Солнце с днюхой

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Поздравляем :son-ce::son-ce::son-ce:!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Плохо соображаю...после празднования этой днюхи)) Спасибо, Серега-Ваффен, Ленке Леди Крофт, Призонеру и всем-всем-всем!!!! Живите, ребята, и будьте счастливы!!!:son-ce::ki_ss::ki_ss:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Из подарков на сию днюху достался мне торт и банка красной икры. Одни маргиналы еще индейку подарили, они ее гусем обозвали, да у них она и осталась). еще болит, сука, копчик, ебанулась я по синьке где-то. вообще весело было. чел один начал орать, что у него нога сломана якобы, ему зачем-то вызвали скоряк, кажется, он у них просил трама. сломано, каэш, ничего не было. потом ему кто-то порезал ухо до кучи, и он шел со мной в сторону дома и постоянно меня все переспрашивал. а далее-он же выжрал клоназепам, я такое боюсь пить и сверху пива накатил, и я , как в том фильме, этот падает, а нам идти в одну сторону, обычно я матом не кричу, но тут п..ц, вроде и бросить не по христиански и замерзать не хочется. орала я...как ментов не вызвали типо "вставай, сука, иди" А тело в 2 раза больше меня, 1.90 ростом. жесть, кароч, потом его в лифт ногами реально запихивала, точней, запинывала. уж сорри за подробности. довела чудовище до дома и восвояси отправилась. вот, подумала, везет то мне. жду терь, када драга откроется, мож скинет кто мне денег и я хоть лиры куплю-похмел снять. вот такая джага-джага. жесть. )) ума нет, как и не былло
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну вот, уже прогресс, глядишь годика через два на днюху тебе вместо тортика с икоркой авто например подарят маргиналы отрадненские.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
С Днём Рождения Солнышко!!!
Оставайся всегда в зените, не к чему этот закат..
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Лола с днюхой! Стабильности желаю и оставаться всегда таким же непосредственным и открытым человеком!!:aist:)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лолка с днём рождения вот тебе лучик :son-ce:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Спасибо, Вам, ребятаааа! 🌹приятно таки
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Давай лолка заблюй там все отрадное на радостях, я знаю ты можешь, 🤣🤣🤣и копчик заодно подрехтуешь, как раз подморозило, оторвись, как в последний раз короче 😜
 
  • Haha
Реакции: +++

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
С днём рождения!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Лолита, с днюшкой!! Мирного неба над головой и исполнения всех желаний!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
то же присоединяюсь к поздравлениям 🎂
 
П

Придурок какой-то

:aist:)поздравляю ! обнимаю и жалею всего (лучшего)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Спасибо большое, ребята! Мишка. И Вам всего самого светлого и чистого. Раствора. Ахах. Не, просто всего хорошего и позитивного!
 
Сверху Снизу