Спокойствие от психостимуляторов

Pupokkk

Новичок
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте! В общем, ситуация такая: Все окружение употребляющих стимится с мефа/амфа, прыгают, общаются и тд, а я наоборот
Наступает тяжелейшее спокойствие и все
Хотелось бы узнать причину и возможно послушать таких же)))
 
П

Придурок какой-то

Здравствуйте! В общем, ситуация такая: Все окружение употребляющих стимится с мефа/амфа, прыгают, общаются и тд, а я наоборот
Наступает тяжелейшее спокойствие и все
Хотелось бы узнать причину и возможно послушать таких же)))
возможно, ты из категории людей с синдромом СДВГ. у них мозг на стимуляторы отзывается успокоением и уменьшением суетливости и импульсивности. если в жизни ты человек очень рассеяный забывчивый импульсивный суетливый и плохо с концентрацией внимания, то возможно у тебя СДВГ а на них амфетамины именно так и действуют , успакаивающе

пс: а что значит "тяжелейшее" спокойствие? это как.. кататонический ступор?
 

Pupokkk

Новичок
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
возможно, ты из категории людей с синдромом СДВГ. у них мозг на стимуляторы отзывается успокоением и уменьшением суетливости и импульсивности. если в жизни ты человек очень рассеяный забывчивый импульсивный суетливый и плохо с концентрацией внимания, то возможно у тебя СДВГ а на них амфетамины именно так и действуют , успакаивающе

пс: а что значит "тяжелейшее" спокойствие? это как.. кататонический ступор?
Ну не настолько, но вот буквально села и поплыла)) Удав растекся
Спасибо за ответ, буду изучать!! А то все заладили: грустная ты, грустная
А я просто в нирване)
 
П

Придурок какой-то

Ну не настолько, но вот буквально села и поплыла)) Удав растекся
Спасибо за ответ, буду изучать!! А то все заладили: грустная ты, грустная
А я просто в нирване)
на здоровье)
села и поплыла...мне нравится)
если тебя саму твое тяжелейшее спокойствие не парит, если "это" сотояние наоборот хорошее, приятное, и нравится тебе, то пофиг ваще на то что скажут другие.
желаю тебе по чаще находится в нирване и ненавредить здоровью, Шива тебе в помощь
целую в пупок
 
П

Придурок какой-то

у нас традиция есть, на вписку новых девочек, которых мы здесь все обожаем и нашему форуму они очень нужны и приветсвуются, потому что форуму реально нехватает эстрогена. так вот, традиция - присылать фотку с сисенками, на которых бумажка с натписью "для tor4"

уверен ты красивая девчюля и тебе есть что показать поэтому засвети свою красивые сисеночки! уваж наш форум. к тебе будут относится с особым уважением и признательностью за то что уважаешь наши традиции. а у нас реально такай обычай имеется.
 
П

Придурок какой-то

особенно наш Админ Мандалориан, он просто фанат сисек! настоящий безумец. очень падкий на это дело, и очень взыскательный. но если ему сиськи понравятся , счиай что ты уже королева форума.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
особенно наш Админ Мандалориан, он просто фанат сисек! настоящий безумец. очень падкий на это дело, и очень взыскательный. но если ему сиськи понравятся , счиай что ты уже королева форума.

не я люблю высокохудожественные сиськи :a_g_a: . Но вам могу подсказать место где много свежего контента, ток вы периодически отходите что б кровь от члена к голове приливала ;)) https://mychive.com/?category=Hotness

5c736f6c-5ed5-4f39-ba14-33513460fc0d.jpg
 
П

Придурок какой-то

особенно наш Админ Мандалориан, он просто фанат сисек! настоящий безумец. очень падкий на это дело, и очень взыскательный. но если ему сиськи понравятся , счиай что ты уже королева форума.
а если мне понравятся сиси, то считай вообще повезло, будешь под моим покровительством, самаого крутого чувака на форуме . я Альфа этого форума и
юзеры не дадут соврать, что круче и авторитетней меня здесь никого нет
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
не я люблю высокохудожественные сиськи :a_g_a: . Но вам могу подсказать место где много свежего контента, ток вы периодически отходите что б кровь от члена к голове приливала ;)) https://mychive.com/?category=Hotness

