СТЕРВА.

A

Anonymous

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать.
Упаковав свое имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней.

Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим.
Они перепробовали все, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя.
Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый...
Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела.
Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его.
Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок.

автор статьи Макаров Т.Т.

А ПО- ВАШЕМУ, СТЕРВА --ЭТО КТО?
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Доминантрикс !
Стерва 100%
:-)
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Мулька написал(а):
lexaхим написал(а):
Доминантрикс !
кто такая? :roll:
Апять жа , ёпт ...
Мой сынуля грит ... Эта такая тетя шо дядей в попу дрючит дилдо...
:-)
Тока не спрашивай чё такое дилдо ! Бо у сынишки ёбниццо моск .
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Мулька написал(а):
lexaхим, а дай мне сваего сынишку ... на время :roll:
Хоть мульён сынишек и дочурок... Для тебя Мулечка ничо не жалко
:-) .
По теме : стараюсь не ставить штампов на людях . Ну а так ваще нада подумать шо это за особь такая , стерва.
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
ещё есть такая фигня- во время ремонта,в стену можно вложить яйцо и потом,когда оно стухнет, от запаха будет не возможно избавиться,я вот точно не стерва(а жаль),потому что мама делала ремонт в квартире моего мужа,когда мы расстались.
ааа..нет..вру..вспомнила свои стервозные действия по отношению к нему.идём мы как то с ребятами в магазин,подхожу вижу,муж приехал с любовницей на моцике,мне конечно стало не приятно,я отвела его в сторону и попросила уехать,сказала,что мне тяжело их видеть,он вроде как понял,но совсем не торопился уезжать,всё бы ничего,но эта дура смотрит на меня и лыбится(знает ведь сучка,что перед ней его жена "в законе",хуле улыбаться то)), я не выдержала и говорю,ребят посмотрите кого он привёз это ж ёбнуться можно (справедливости ради скажу,что девочка то была симпатичная,но прогулка на мотике не предала шика её внешности,на голове было ТАКОЕ,из-за чего она выглядела, мягко говоря, стремновато),тут муж решил заступиться за неё,говорит-ты на себя в зеркало посмотри (зря он это сделал)
пришла я домой,легла ,а заснуть не получается,в голове только и крутятся его слова,и вот уже 5 часов утра ,я всё ворочаюсь. Встаю,одеваюсь, беру с собой нож,ловлю тачку и еду к нему,думаю проколю колёса у мотика,он выйдет её домой отвозить,а там пиздец.Одними колёсами не обошлось,я его весь покоцала,хотела ещё и тачку попортить,но пожалела всё таки общее имущество то.
Мне конечно стыдно за свой поступок,но нельзя же,пользуясь тем,что тебя безумно любят, так ахуевать и жена у него и любовницы,сделай хотя бы так,что б они не сталкивались.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ice .. Ну и мудак же , муж твой надеюсь бывший ...
 
A

Anonymous

ice baby, люби себя и тебя все полюбят :ki_ss:

(в хорошем смысле этого слова)
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
lexaхим Дааа.. ты так думаешь? А меня вот за этот поступок его друг стервой назвал.Есть и другие парни которые так же считают,но скажу,что в таких случаях(как мой),стервами нас делаете вы-мужчины.Но эта уже отдельная форма стервозности,на время- преобретённая))
Мулька угу,а главное это работает :up:
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
lexaхим написал(а):
Ice .. Ну и мудак же , муж твой надеюсь бывший ...
знаешь он не всегда так ко мне относился,7 лет он был идеальным мужем,я была полностью счастлива,те годы -это наверное самое лучшее,что было со мной,а потом..я незнаю,что с ним произошло,но последний год совместной жизни стал для меня адом.
не смотря на это,я благодарна ему за 7 лет счастья,за любовь.
 

ice baby

Тор4People
химия
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
466
Адрес
москва
стерва-это маленькая блять которая щас живёт с моим мужем из-за квартиры,дорого говорит мне в москве снимать,а так чё раздвинула ляхи ну максимум пару раз в неделю)
насчёт "пару раз" я мож со злости,он ведь сука и каждый день может)))
 
Сверху Снизу