Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ется)?

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Пиздюком торчал на бодибилдинге. Реально торчал, разбуди ночью и скажи пойдём заниматься - побежал бы. Метанчика немного, курица, рис, первые протеиновые смеси. Одержимость. Кумир А.Шварценеггер. Все книги его и Вейдера знал наизусть. Журналы из пендосии друган привозил, до сих пор хранятся. Сдал даже на КМС по силовому троеборью. Веенья времени 93 г. заставили начать заниматься единоборствами. Два почти года го дзю рю карате. :D. Во всю уже кайф курил. Потом ханка, героин...Очнулся - гипс! :D
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Футбол всегда играю когда компания есть. Мячом владею нормально. Тенис настольный вобще равных нету из знакомых,друзей. Слава богу дыхалка и в то и в это позволяет. Ну и само собой велосипед, плавание. Всего по маленьку даровью не вредит. Так что воспитайте в себе силу воли с помощью спортивных единоборств, темболее полезно тем кто стремиться кумарить. Желаю удачи и терпения! Дай вам Бог сил!
 

FEDANZA

Юзер
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
287
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

В глубоком детстве, лет 7 назад, увлекался верхним брейком, в особенности "Electric style"("робот короче), занял 4 место в областном баттле))
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Кмс по скалолазанию. Капитан сборной Крыма. 91-98гг.
 

FEDANZA

Юзер
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
287
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

4UDIK написал(а):
Капитан сборной Крыма. 91-98гг.
Ахах)) Ты капитан сборной пиздаболов 2014г.
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

FEDANZA написал(а):
4UDIK написал(а):
Капитан сборной Крыма. 91-98гг.
Ахах)) Ты капитан сборной пиздаболов 2014г.

Наслышан о твоей манере общения... Неудивлен... :spasi_bo: :LOL:

Запомни, всё, что ты молчишь.
Тебе зачтется, будь уверен.
А то, что не обдумав, говоришь,
Уже записывай в потери...
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Мда, я с 6 лет занимался рукопашным боем системы кадочникова, 16 лет первый юношеский, 20 лет кмс (плюс сдача на краповый ) 22 - мастер спорта по рукопашному. .. 29- жуткая сладкая система, спортом не занимался уже лет пять наверно! Вот так бывает!
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

kokosyanka написал(а):
Вот всегда кстати интересовала вот эта грань- после которой человеку можно прилепить "наркоман"...
Бабка у подъезда увидит как гаш куришь из бульбика - скажет "наркоман/ка" :D
ПТ: В школе занималась настольным теннисом (разряд даже какой-то был), помню, пиздато умела играть раньше...До этого фигурным катанием занималась - тоже там какой-то разряд чтоли был или как там это в фигурном катании называется...Лет с 13 занималась карате 3 года (оранжевый пояс)...
Ну, позже всякие фитнессы там я не считаю..
А вообще, надо бы чем-то уже заниматься - возраст уже :D Не, ну правда, ато отвиснет жопа - будет по пяткам бить...тока лень че-то..
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

mamont написал(а):
плюс сдача на краповый
в рамках спецназа ? ,если да, то какого интересно.
 

UzoR

Юзер
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
78
Адрес
мне знать
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Всю юность посвятил сначала АРБ, потом перешел в секцию Карате Киокусинкай, показывал результаты, выступал на турнирах, дохуя наград имею, жаль, что они абсолютно никого в этой жизни не ебут, кроме меня самого, память все-таки) Дошел до КМС, а потом гулянки, в-ва, движухи... Проебался короче, особо не жалею, но как-то особо в голове не укладывается, какого хуя я вообще бросил спорт и теперь занимаюсь ̶х̶у̶й̶н̶е̶й̶ непонятно чем :pohui:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

UzoR
Зато как приятно пощёчину ногой барыге влепить :D
 

UzoR

Юзер
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
78
Адрес
мне знать
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

В драках приятного мало, имхо)))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Фитнес,сауна и бассейн, все для себя любимой) В детстве акробатикой серьезно занималась,до сих пор гнусь как змея)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

на кумарах наверно ноги за уши заворачиваешь)))
чем только не занимался в децтве конечно.
самое которое нравилось мне это картинг, съёбывал постоянно по дорогам гонял, за что собственно меня и прогнали, можно было остаться, но там конфликт произошёл серьёзный с тренером. пришлось покинуть нахуй послав ег.о в соревнованиях учавствовал даже, в пятёрке пару раз приезжал, ну пару раз и учавствовал потому что всего :D карате бокс рукопашка плавание лыжи...всё было. даже две недели на авиамоделиста учился, но как узнал, что они годами сраный самолётик собирать могут сво собственный, то так и покинул этих шизоидов. там ботаны в основном погоду делали, спокойствие тишина и запах клея как-то всё не так я представлял в начале. но запах клея мне нравился вот две недели я там и затусил. ещё совсем маленький был меня в бальные танцы мама таскала, ненавижу до сих пор весь этот бомонд безумный. некоторые песни до тошноты под которые танцевать заставляли. у мамы подруга у неё у дочки небыло пары и вот меня втулили туда, пока я слаб был к сопротивлению и волеизъявлению.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

patrik,боюсь писать,чтобы не сглазить...тьфу,тьфу, но методановых кумаров у меня еще не было никогда, максимум на третий день с утра я все получаю. А когда на перце сидела, дозу до такого минимума согнала, что при кумаре мне хватало 15 таблеток терпинкода,чтобы не болеть. А муж профессионал в русском бильярде, титулов много. Картинг-это потрясающе, я всего один раз покаталась, и таак мне сильно понравилось, но к сожалению больше не доехали мы туда, все только собираемся. А так еще иногда зимой на коньках катаюсь. Ааа, на рыбалку мы собираемся, должны на след неделе поехать, на платное озеро. Насмотрелись с мужем "Речные монстры" по Дискавери, и решили порыбачить,попробовать,что это такое, поедем монстров ловить))))) :D
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Philll написал(а):
mamont написал(а):
плюс сдача на краповый
в рамках спецназа ? ,если да, то какого интересно.
ВДВ, давно уже было, сейчас вспоминаю как буд-то жизнь другая то совсем не моя!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

mamont
Да ладно, в фонтанах не купаешься штоле? :D
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

Кощей
Кстати не, я не люблю бухло, а без него фонтан пляжем не становится, но арбузиками угощаю всех прохожих возле палатки крючконосых! ))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

mamont написал(а):
Кощей
Кстати не, я не люблю бухло, а без него фонтан пляжем не становится, но арбузиками угощаю всех прохожих возле палатки крючконосых! ))

Святое дело :D :up:
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Re: Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ет

UzoR
ну когда умеешь только бегать пиздато , то не до драк хэ )
а так то иногда приходилось конечно , ну и сам прпоцировал не мало , но щас понял шо это верх далбаебизма )
 
Сверху Снизу