страшилки-мифы и т.д.

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
привезли килограмм, попросили половинку для них сварить
бля может где-то хорошие грммы называюца КИЛОграмами,ну а так реально пацтулам представляя каг ты буиш заваривать пол кило :lol:
во страшилка та!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
чо нормальная тема, кило - два..народ за день по три-четыре прокалывает..СЕМЕЧКИ хули :fuck:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ай точна!каг я не додумалси?
я тут кстать недавно програмку видел,там был сюжет пра семечги :-|
мужчино,отколовший 10 лет,работает в снижении вреда,съёмки велись скрытой камерой на каком то рынке,около семячковой точки.
мужчино подошол к пареньку и напрямую ему так-"не хочеш колоццо бросить".тот сразу видно заменжевался так,но потом когда снижатель вреда(мужик) дал ему визитку тот успокоилсо,и сказал что колеца год слишним и типо ему надо идти :hi_hi_hi:
там кстате показывали ещо семечки какие-то продавали не во всяких там с полосками пакетах как у нас на форуме фоты,а прям в обычные целофановые пакеты на развес.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
HdriX написал(а):
прям в обычные целофановые пакеты на развес.
Их и сейчас так продают в некоторых местах...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Пограничных мыслей и пр.бредней клубочек нить катись!

Пограничных мыслей и пр.бредней клубочек нить катись!
Προдолжαεм. Миφы, ποдозρεния ночные - κидαεм ςюда.
εςτь ещε τοκαя точкα зρεния.
Суть:κρизиς нαγκи ςвязαн с тем, что общая фγндαменταльнαя нαγκα нαχοдитςο в πлεнγ догм и γςταρεвших взглядов , соизмеримость отсталости почти на 300 лет, со времен Ньютона φακτичεςκи ничего не прибавилось - конкретных разработок масса, обобщенных идей - нет. Мы до сих пор пользуемся светом, но так и не познали природу фотона, магнитного поля, гравитации. Есть лишь теоретические выкладки. Вдумайся только, норкоман: за 300 лет со дня выхода Математических начал натуральной философии не нашлось ни одного (!) человека, кот.бы прочитал эти труды в подлиннике. Переводчики хуевы тоже перевели понятия и сами законы неабы каг.
Скажем, 3-й закон Ньютона вспоминаем со школы - действие равно противодействию, ага, вдруг превратился в сила действия = силе противодействия. Таааак. Лишь с легкай руки переводчика "сила" переведена как "действие". В описании самого закона допущена фундаментальная ошибка: не сила действия = силе противодействия, а изменения силы действия на скорость действия у нас получается, изменение силы реакции на скорость реакции. Это я к чему. Кипение воды. Простой пример. Пузырек не может возникнуть ибо поверхностное натяжение пузырька больше 1000 атм. А количество энергии чтобы привести молекулу воды в правую фазу в 13 раз превосходит молекулу жидкости. И т.д.
Скажем, как объяснить почему при гидропонике в почве возникают элементы, отсутствующие в исходнике.
У меня все.
 
Сверху Снизу