Срочно ! Можно ли на калоше сварить семки

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Срочно ! Можно ли на калоше сварить семки
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
Говорят можно... даже был один чудик на форуме Rolexx он вроде варил... но больше никто... в теории да а на практике не стоит...
сама обеспокоена этим вопросом... Вот ты попробуй потом скажешь нам, мы будем также делать.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
lexaхим и ты докатился до семак.... печально. дальше деза?клей?топор?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
nekit_rasta написал(а):
lexaхим и ты докатился до семак.... печально. дальше деза?клей?топор?
Блин ты прав ...
Это должна была быть первая вмазка чернягой за 7 лет ремиса.. Но этого слава богу не случилось . Так шо всё в порядке ,надо над собой поработать . А то червяк как то быстро проснулся , как тока в руках оказались эти ёбаные бубки , а в голове алкоголь .
Фу .. блин пронесло .
Всем спасибо .. я дальше в ремиссе. :-)
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
чем дольше на форуме сидишь тем больше колотся хочешь. не перестанешь сидеть в срыв уйдёшь скоро
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Anastezija написал(а):
чем дольше на форуме сидишь тем больше колотся хочешь. не перестанешь сидеть в срыв уйдёшь скоро
А ты ведь прав или права не знаю . Я ведь хоть каждый день и захожу на сайт , но в основном только читаю посты торчков , мне как бы больше и не нада . Но это постоянно возвращает меня мысленно в тотч . Мож пора завязывать с торчем , а ? А то так и нe долго сорваться блин ... Незнаю.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
nekit_rasta написал(а):
ты докатился до семак.... печально. дальше деза?клей?топор?
Считаю что это бред имхо сравнивать грамотно свареные семки с дезой и клеем,вобще ни как нельзя,было время я героин менял на раствор семак иной раз.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
ВиТаМиН
а ни кто и не сравнивал(клей это же вообще охуенно если грамотно нюхать), в данном случае я показал пример регресса индивидуума
 
Сверху Снизу