Солпадеин

Alex X

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
2
Хочу провести эксперимент с солпадеином и выбить из него кодеин и отдельно кофеин.
Его у нас продают в 3 наименованиях:
1. колеса (Основа: Парацета - 500мг, кофеин - 30мг, кодеина фосфат - 8мг)
2. капсулы (Основа: Парацета - 500мг, кофеин - 30мг, кодеина - 8мг)
3. растворимые в воде (Основа: Парацета - 500мг, кофеин - 30мг, кодеина - 8мг)
Вопросы :
1. Из чего будет быстрей выбить?
2. От чего избавиться в первую очередь от парацеты или кофеина?
3. Как хранить кресты кофы и коды?
4. Где лучше применить кресты(выпить,мышца,винт,слить в унитаз)?

Жду советов.Вечером опишу свою методу.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Alex X написал(а):
Вечером опишу свою методу.
пока не отпишешь свою методу, мое мнение:
Alex X написал(а):
слить в унитаз

а так-то метода таже, что и с тетралгином, однако кофеин пролезет, не отделить его отдельно
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Alex X
Вопрос 1: а нах тебе кофеин-то вообще в крестах понадобился???
2. от кофеина ты полностью не избавишься и никак его не отделишь он там буит все равно у тебя.
Alex X написал(а):
при чем тут винт?Дез сварить если только...ну еще мона выпить...ну или на худой конец можно и так
Alex X написал(а):
слить в унитаз
...просто кодеин колоть не советую...
lina написал(а):
а так-то метода таже, что и с тетралгином
ну так из всего коду отбивать одинаково примерно...в тетралгине кста тоже есть кофеин и стоит он подешевле солпадеина...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ага, и на 2 мг коды меньше в Солпадеине

Niakris написал(а):
ну так из всего коду отбивать одинаково примерно...в тетралгине кста тоже есть кофеин и стоит он подешевле солпадеина...
ну если на то пошло, мона взять седалгин - васче капейки стоит
 

Alex X

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
2
Для начала отпишу одну методу по извлечению коды+кофы из "кофекса".
Залили сироп в батл, щелочнули содой, потрусили,залили калоши, потрусили, слили в другой батл, и так два раза,потом залили в бенз 10-15мл воды,пару точек солянки,потрусили минут пять,выбрали воду на тарелку выпарили на выходе кресты, я так понял у нас вышли кода+кофа. Далее к крестам добавили красного(2:1), это все в заранее прогретый фурь, туда черного(1:1).Завели реакцию. Реакция шла где-то 15 мин. Выбрали, поставились. Прихода как такового не было, но тяга как от широпета, аж трохи подмуркивал. Перло часов 20.С аппетитом все в порядке, шляпа как сабля вечером вылезла из штанов, жена была довольна да и тяга поприятней чем винт, такая легкая эйфория, а если сверху еще курнуть то ваще зачетное состояние, отходняка почти не было....
Но вернемся к главному.
Если делать из сиропов кресты сильно затратно. Купи Крота, калоши, солянки, а если из таблов делать то по ходу нужен только спирт и вода.
Теоретический метод.
Парацета не тает в воде, но тает в спирте.
Кофеин тает в воде, но не тает в спирте
Кодеин тает и в воде и в спирте.
Форумчане как вы думаете если взять в пыль от таблов залить спирт, потом его перебрать, выпарить в кресты(теоретически получаться кресты коды+парацеты). кресты залить водой и в морозилку(кода должна уйти в воду а парацета выпасть в осадок).
Жду ваших мыслей.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
с морозилкой облом - на дне будет нечто, но бОльшая часть парацеты останется растворенной в воде, она не выпадет в осадок, по крайней мере у меня не выпала
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
тем более из солпадеина, там особая форма парацеты супер растворимая, буржуи позаботились
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
дело говоришь, они добавляют туда дезинтегрирующие добавки, чобы головная боль людей прходила быстрее, а у тор4ков - удваивалась
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
linaВот-вот Лина... мне было очень плохо, я на себе проверяла, спросить то не укого было, и гугла не было под рукой. Вот как оно называется.... Спс
 

voo

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
75
вода.
Теоретический метод.
Парацета не тает в воде, но тает в спирте.
Кофеин тает в воде, но не тает в спирте
Кодеин тает и в воде и в спирте.
Форумчане как вы думаете если взять в пыль от таблов залить спирт, потом его перебрать, выпарить в кресты(теоретически получаться кресты коды+парацеты). кресты залить водой и в морозилку(кода должна уйти в воду а парацета выпасть в осадок).
Жду ваших мыслей.
если делать то наоборот, сначала водой, чтобы избавится от парацетамола, потом на крест, и в малом количестве спирта уже избавиться от остального, только не забудь что в спирте 4% воды, а кофеин там не просто кофеин а кофеина бензоат, который хорошо растворяется как в воде, так и в спирте, в общем как-то так

