Спортивные наркомане! Или кто каким спортом занимался(ется)?

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
с апреля увлёкся великом шоссейным,4 месяца на общ. транспорте вообще не ездил,крутая тема всем советую)))
7a229cc91a8b.jpg

поставил потом контактные педали и купил вело туфли и понял что раньше я не ездил,а катался)
518e86e50b67.jpg

мой рекорд 120 км с одной 30 минутной остановкой 4.5 часа
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
пока на адрес не рванул,
потом старую камеру вместо жгута юзал((((
кстати,очень хорошо на здоровье повлияло,спорт в натуре продлевает жизнь,ушла травма с колена(жидкость была)
а ещё на настроение тоже

плохое настроение-катни 50 км!
депрессия-катай 70!
всё хорошо-катни ещё больше!!

:bye:
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Не меня из редко корешок в хоккей катать вытаскивает , раньше вместе играли а потом другие игры начались с баянами да лагеря!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
на вел меня кстати тоже друг подсадил,его так могу назвать.
единственный из всех знакомых,кто положительное дал от себя...
 
  • Like
Реакции: deeb

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
TimaTone да ты оптимист)) я про плохое настроение и катни. темпер уже неделю почти, подтупливаю.
ПТ-я васче неспортивная ни разу, ну вот када это было неправда и я была в ремиссе, мне йога оч нравилась, ходила, правда, на нее в обычном фитнес-центре по соседству. и на всякие там растяжки там же,забыла, как наз-ца. настроение частенько оч поднимало. но я младше была) и еще до..до...крайней своей системы....а так плавать люблю, но эт васче далеко от профессионализма. даж в море люблю заплыть, как могу дальше, покачаться на волнах, посмотреть в звездное небо, потом обратно возвращаться. пишу так, словно больше никада этого не увижу, блин.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
...эх
где же наша ТС красавица Кокосинка,которая чуть ли не каждый день радовала нас своими откровенно красивыми фотографиями
где ты красатуля???
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я ебал спорт, если честно. Но это моё.....я и так измучен нарзанами разными. И если на турник меня или велик, то все. Костлявая подскочит тут же (бабуль :hot_zloy:))
Я до машины то дохожу и падаю в салон.
"Проклятые рудники" (с).
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Я ебал спорт, если честно. Но это моё.....я и так измучен нарзанами разными. И если на турник меня или велик, то все. Костлявая подскочит тут же (бабуль :hot_zloy:))
Я до машины то дохожу и падаю в салон.
"Проклятые рудники" (с).
А мне покайфу в хоккей прогонять , !
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Трамодолбол любимая игра ,Вот это спорт понимаю :-)
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Греко-римская. Лет 6. Даже будучи за 30 + наркоман со стажем (в ремиссии правда был) ходил здесь в Израиле занимался. Даже на соревнования поехал раз, где успешно был подломлен молодым борцом. Потом операция по удалению миниска и все! Борцовки в коробку.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
TimaTone да ты оптимист)) я про плохое настроение и катни. темпер уже неделю почти, подтупливаю.
ПТ-я васче неспортивная ни разу, ну вот када это было неправда и я была в ремиссе, мне йога оч нравилась, ходила, правда, на нее в обычном фитнес-центре по соседству. и на всякие там растяжки там же,забыла, как наз-ца. настроение частенько оч поднимало. но я младше была) и еще до..до...крайней своей системы....а так плавать люблю, но эт васче далеко от профессионализма. даж в море люблю заплыть, как могу дальше, покачаться на волнах, посмотреть в звездное небо, потом обратно возвращаться. пишу так, словно больше никада этого не увижу, блин.
я оптимист :-) мне это помогло очень в прошлом и сейчас поможет!!!
 

dr pain

Юзер
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
с апреля увлёкся великом шоссейным,4 месяца на общ. транспорте вообще не ездил,крутая тема всем советую)))

поставил потом контактные педали и купил вело туфли и понял что раньше я не ездил,а катался)
518e86e50b67.jpg

мой рекорд 120 км с одной 30 минутной остановкой 4.5 часа
с апреля увлёкся великом шоссейным,4 месяца на общ. транспорте вообще не ездил,крутая тема всем советую)))
7a229cc91a8b.jpg

поставил потом контактные педали и купил вело туфли и понял что раньше я не ездил,а катался)
518e86e50b67.jpg

мой рекорд 120 км с одной 30 минутной остановкой 4.5 часа

Поддерживаю коллега:up:. 40
IMG_3013_photo-resizer.ru (1).png
-50 км по лесному шоссе позволяет неплохо взбодриться и не закиснуть окончательно.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
ещё и шоссер,вот тут не ожидал ответа:up:
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
с апреля увлёкся великом шоссейным,4 месяца на общ. транспорте вообще не ездил,крутая тема всем советую)))
7a229cc91a8b.jpg

поставил потом контактные педали и купил вело туфли и понял что раньше я не ездил,а катался)
518e86e50b67.jpg

мой рекорд 120 км с одной 30 минутной остановкой 4.5 часа
Да ты крут
Вспомнила свои первые кумары, и я на своей мериде еду в Дендрарий покататься, останавливаюсь, разминаюсь, пробую круг пробежать, но нет, дыхание не позволила...
Были времена..
 

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
я танцами 7лет..затем гоу гоу..в клубах на гонках
м.ч тренер по боксу.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чемпион по употреблению трамодола ,занял первое место :-)Ещё чемпион по самоубийствам 12 неудач и эти врачи ,трубки из носа ,капельницы ,тоже занял 1 место ,такой мой спорт :-)
 

Землянин

Новичок
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
40
Адрес
Украина
Предпочтения
Покуриваю
Занимался дзю-до (3 года), пришлось оставить из-за деформации левой стопы...
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
я танцами 7лет..затем гоу гоу..в клубах на гонках
м.ч тренер по боксу.
Умничка! всегда тело подтянуто, мышцы развиты, но при этом по женскому типу. Попа, спина, осанка, бицепс, кожа на руках не висит, ну пресс само собой. А ежедневно разминки какие выполнять?
Да, и сисы бы неплохо запилить:gde_siski:
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Офтоп наверное будет :D,если я играю в конторе букмекерской, собираю экспрессы футбольные, ебу контору и покупаю на эти деньги стаф. Это считается занятием спортом? :D
 
Сверху Снизу