Посмотреть вложение 41151
Фееее, это прям извращения хуйня, лучше уже на канал с сливами оноифанса найти. А то глядеть на фото простых женщин, ещё и взятые с их соцсетей или инстаграммов - вообще дичь. Так по моему насильника и заводятся, в обоих смыслах этого слова.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
возможно, ты из категории людей с синдромом СДВГ. у них мозг на стимуляторы отзывается успокоением и уменьшением суетливости и импульсивности. если в жизни ты человек очень рассеяный забывчивый импульсивный суетливый и плохо с концентрацией внимания, то возможно у тебя СДВГ а на них амфетамины именно так и действуют , успакаивающе

пс: а что значит "тяжелейшее" спокойствие? это как.. кататонический ступор?
У меня точно такая же история, я ток с альфы могу начать шизить, а с остального я пиздец тише воды становлюсь.
 
П

Придурок какой-то

А то глядеть на фото простых женщин, ещё и взятые с их соцсетей или инстаграммов - вообще дичь. Так по моему насильника и заводятся, в обоих смыслах этого слова.
поясни плиз: почему глядеть на попки простых женищин это не ок?
и почему так заводятся насильники? они заводятся т.е появляются, или насильников заводит такой контент? или и то и другое?
и с чего ты всзял что эта тама заводин насильников? что в ней такого. прекрасные женщины в неменее прекрасных кружевных трусиках. отличное зрелище для любого хдорового мужчины, разве не
 
П

Придурок какой-то

и шо амфетамны будут выписывать?
я понял твой вопрос кажысь.
амефетамины выписывать не будут, но могут выписать Страттеру, а она даже лучше чем амфетамины , более современное лечение и без подсадки на стимуляторы
так что обследоватся на СДВГ все равно надо.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,352
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
поясни плиз: почему глядеть на попки простых женищин это не ок?
и почему так заводятся насильники? они заводятся т.е появляются, или насильников заводит такой контент? или и то и другое?
и с чего ты всзял что эта тама заводин насильников? что в ней такого. прекрасные женщины в неменее прекрасных кружевных трусиках. отличное зрелище для любого хдорового мужчины, разве не
Одно дело смотреть на контент, который и предназначен для дрочки на него, другое дело дрочить на фотографии, которые выкладывают похвастаться фигурой. Ещё до появления домашних моделей в общем доступе, была такая тема как вводить в гугле "голые бляди, фото" , ну и там всё подряд, фотки с фотоаппаратов нулевых, где чья-то жена позирует в сапогах на фоне ковра, но один хуй сделано это специально. А когда кто-то в инсту снимает сторис в декольте и ты ток на это смотришь, нууу, вот это уже извращение. А про насильников я угадаю, но внатуре, если так каждое тело воспринимать "сейчас бы ей вдуть", то и по улице с таким же успехом можно ходить. Для мужчин это открытая тема, но я когда засматриваюсь на кого-то, пусть даже на жопу, думаю "какая молодец, держит себя в форме и следит за собой", а не "в рот её ебать хочу". Хотя отрицать не буду, есть такие фифы с губами как два велика, внатуре смотришь на неё и что с ней ещё делать, как не палку кинуть.
значит тебе тоже надо проверится на СДВГ
Да, оно у меня есть однозначно, и развилось со временем пмздец как, я уже даже книжку посидеть почитать не могу спокойно, страниц на 50 хватает и всё, а потом снова сесть за неё получается только через силу. Я некоторое вообще наскоря читаю, ибо нихуя не интересно, но классику знать надо.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
другое дело дрочить на фотографии, которые выкладывают похвастаться фигурой
ты слишком юн, не так давно, раньше дрочили на чёрно-белые фотографии ну или брали порнушку в прокате ... тут всё определяет фантазия
 
Сверху Снизу