и это, походу в кофексе нет кофеина, там какаято другая дрочь
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
:hi_hi_hi: во лежит у меня пласт 12табл солпадеина ( таблетки )
1. Есть ли там точно кода ? а то писали шо уже есть без коды :otstoi:
3. Как его применить ? Сожрать с колесом сонната ? Начинать эти отбивки мутить ? Выбросить в унитаз ?
зига-зага всем за советы :ziga:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
А вы не заметили что ТС за ересь написал:
Alex X написал(а):
у нас вышли кода+кофа. Далее к крестам добавили красного(2:1), это все в заранее прогретый фурь, туда черного(1:1).Завели реакцию. Реакция шла где-то 15 мин. Выбрали, поставились. Прихода как такового не было, но тяга как от широпета, аж трохи подмуркивал. Перло часов 20.С аппетитом все в порядке, шляпа как сабля вечером вылезла из штанов, жена была довольна да и тяга поприятней чем винт, такая легкая эйфория, а если сверху еще курнуть то ваще зачетное состояние, отходняка почти не было....

Т.е. он сварил банальный дезоморфин от которого перло 20 (!!!!!!) часов и тут же пишет про какие-то отходняки и эйфорию....

Радуга Мака,конечно отбивки мутить. так нельзя его жрат.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Konner написал(а):
так нельзя его жрат.
я как-то закинулась перед полетом из мск на чистую голову и свежую печень лет 20 назад чтоб не ссыкать, думала вот фкфло, а раскумарило аж к ночи, вся постель была мокрая, всю ночь стонала от кайфа
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
солпадеин+сонна че думаете ?????????? єффект кофеина уберет сонник ?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Радуга мака написал(а):
солпадеин+сонна че думаете ?????????? єффект кофеина уберет сонник ?

Соннат - это зопиклон? А солпадеин - который с кодеином, или уже новый, шляпный?
Если с кодеином, то годится вполне, зопиклон синергичен опиатам, а антагонистичный кофеин будет слабо заметен (ну, я думаю). Хотя, это лучше не в этом разделе спрашивать, а в аптечке - там по любому есть эксперты в фармакологии. s:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
да у нас в свободной солпадеин с кучей парацеты и кофеином ...............
27грн - 12 колес .
я без отбивки его жрал на днях ................не понравилось , но я еще не распробовал коду , да и трам уже на подходе ............
но на крайняк то хотелось бы знать ;-) катит ли такой микс )))))))
сам не химик не шарю в этом )
чую шо и он скоро с моего города пропадать начнет и так только в одной аптеке уже дают .............запасатся или нет вот в чем вопрос )))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Радуга мака написал(а):
да у нас в свободной солпадеин с кучей парацеты и кофеином ...............
27грн - 12 колес .
я без отбивки его жрал на днях ................не понравилось , но я еще не распробовал коду , да и трам уже на подходе ............
но на крайняк то хотелось бы знать ;-) катит ли такой микс )))))))
сам не химик не шарю в этом )
чую шо и он скоро с моего города пропадать начнет и так только в одной аптеке уже дают .............запасатся или нет вот в чем вопрос )))

