СПАЙСЫ сегодня... 2016

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Тупой вопрос, конецчно, но.. Сейчас вообще есть они еще или пропали совсем, и как отличаются от "золотых времен" 2011-2012 года? Хуже стали или просто не те? Помню мой любимый когда-то MN-001, ну и неплохие A836.339 (на моей практике лучший каннаб для смешиваеия с натурпродуктом -сильно, ярко, вполне эйфорично и дольше исходника по времени (микс на A836.339 чистый), MN-001 в смеси с гашем давал туповатый эффект и сильно клонил в сон, хотя сам MN-oo1 замечательным был... LTI (он же AKB-48) тоже ниче был, но эффект какой-то приглушенный, но сильный, и волнами пер... Сейчас что-то годное есть еще (2016 год), или окончательный конец каннабам настал (по причине ужесточения законов, касающихся наркооборота)?

Вчера принесли на пробу местные пушеры какой-то порошок -белесые кристаллы, сказали что каннаб (реагент). Подсыпал немного (осторожен я очень с новыми неизвестными веществами) на табак в сигарете сверху, покурил (кстати на фольге, когда плямя снизу подносишь испаряется мгновенно практически, на вкус горчит). Ну нифига не каннаб, инифига не стим и не эйфоретик.. Хз, что за говно. Почему не спайс -на практике я ни разу не встречал синт.каннабов, которые начинали разгоняться через 15-20 минут, да и сам эффект не спайсовый по моим меркам прошлых лет -не ярко, не сильно, а как-то очень уж мягко и без паники и заморочек и догоняться обломно -мало что меняет в силе действия.... Потом скурил кусочек камешка на A836.339 (после нескольких месцев некурения каннабо ни синтетических ни натрура) -вот он спайс, вспомнил, сильно и ярко, без выраженной эйфории (мне и натур эйфории не давал почти какой-то особенной), просто нравилось состояние "распирания" и ватной походки.. И разгон чисто по спайсовому -через пару минут наступает, а прихватывает почти сразу после затяжки. Кто че скажет....... Сейчас курил это говнецо с часик назад (который вчера принесли)-до сих пор держит, без волн и резкого спада -стабильно и мягко, не не по спайсовому, че-то другое, мне не особо прикалывает, имхо..
 
Сверху Снизу