Страшная история

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
История называется "Нечто в кустах".
И вот снова я слышу эти звуки из кустов, очень странные звуки, Очень, как будто Зверь, звериные. И, черт побери, мне страшно, но любопытство, сука, берет своё.
Я подхожу блииже и блииже, хотя....мое сердце говорит мне "не надо! Не стоит так делать!" Не только сердце, но ещё и разум. Но что-то всё таки тянет меня посмотреть, что же там за зверь, что за существо таится в кустах и отчего оно издает такие звуки, черт побери.
И вот я подхожу уже ближе. Я решил посмотреть страху в глаза!!!
Подхожу блииже, ближе. И что же вы думаете, кого я там вижу???
Блять, это просто пьянь какая-то блюёт, блюёт, блюёт, блюёт. Говорит "отравился палёной водярой, сууука".
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пиши ИСЧО
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
все это хуйня по сравнению со случаем, когда я обосрался в центре Москвы после привокзальнйо сосиски. Вот это был трэш. На улице -25, а я пешком 10 км до дома из за того что от меня мягко говоря воняло
 

SupBlackSprut

BlackSprut
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
101
История называется "Нечто в кустах".
И вот снова я слышу эти звуки из кустов, очень странные звуки, Очень, как будто Зверь, звериные. И, черт побери, мне страшно, но любопытство, сука, берет своё.
Я подхожу блииже и блииже, хотя....мое сердце говорит мне "не надо! Не стоит так делать!" Не только сердце, но ещё и разум. Но что-то всё таки тянет меня посмотреть, что же там за зверь, что за существо таится в кустах и отчего оно издает такие звуки, черт побери.
И вот я подхожу уже ближе. Я решил посмотреть страху в глаза!!!
Подхожу блииже, ближе. И что же вы думаете, кого я там вижу???
Блять, это просто пьянь какая-то блюёт, блюёт, блюёт, блюёт. Говорит "отравился палёной водярой, сууука".
:D позновательно.
 
Н

Не Андрей

Я в детстве любил когда кто то умирал... потому что кормили вкусными блинами и шоколадными конфетами и не то что бы меня без похорон не кормили этим просто там каждый взрослый тянул тебе конфету и говорил на на скушай, помяни, когда ребенок поминает это хорошо и никакого ебучего супа перед этим есть не надо было и типа я еще и при поедании этой конфеты что то хорошее делаю в общем единственный момент когда ты от пуза обжираешься сладким, а взрослые тебя при этом еще подхваливают ... в общем сегодня у моего начальника умерла мама а я облизываюсь и жду шоколадных конфет)))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
:xЗасчитано
 
Сверху Снизу