Статистика!личная. С целью ЛЮБОПЫТСТВА и неебет

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Интересно мне. Сколько вам надо денег для жизни в месяц,год? То бишь,какая нужна заработная плата до старости что бы вы были довольны? Можно сказать мечты... Давай те по мечтаем ) только более менее реально. Интересно мне просто..хрен знает почему интересно,но все же. Только подумайте сразу, а то потом изменять,увеличивать,уменьшать сумму лет так через цать не льды. Надо сразу определиться сколько тебе нужно именно для КОМФОРТНОЙ жизни? Это тут ключевое слово.. У многих надеюсь ведь всё равно будут семьи,не смотря ни на что... У кого то уже есть они... Вообщем учитывайте всё. Вообщем что бы не обламываться,как хотелось бы жить,а точнее на сколько? И если можно,то расскажите как именно хотели бы зарабатывать эти деньги?каким путём?где работать? Сколько часов в день и прочее? Конечно прекрасно,что бы деньги просто валялись у тебя в кладовке например и работать не надо.. Но давай те более менее приближеннее к реальности... Вообщем мне просто вот интересно... Давай те по мечтам вместе! Кто,как,где,с кем и сколько? Хотел бы работать и зарабатывать,вот?

ЛЕЦ ГЕТЕ ИТ СТАТЭТ
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
200к в месяц.чтоб 100к 15числа и вторую часть 30.
не работая.к примеру-дивиденды или процент со вклада(есть такое слово рантье)
я бы хорошо себя чувствовал.
а чорную икру бочками,да золотые писсуары мне не надо.
...а то..позавтракал икоркой утром,запил это дело коллекционным коньяком,надел бриллианты,припудрил носик чистым,колумбийским,
через 500евро конечно,на крышке золотого унитаза.....скучно ёпт.
надо чтоб до идеала не хватало лаве,но и не голодать.тогда типо есть к чему стремиться,цель что-ли...
как-то вот так))
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Makaveli написал(а):
Интересно мне. Сколько вам надо денег для жизни в месяц,год? То бишь,какая нужна заработная плата до старости что бы вы были довольны? Можно сказать мечты... Давай те по мечтаем ) только более менее реально. Интересно мне просто..хрен знает почему интересно,но все же. Только подумайте сразу, а то потом изменять,увеличивать,уменьшать сумму лет так через цать не льды.
ЛЕЦ ГЕТЕ ИТ СТАТЭТ
А как же инфляция Мак?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
детский сад :D "я хочу сто миллионов секстиллионов долларов"
чтобы узнать, сколько действительно требуется денег, нужно сначала заиметь сумму и протестировать триал-версию s:-)
при том, большая разница зависит от географического положения. узнать разницу, можно ориентируясь по ценам покупки/аренды недвижимости в городе и т.п. средний прожиточный минимум и уровень зарплат, кстати дает ложную статистику, нужно сравнивать цены.
а вообще, я не люблю рассуждать на тему - вот когда я стану богатой и при этом вылеживать на диване, по моему это удел нищих, делать что-то нужно, а не мечтать.
причем, чем больше у человека денег, тем больше появляется потребностей - это закономерность. кто-то в Киеве живет на 1000 гривен и хочет иметь, хотя бы 4 тысяч, а кому-то и 8 не хватает. хотя, для Киева на пропитание и приколы 1000$ - это неплохо.
кидайте в меня камни :D
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
She написал(а):
детский сад :D "я хочу сто миллионов секстиллионов долларов"
чтобы узнать, сколько действительно требуется денег, нужно сначала заиметь сумму и протестировать триал-версию s:-)
при том, большая разница зависит от географического положения. узнать разницу, можно ориентируясь по ценам покупки/аренды недвижимости в городе и т.п. средний прожиточный минимум и уровень зарплат, кстати дает ложную статистику, нужно сравнивать цены.
а вообще, я не люблю рассуждать на тему - вот когда я стану богатой и при этом вылеживать на диване, по моему это удел нищих, делать что-то нужно, а не мечтать.
причем, чем больше у человека денег, тем больше появляется потребностей - это закономерность. кто-то в Киеве живет на 800 гривен и хочет иметь, хотя бы 4 тысячи, а кому-то и 8 тысяч не хватает. хотя, для Киева на пропитание и приколы по 1000$ это неплохо.
кидайте в меня камни :D
+1000
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
She написал(а):
детский сад :D "я хочу сто миллионов секстиллионов долларов"
чтобы узнать, сколько действительно требуется денег, нужно сначала заиметь сумму и протестировать триал-версию s:-)
при том, большая разница зависит от географического положения. узнать разницу, можно ориентируясь по ценам покупки/аренды недвижимости в городе и т.п. средний прожиточный минимум и уровень зарплат, кстати дает ложную статистику, нужно сравнивать цены.
а вообще, я не люблю рассуждать на тему - вот когда я стану богатой и при этом вылеживать на диване, по моему это удел нищих, делать что-то нужно, а не мечтать.
причем, чем больше у человека денег, тем больше появляется потребностей - это закономерность. кто-то в Киеве живет на 1000 гривен и хочет иметь, хотя бы 4 тысяч, а кому-то и 8 не хватает. хотя, для Киева на пропитание и приколы 1000$ - это неплохо.
кидайте в меня камни :D
поспорю.не дет.сад.мне вот интересно,чтоб юзеры объективно оценили свои потребности.
и пох в чём,хоть в евро,хоть в деревянных...
ну и график,по лаве можно прикинуть..
кому то и 10к хватит,допустим в узбекистане,а кому-то эт на ночь в ДС.
а по мечтам юзеров примерно ситуацию и сложешь...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
She написал(а):
"я хочу сто миллионов секстиллионов долларов"
Оль, тоже помнишь эту фразу :LOL:

