Списки и дозы наркотических средств

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сколько вот например героина надо колоть новичку?
Смотря насколько он засратый. Если чистый (999 или VHQ), то трети колпака хватит, чтобы в слюни. Хуеты от местных цыган, которые наполовину состоят из толчёных колёс димедрола, наполовину из неведомой ёбаной хуйни, где собственно диацетилморфина хуй да маленько — колпак, не хватит, потом ещё догонишь.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Смотря насколько он засратый. Если чистый (999 или VHQ), то трети колпака хватит, чтобы в слюни. Хуеты от местных цыган, которые наполовину состоят из толчёных колёс димедрола, наполовину из неведомой ёбаной хуйни, где собственно диацетилморфина хуй да маленько — колпак, не хватит, потом ещё догонишь.
Да на сегодняшний день весь хмурый который идёт по рознице и микро опт бутор голимый,а крайние года как начали таджики граммами торговать ещё хуже дела стали обстоять, раньше меньше пятака хрен купишь у них не заморачивались да и поколение самих таджиков уже другое ещё более жадное до денег,общаться не умеют,да и сами торчи способствуют этому.
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
все в точку!!!хмурый бадяжат пиздец как..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне не системному хватает чека на 3-4 раза среднего качества.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
  • Like
Реакции: DELY

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
Смотря насколько он засратый. Если чистый (999 или VHQ), то трети колпака хватит, чтобы в слюни. Хуеты от местных цыган, которые наполовину состоят из толчёных колёс димедрола, наполовину из неведомой ёбаной хуйни, где собственно диацетилморфина хуй да маленько — колпак, не хватит, потом ещё догонишь.
Ну пишут что 999,но хз,я боюсь делаю по чуть чуть по сути,какой там колпак,я намного меньше чем с колпака,пошла курить на балкон и села жопой в таз и даже этого не помню,и каждый раз боюсь,но мне нравится состояние...
 
Сверху Снизу