Стеклянный суженый зрак и наоборот

sergik1

Тор4People
химия
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Зрачки

мы , когда то очень давно в 90-тых , бикарбон (колеса) толкли , с водой , через метлу выбирали и капали . Главное было закапать одинаково в оба глаза , иначе зраки будут разные :D
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Зрачки

Ага, батя мой от глаукомы, в один глаз пилакорпин капал,а я бикарбон неравномерно, и глаза у нас становились одинаковые:-).
 

КУЗМИЧ_007

Новичок
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
3
Адрес
Россия,Санкт-Петербург
Re: Зрачки

Santilus написал(а):
will-o-the-wisp мог быть микроинсульт который ты и не прочуствовал а побочняк остался ;-) У меня такая же херня с правым глазом он у меня даже чуть прищурен если не присматриваться не заметен изьян :D 10 лет назад мне Олдовый варщик(с дядькой моим сидел) 2кой винта из солютана сбацоного ,пригостил я ее сразу и жахнул(Идиот) ! После того меня и микроперекасило 8-O


тобой была создана в моей голове параноя на тему микро-инсульта..) У меня зрак расширен бывает более чем часто даже в обычном состоянии,хотя я любитель скоростей уже года четыре) но что странно,так это то,что подобные частые расширения у меня лет с 15(тогда и подавно я не ведал про наркотики :)
так что 15 лет вроде рановато для микро-инсультов)
это внутри-глазное и черепное давление вероятней всего играют роль тут в отличии от той ситуации по отношению случившейся с тобой
 
Сверху Снизу