27грн - это гривен? по нашему курсу - дёшево, чуть больше 80 рублей; к вам, наверно, куча дезоморфинщиков съехалась, по аптекам: "Мне, пожалуйста, две пачухи Солпадеина, 2 больших йода, салициловый спирт один, вату ... э..., и 2 двадцатки, 2 десятки, две двухи, и инсулинку одну" А аптекарь делает серьёзное и скорбное лицо, и быстрым, вороватым движением достаёт снизу непрозрачный пакет, в котором практически полный набор заказываемого. Я, сколько бы раз не был в аптеке (я про то время говорю, когда у нас свободно продавали препараты с кодеином по умеренной цене), то всегда встречал дезоморфинщиков, если очередь состояла из 4-5 людей; так как я тоже был на дезе, то осреднённо минимум треть покупателей брали кодеин с набором, фармацевты-продавцы, конечно, не одобряли, но, как истинные последователи Гиппократа, отделяли личное от профессионального и помогали лекарствами. А затем, по дороге до хаты, где намечалась варка, в ларьке брались спички и сода, а бензин, ёмкости для тряски, кислоту (мы, зачастую, брали ортофосфорную, но соляная или серная нормальной концентрации, безусловно, лучше), и щёлочь уже были заготовлены заранее. К чему я это? А, так вот: мы, практически постоянно, брали в качестве кодеиновой основы Седал-М, у которого тоже "зверский" состав, я точно не помню, а, я посмотрел и сравнил: парацетомола 300 мг (В Солпадеине 500), 150 метамизол натрия (анальгин), и 50 мг кофеина (то есть больше, чем в Солпадеине, где 30мг), а ещё в Седале-М фенобарбитал, 15 мг :a_g_a: В общем, я думаю, что отбить Солпадеин не сложнее, чем Седал, или Тетралгин, или Пиралгин с Пенталгином. А после отбивки (рекомендации к которой ты можешь прочитать в теме про дезоморфин) полученный кодеин разводить в тёплой воде и немедленно выпивать! Желательно с трамалом - так получается тяга почти как героиновая. s:-) И антигистамина не забыть принять в догонку. Я бы ещё не забывал про один сильно вредный и просто сильный антибиотик, ингибирующий выработку фермента в печени, ответственного за разложение кодеина... но это уже совет из разряда "вредных". И из полученного кодеина ни в коем случае нельзя варить никакую гадость. Точнее, лучше не варить, кодеин сам по себе прикольное вещество :a_g_a:
Правда, если ты "сам не химик и не шаришь в этом", то даже с подробным описанием процесса (которое легко найти здесь), он (процесс) может пойти неожиданным образом :D

А есть таблетки в чистом виде, в изрядном количестве - это надругательство над своим организмом, печень, в частности, очень остро реагирует на большие дозы парацетомола, да и кофеин (если, конечно, нет привычки к быстрым) в большой дозе не слишком приятен. Парацетомол в основном количестве можно отбить просто морозилкой (ну, я так часто делал с залдиаром, там трамадол, гх кажется, растворимость, наверно, лучше чем у кодеина, но, полагаю, разности растворимостей парацетомола и кодеина фосфата полугидрата в тёплой воде должно хватить для разделения)

А так, конечно, запасаться (это я про последний вопрос), полезное лекарство, действенное s:-) многие люди были лекарственно зависимы от кодеина из препаратов и после отмены свободной продажи страдали другой отменой , в смысле синдромом отмены; мне одна бабка в деревне жаловалась, что "лекарства сейчас фальшивые стали, совсем не действуют", а после сказала, что принимала она всегда Пенталгин от боли, вот он теперь и фальшивый. :D И, про запасы, я опять вспоминаю бабушку: она всегда старалась делать запасы чего угодно, и у неё были 2 большие коробки лекарств; в 90-м году старший брат прибрал из такой коробки 8 пачек феназепама, причём с дозировкой не какие-то там обычные 0,001, а самые натуральныве 0,005, а потом обнаружились пачек 5 теофедрина (которые мы запороли по неумению :-( ) и много демидрола, а все огороды были в тысячах маковых бутонов, я, 15-летним, уже бухал, принимал таблетки и курил анашу, но ежедневно с полным равнодушием был рядом с кучей маков, даже на своём огороде!
Ну, или не запасаться - веществ вокруг много, и обладание ими полностью зависит от воли желающего обладать ими, ладно бы, чистый кокаин продавали какое-то время легально, тогда можно и запас делать, а тут кодеин с примесями, не знаю, в общем. s:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
sat
Прочитал я вроде про эту хитромудрую отбивку КЩЭ ( если правильно понимаю ) , если этим методом то я даже задрачиватся не буду s:-) Ибо нет практики и даже не видел , что бы такую процедуру кто то делал - сам точно запорю .
Думал , что отобью простым способом холодильником , но еще раз перечитал комменты выше и понял шо нихуя не выйдет ,а жрать его еще раз неотбитым ну его нахуй и так желудок жег , перло непонятно. Но спсибо за советы тебе и всем ,кто по делу писал в теме :up:
 
Сверху Снизу