хуйня Срыв покровов. Разоблачение.

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Ну вот, не долго я петлял с положительным имиджем, всё тайное рано или поздно становится явным. В моём случае пздц как рано. Итак, суть: я являюсь носителем неопасного но неприятного заболевания которое называется технический (гаджетовый) кретинизм. То есть современные технологии и я вещи не совместимые, я бы даже сказал опасные. Первый раз в жизни я зарегался САМ (пздц, так и распирает от гордости). Ближе к теме. В фотошопе я не в зуб ногой, поэтому пару раз когда был нужен эксклюзив я кидал детям с 2ча призыв, и результат был выше ожидаемого. На самом деле, достойно и не напряжно, ни мне ни им. Но сегодня явно не тот день а точнее я бы сказал не тот год. Без ВПН 2ч не открылся, а с ВПН открылся и сразу же забанил меня к хуям за попытку создать тред из под ВПН. Вот так сошлись звёзды, что блукнуться со своими траблами мне осталось только в одно место, куда я давно собирался, но каждый раз что то мешало. И вот я с вами на корабле, палуба упруго пружинит в ноги, свежий морской ветер развевает жидкие волосёнки (шучу, я лохматый), солёные брызги летят прямо в харю, дикий восторг из груди рвётся наружу сквозь пересохшее горло, ебать меня понесло держите меня семеро. Карочи, я верю что в сообществе присутствуют творческие личности которых заинтересует мой квест и которые не останутся равнодушными. Я не умею пока на форуме вообще ничего, поэтому в следующий пост просто скопирую текст который набрал для 2ча. Прочитайте пожаслусла, может кто нибудь сможет мне помочь
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Уух бля, ебическая сила Мотивация! Это мой второй тред, прошло всего каких то 5-6 лет после первого. Итак, фотошоп куны, у меня для вас любопытный реквест. Делов хуй да нехуя, нужна консервная банка с этикеткой с надписью "консервы рыбные ЖОПА КИТА", и простеньким дизайном, как на обычных рыбных консервах. Все свои 40 лет я был настолько далёк от фотошопа, насколько мне было на него похуй. Но как инструмент в талантливых руках я его конечно уважал, сам потребитель развлекательного контента. И тут припёрло, фотошоп оказался пздц как нужен лично мне. И сейчас, с одной стороны, меня радостно колбасит от того что в моей жизни появилась пздц какая свежая волна (решение попытаться освоить фотошоп), которая по любому повлечёт за собой те или иные изменения в жизни (самодисциплина, общее развитие, ухты ахты все мы космонавты). С другой стороны, изображение сего деликатеса нужно мне прямо сейчас настолько сильно, что аж икается. А посему я призываю всех кто не равнодушен и умеет, лепить свои варианты деликатеса и кидать в тред, ТЗ наверху. А я пока запилю продолжение, о том кто я такой, как я докатился до такой жизни, и что такое вообще должно было случится, чтобы 40-летний распиздяй-прокрастинатор оторвал жопу от дивана, вывалился из зоны комфорта и занялся таким тугим для себя делом, ибо ещё в далёком 94-ом году, как только меня настиг Бейсик на втором курсе технаря, я прям сразу же понял что лопата это вот моё, а вот кнопки это вот совсем не моё. Бля, не умею с красной строки. Большая просьба всем кому интересно, бампать тред пока пилю продолжение, пишу медленно, однопальцевый. Пишу и охуеваю от масштабов затеянной мной возни, кто знает, может быть это маленький робкий шажок в большое жирное будущее (в этот момент перегорает лампочка и умирает кошка). Кому чё интересно задавайте. Вроде всё. Итак, "консервы рыбные ЖОПА КИТА"
 

kefirchiknu

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
46
Предпочтения
Покуриваю
«сразу же забанил меня к хуям за попытку создать тред из под ВПН»

Чо ?
удали файлы cookie в настройках браузера и тебя разблочат )
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
«сразу же забанил меня к хуям за попытку создать тред из под ВПН»

Чо ?
удали файлы cookie в настройках браузера и тебя разблочат )
Ты знаешь такой старый анекдот: "Пап а пап, а ты сейчас с кем разговаривал? )))
 

kefirchiknu

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
46
Предпочтения
Покуриваю
Ты знаешь такой старый анекдот: "Пап а пап, а ты сейчас с кем разговаривал? )))

Достаточно подумать немного.

Куки- небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя.

