страшилки-мифы и т.д.

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
Мне вот, када я только начинал говорили что от горячего раствора буит гепатит, а от холодного - мона простудиться... До сих пор не знаю, че права, а че - нет...
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
ХЗ буит гепатит от горячего раствора или нет но кровь сворачиваеца
при температуре больше 40 градусов так шо нахуй нада кипяток ввадить.

А ващета раствор быстра астывает так шо никада не парился за ету
хуйню. Но я то медленный пра винт низнаю там вроде больше кубатура.

В жару холодная капельница пиздатая весчь . Я в армии частенько баловался
этой хуней.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
говорили что от горячего раствора буит гепатит
:lol: :fuck:
нихуйа не будет... там ведь кубатуро хуйданихуйа..крофь не свернется не ссы... максимум это жжение... с холодом тоже самое -нихуйа...
это не мулько па двадцать пядь кубоф с двух машин аднавременно :lol: правда там нечему быть ни горячим ни холодным
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Так мож он пра мульку и имеет ввиду....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
кста о развитии "С" изза горячего раствора, я тоже слышал!
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
неа, не пра мульку... мы тада начинали семечки варить, и по незнанию себе кубатуру ебашили будь здоров - 15-20 кубов))) в аптеке брали: вата, ацетилка, 4 дваццадки (одна из них выборка))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Так мож он пра мульку и имеет ввиду....
в мулько нечему нагреваццо
кста о развитии "С" изза горячего раствора, я тоже слышал!
когда рассуждаете об услышаном юзойте нет не фен :lol: ... логику... я здесь логики не вижу... причинно следственной связи нед... гепатид это не ажог блять это вируз :fuck: так что рекамендую неверным которые не юзоюд фен не юзодь всякие вадки после хуйзнаед каво и юзодь совственные машины а не после хуйзнаед каво... тада можете ставицо кипядком и нихуйа небудед
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
"severstal777"
««
Так мож он пра мульку и имеет ввиду....
[... гепатид это не ажог блять это вируз :fuck:

я слышал, что бывает гепатит травматический :) типа - если хорошо получить по печени...
может и горячий джеф можно отнести к категории травм :)
мулька хороша из холодильника... ух
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Подруга-медик сказала мне, что гепатит С - исключительно инфекционное заболевание, вызываемое вирусом. То есть оно не может возникнуть "просто так", типа там от горячего раствора. Передаеца обычно через кровь, половым путем и от матери плоду. Можно так же подцепить при нанесение тату, пирсинге, если иглы не стерильны. А еще она сказала, что травматичский гепатит - это не гепатит, а что-то другое, забыла как называецо, просто некоторые признаки схожи. И поэтому при первом осмотре врачи часто ставят диагноз "гепатит". В общем незнаю, правильна ли эта инфа на 100%, она еще на 2 курсе учица.
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
гепатит - загадочная весчь :) печень, кажется, единственный орган способный к полной регенерации... в истории о прометее орел неспроста выклевывал именно печень - чтобы продлить до бесконечности мучения бедолаги...
удивительно, что гепатит профессиональная болезнь торчков.
а насчет травмы от горячего раствора я, конечно же, пошутил :)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
От горячего раствора вполне возможно будут осложнения в том случае если гепатит уже присутствует в организме,т.е. это дополнительная нагрузка на уже не совсем здоровую печень!!!
 

lasta

Юзер
Регистрация
14 Янв 2008
Сообщения
120
гепатит может быть еще и токсический. А насчет горячего раствора я тож слышал, но я думаю смотря скоко его загнать. Ну сами подумайте: если каких то 10 точек вмазать, то они пока до печени дойдут с током крови сравняются с температурой тела.
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
lasta написал(а):
гепатит может быть еще и токсический. А насчет горячего раствора я тож слышал, но я думаю смотря скоко его загнать. Ну сами подумайте: если каких то 10 точек вмазать, то они пока до печени дойдут с током крови сравняются с температурой тела.

да... представляешь, если литр горячего раствора вмазать !!! интересно, от чего тогда кинешься - от гепатиту или от чего другого :cry_ing:
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
SaWa написал(а):
lasta написал(а):
гепатит может быть еще и токсический. А насчет горячего раствора я тож слышал, но я думаю смотря скоко его загнать. Ну сами подумайте: если каких то 10 точек вмазать, то они пока до печени дойдут с током крови сравняются с температурой тела.

да... представляешь, если литр горячего раствора вмазать !!! интересно, от чего тогда кинешься - от гепатиту или от чего другого :cry_ing:

неа, затемпературишь проста и все)))
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
мне, кстате, не уточняли какой геп буит - ЦЭ иль БЭ... просто г\аварили - бушь колоццо горячим - бут геп... а я боялса - пиздэц)))) а он, суко страшное, через кровишшу передаеццо... сукамля...
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
я всякий двигал - и горячий и холодный :) но гепатит у меня был токсический, после годового ПСП (фенциклидин) марафона
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
дак я я, дело прошлое, тош фсякий двигал - но на тот мамент... помницца - сижу, сцукодэбил, в руках грею машину))) а фсе уже оприходованные, довольные... а я простудиццо не хотел... хули, лето, сорокет на градуснике)))) за геп я и не думал тада... рпросто знал, чо он есть, и чо он скоро у миня буит... а чоб ссать - нет.
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2haza_kIant
рассмешил... представил кал ты баян греешь, чтобы не простудиться :)))
охуеть, отжег :cry_ing:
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
SaWa написал(а):
2haza_kIant
рассмешил... представил кал ты баян греешь, чтобы не простудиться :)))
охуеть, отжег :cry_ing:

щас самому смешно))) на тот момент ходь бы кто, сука, улыбнался - все сидят с умными лицами, камвают... да, говорят, нада греть))))
 

haza_kIant

Юзер
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
56
один кон к нам даги знакомые приехали - привезли килограмм, попросили половинку для них сварить, они с собой заберут в горы (у них там душняк пиздец). хули, половинку себе, половинку им. а они приехали и кричат (а я им по 8 кубов сделал в четыре машины - малодозняковые). просят, братка, а сделай нам по 20 кубов на каждого!!!!! я ж тож на эти грабли наступал, поэтому объясняю - нах не нада так делать. нет, уперлись - сделай. сделал. довольные 2 дня ходили... хули - трудяги, там шланги такие - с закрытыми глазами попасть можно))))
 
Сверху Снизу