Ага
А еще:
Миллион, миллион долларов США,
Миллион, миллион - и жизнь будет хороша.
Миллион, миллион долларов США,
Миллион, миллион - и жизнь будет хороша.
:D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Nord написал(а):
а то..позавтракал икоркой утром,запил это дело коллекционным коньяком,надел бриллианты,припудрил носик чистым,колумбийским,
детский сад:
начиная утро с 40 градусного бухла, ты быстро станешь алкоголиком, пудря нос колумбийским каждые 20 минут - через месяц почувствуешь себя Майклом Джексоном, а черная икорка вообще запрещена к продаже, то, что продается в элитных!!! магазинах (т.к. в обычных ее просто нет) не хило даст по печени.
и ты думаешь, в таком состоянии с пропитыми и проторченными мозгами ты сможешь управлять бизнесом, получая никуевые дивиденды? ;))
был у нас тут федя - хочу трахнуть дезоморфиновую наркоманку на кумаре за деньги.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
вопрос был такой:
Makaveli написал(а):
Но давай те более менее приближеннее к реальности...
если ты хочешь торчать и получать дивиденды, то необходимо иметь финансового директора, вот только есть маленький ньанс: а какой солдат не хочет стать генералом? тебя быстренько в дурку упрячут такого умного s:-)
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
ты стёб можешь отличить от смысла поста?
или у вас так?админ всегда прав?
а получать-легко.вот я один в семье и куча недвижимости.сдаём.и нах мне фин.директор не нужен.сам могу лаве посчитать.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Nord написал(а):
куча недвижимости.сдаём.
главное не забыть заплаттиь налоги, чтобы спать спокойно :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
а че ты сразу заднюю включил :D
ну, бабло не ты считаешь, а твои родители, и я сомневаюсь, что они согласятся оплачивать коньяк и кокс.
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
да мама платит вроде))
просто выбеило-тема помечтаем,а мне-мудак мол и дебил,причём незаслуженно и ещё к феданзе приравняли))
а ищо говорите ДЮ жесток,не у нас по делу...
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
She написал(а):
а че ты сразу заднюю включил :D
ну, бабло не ты считаешь, а твои родители, и я сомневаюсь, что они согласятся оплачивать коньяк и кокс.
перичитай мой пост.повнимательнее.и пойми где стебусь.
у меня одна мама есть...все умерли..
и не пиздюк я..а детки скоро тебя обгонят.
читай внимательнее,тыж руководство...обязанна догонять.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
радуйся, что мама жива. ибо тот, кто растет на всем готовом навыки управления бизнесом не может иметь, априори, поэтому я пишу тебе про финансового директора.

Makaveli написал(а):
Но давай те более менее приближеннее к реальности...
Nord написал(а):
что это?

Nord написал(а):
а мне-мудак мол и дебил
за базар ответишь?
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
отвечу.
ты не внимательно читаешь,я рос в неполной семье,и отсиженных у меня за десятку...
а ты мне будешь говорить что да как?
про икру(кстати -да,запрещенна),то был стёб.
научись понимать посты.
и неисоветуй чему мне радоваться.
овца ёпт..
хошь бань.
и на ДЮ подобных тебе уёбков не будет.с завышенным самомнением.
 
Сверху Снизу