Steins Gate

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
есть такой мультфильм
не поклонник анимЭ, но сама идея понравилась
пересказывать сюжет не буду
собственно...
у вас есть возможно отправить одно сообщение в прошлое
что бы вы в нем написали?
как топик-стартер не могу поддержать сабж
еще мелкий, смысла нет
ну и
http://ru.wikipedia.org/wiki/Steins;Gate
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какое нибудь изобретение,которое я мог бы на себя запатентовать,чтоб поднять бабла.
или результат матча какой нибудь неожиданный,типа как наши хоккеисты слили французам,чтоб поставить и опять же денег поднять :D
это навскидку.так я конечно подумал бы.но один хуй -бабло)))

зы.а,ну там же несколько пунктов можно в сообщении составить.тогда бы ещё ,наверное,с вичом бы разбежался.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
зы.а,ну там же несколько пунктов можно в сообщении составить.тогда бы ещё ,наверное,с вичом бы разбежался.
блин...
сочувствую, но все же правильно подметил
есть вещи
важнее денег
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что-нибудь придумала, чтобы брат остался жив. А, вот так, чтобы мама нас правильно воспитывала, ремня не давала, не давила личность, приучала к труду и самостоятельности
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Одно такое смс могло бы полностью изменить твою жизнь.. и мы бы не встретили тех людей которых встретили.. и скорее всего прожили бы свою жизнь совершенно по другому... и неизвестно была бы она лучше чем эта.. поэтому в плане прожитой жизни ничего бы не меняла..
а что касается финансов.. то только так.. чтобы открыть коробочку с деньгами можно было только в день отправки смски.. ну или на следующий день после отправки.. чтобы в прошлой жизни ничего не поменялось...
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
вырезал с другой темы
но все по сабжу
patrik написал(а):
а вот например такой поворот событий...это я про слова джонни,что,если бы было можно...
не влез ты в болото это,не попробовал и далее вобще у тебя начинается другая жизнь,новая,без наркотиков и сопутствующего дерьма. есть же куча знакомых и, допустим, ты помнишь моменты,когда кто-то отъезжал, а тебя там не было и у тебя реальный такой шанс спасти кучу жизней, так сказать, повлиять капитально на ход кучи судеб и вот приходишь ты в падик,где колятся,подходишь и, мол, дай ка суда эту отраву, подохнешь ведь, я из будующего...я бы наверное всё равно не отдал и никто бы не отдал и может даже по голове бы даже ёбнули,ибо ну хуйня же и околесица. хотя...можно просто сказать типа не груби,делай половину или вобще отобрать и вылить,но никто же не поймёт,что...да вобще вернуться если,то жизнь можно повернуть в любую строну,только с момента поворота ты опять окажешься в неведении и приоритет с возвращением уже не будет действовать. может повернуться ещё хуже или вобще не будет достигнут эффект так называемого счастья. надо быть готовым ко всякой хуйне постоянно,даже в прошлом. столько же всго происходило,о чём даже сейчас мало кто знает.
 
Сверху Снизу