Зайди в настройки браузера. Найди слово cookie, далее слово удалить или синонимы к нему. Ты справишься
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Ну вот, не долго я петлял с положительным имиджем, всё тайное рано или поздно становится явным. В моём случае пздц как рано. Итак, суть: я являюсь носителем неопасного но неприятного заболевания которое называется технический (гаджетовый) кретинизм. То есть современные технологии и я вещи не совместимые, я бы даже сказал опасные. Первый раз в жизни я зарегался САМ (пздц, так и распирает от гордости). Ближе к теме. В фотошопе я не в зуб ногой, поэтому пару раз когда был нужен эксклюзив я кидал детям с 2ча призыв, и результат был выше ожидаемого. На самом деле, достойно и не напряжно, ни мне ни им. Но сегодня явно не тот день а точнее я бы сказал не тот год. Без ВПН 2ч не открылся, а с ВПН открылся и сразу же забанил меня к хуям за попытку создать тред из под ВПН. Вот так сошлись звёзды, что блукнуться со своими траблами мне осталось только в одно место, куда я давно собирался, но каждый раз что то мешало. И вот я с вами на корабле, палуба упруго пружинит в ноги, свежий морской ветер развевает жидкие волосёнки (шучу, я лохматый), солёные брызги летят прямо в харю, дикий восторг из груди рвётся наружу сквозь пересохшее горло, ебать меня понесло держите меня семеро. Карочи, я верю что в сообществе присутствуют творческие личности которых заинтересует мой квест и которые не останутся равнодушными. Я не умею пока на форуме вообще ничего, поэтому в следующий пост просто скопирую текст который набрал для 2ча. Прочитайте пожаслусла, может кто нибудь сможет мне помочь
не читал ,но осуждаю
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Спасибо что помогаешь, конечно я не совсем пиздоватый, но надо вникать а это не сейчас, и так уебался с непривычки, за сегодня знаков наколотил как за 5 предыдущих лет
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Клаву поди напрочь убил, запасная есть?:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А в чём разоблачение ? И кого ? Кита разоблачить ?)
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Митяй, ну я ламер, это для меня пздц достижение
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Хохол, себя. Ведь народ сразу ухватится за корыстный мотив
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
А я не корыстный, я просто рукожопый
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Ну рукожопый дело поправимое,
не барыга-это +..
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Зайди в настройки браузера. Найди слово cookie, далее слово удалить или синонимы к нему. Ты справишься
kefirchiknu, ты меня заморочил, у меня в настройках вот такая херь.
Разрешить локальное сохранение данных (рекомендуется)
Хранить локальные данные до выхода из браузера
Запретить сайтам хранить данные локально
Блокировать сторонние файлы cookie и данные сайтов . Бля не умею с новой строки. Галка стоит на первой позиции, куда её тыркнуть?
 

kefirchiknu

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
46
Предпочтения
Покуриваю
kefirchiknu, ты меня заморочил, у меня в настройках вот такая херь.
Разрешить локальное сохранение данных (рекомендуется)
Хранить локальные данные до выхода из браузера
Запретить сайтам хранить данные локально
Блокировать сторонние файлы cookie и данные сайтов . Бля не умею с новой строки. Галка стоит на первой позиции, куда её тыркнуть?

Уже поздно их блокировать. Хочтинг о тебе инфу сохранил у тебя, темерь при подключении это инфа высвечивается. Тебе надо удалить старые куки.

Какой браузер ?
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Опера. Спасибо тебе канеш, но не сейчас. И так качан пухнет, если начну вникать, вообще в осадок выпаду.
 

kefirchiknu

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
46
Предпочтения
Покуриваю
Опера. Спасибо тебе канеш, но не сейчас. И так качан пухнет, если начну вникать, вообще в осадок выпаду.

Я даже скачал Оперу что бы поэтапно тебе лбъяснить.
1.настройки
2.безопасность
3.листаешь вниз
4.кнопка «все файлы cookie и данные сайтов»
5. Удалить все
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
Люудиии! Может есть у кого приятель-бог фотошопа, ну просто обычная консерва нужна, без всяких выебонов. Без её изображения нет развития в общении с очень неоднозначным персонажем, достучатся до которого можно либо дубиной по хребту, либо перезагрузив ему процессор какой либо невиданной хуйнёй. На самом деле не так уж прям пздц как она необходима, ну а вдруг всё таки кто то сподобится и сотворит, и это будет очень очень гут. Этому человеку можно будет смело медаль на шею вешать "За установление взаимопонимания между непонимающими"
 

урты бурты

Новичок
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
17
Предпочтения
Покуриваю
kefirchiknu, ты так и хочешь чтоб я осыпался )) Куки удалил, вместе с ними послетали все аккаунты, обратно на тор4 не пускает орёт проль неправильный, еле прорвался. Щя буду пробовать чё там с той помойкой, создам, нет.
 
Сверху Снизу