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
benzylpiperazine написал(а):
а кинцо то смотрел ?
Ессно. Но книжка, имхо, "Страх и отвращение в Лас-Вегасе" гораздо интереснее. А в кино сама игра актёров ништяк!

Кстати о летучих растворителях: знаю чела одного, так он себе на шее 646 набил. Фанател очень :lol:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
я фильмец сафсем нидавна припалил,хуле тут скажешь терь это мой любимый фильм пака))) тока я был оч нетрезв и када помните вначале дж депп падает на ухо попутчиу в их тачке,то этот мудак всетаки сьебываецо,,,я ему говорю "сстооооооооой не убегаай" а он сука сьебалсо,, кстати скажите ктонить тут любит 2cb?
 

CLG

Новичок
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
13
фильм смотрел раз пять наверное. вообще-то он один из "настольных" из коллекции. люблю и часто просматриваю их. :up:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не, фильм откровенно говоря голимоватый!
вот книга - это жесть!
очень рекомендую прочесть, фильм и рядом не стоял!

помлю как-то поставились с товарищем перед работой героином ну я ему говорю мол "дай книгу какую-то почитать в метро чтоб мусора не палили", а он мне ее и дал. такого со мной еще небыло! я тупо усцыкался со смеху в метро када ее читал, на меня люди как на идиота смотрели :lol: Я как из метро вышел, позвонил на работу мол седни не прийду, и тупо сел в парк книгу эту дочитывать. Больше никогда в жизни мне не удавалось так посмеяться под опиатами.
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
ну да меня фильм тож не оч попёр реквием по мечте круче будет :)
 
Сверху Снизу