Сравнение 25I-NBOMe и 2C-B

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
54
Имел возможность насладиться этими двумя веществами более 10 раз каждое, прощупал, так сказать и сделал выводы.
25I-NBOMe:
Очень малые дозировки 1-2мг, поэтому встречал только на марках, при этом марки, которые я брал были размером с булавочную головку. Есть оффициальное мнение, что по кишке не прет, но встречались индивиды, которые это опровергали. Я не рискнул иметь близкое знакомство со сквозной язвой желудка и никому не рекомендую. Лучше всего вещество впитывается в слизистую под верхней губой, под язык много потери в слюну, ректально только для любителей острых ощущений. Вход плавный, сначала может быть неприятно, но по сравнению с сибирью намного мягче. В этот момент лучше всего расслабиться и постараться залипнуть. Ну а потом начинается веселье: небольшие визуалы, обострение чувств, тебя словно вытаскивают из невидимого пузыря наружу и ты такой ВАУ! Но вау быстро проходит, остается ужасно напрягающий, невыносимо навязчивый стим, который требует тусовки. Можно лежать и слушать музыку, но делать это 8 часов подряд надоест и начнутся заморочки. По силе вещество в приемлемых дозах ниже среднего как психоделик и выше среднего как стимулятор. Это напрягает, если ты не на тусовке, так под этим луше куда-нибудь в клуб или в компанию таких же упоротых. На следующий день отходняов практически нет.
2С-B:
Если нбом можно условно определить как стимулятор, то это настоящий эйфоретик, он божественен. Можно его ложить в рот, но при дозировках более 20мг лучше всего нюхать, предварительно вылив в ноздрю ледокаина до кондиции полной заморозки. Если этого не сделать, резкий вход сибири будет еще более неприятным. Собственно, вход придется превозмогать, чувство не из приятных, особенно по носу. Но потом, совершенно незаметно начинается мощный эйфор с довольно сильными визуалами, ближайшие 4 часа стены не будут прямыми, в мозгу счастье, радость, радуга и белый пони (в отличии от нбома, под которым чувства скорее нейтральные), может захотеться догнаться, и это можно (но осторожно). Помнится занюхал приблизительно 50-70мг, так как отсыпал много а засыпать обратно в зип было неудобно, сильно прихуел от дальнейшего трипа, но никаких негативных ощущений во время трипа не было, но было потом. Прет часа 4 и отпускает довольно быстро, без унылого маринования тушки в стиме. Если от нбома отходняка практически не было, то от сибири от был, причем устойчиво, каждый раз на двое суток.

Конспектируя вышесказанное: нбом - кайфа почти нет, отходняка почти нет; сибирь - кайф есть, как и отходняк. Если бы и стал в дальнейшем экспериментировать с фенэтиламинами, то только сибирь, сибирь зэ бест.
 
B

Bullett

Мясовичок написал(а):
Конспектируя вышесказанное: нбом - кайфа почти нет, отходняка почти нет; сибирь - кайф есть, как и отходняк.
Вот по поводу нбома экспертно возражу! Во первых они подразделяются, и предположу, что мы с тобой пробовали разное, либо то что ты пробовал был не нбом. Про те, что пробовал я, точно нельзя сказать что в них нет кайфа!
С него держит часов 8 - 10 это во первых. Отходняка действительно нет, за исключением неприятного привкуса во рту и небольшой отрешённости от мира сего. Правда ещё заметил с него такую особенность - после догонок в ляжках неприятное покалывание начинается. Вход немного беспокойный, но с опытом начинаешь его нормально переживать. Мощные, очень красивые визуалы, фракталы, сопровождаемые эйфоричным ощущением во лбу. Нет никакого стима, в этом плане всё как обычно. Вообще самый хороший и яркий нбом который я пробовал, был у команды людей, чей рекламный баннер висит на ЦКП. Ещё брал у другого человека, но вещ-во было заметно грубее. На входе у меня зазвонил телефон, знаете такая нокиевская стандартная музыка, и потом на весь трип у меня в ушах застрял звук первых нескольких секунд от начала мелодии. Как будто над ушами кто-то в колокольчики диньдинькает :nez-nayu:
А вот за совет "под губу" спасибо, я почему-то сам не допёр, что со слюной много потери..поскольку попав на кишку вещ-во не действует.
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
нбом был, полностью с описаниями соглашусь. кайф есть 8-10 часов, визуалы, отрешённость на попусках. кроме стремления на тусу. но видать это от натуры зависит. да и нас было тогда двое, и двое мы были сами себе туса.
а вот с 2С-B не пойму. брала один раз под названием Е2-Е4 (как в шахматах). и по описанию вроде похоже, правда штырило часов пару, но так, как буд-то я - бог, и никаких отходняков. шо онотакое было, хз
 
B

Bullett

Natem
E-2 если я про то думаю - это дизайнерский эйфоретик. И то что штырило только пару часов как раз это подтверждает. но не уверен на 100%
 

Natem

Активный Юзер
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
[offtopic]бля, это единственное за чем я скучаю из того, что было в москве - богатство выбора всякой всячины[/offtopic]
 

котофеi

Юзер
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
72
Адрес
eesti
Предпочтения
Психонавтика
[offtopic]бля, это единственное за чем я скучаю из того, что было в москве - богатство выбора всякой всячины[/offtopic]
Приезжай к нам в Эстонию (: Поверь сдесь выбор побогаче будет чем в МоскоуСити ;)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сверху Снизу