Соли фенамина не растворимые в воде ???

A

Anonymous

Соли фенамина не растворимые в воде ???

Спросите а на кой это нужно и я отвечу, что уж сильно некоторые бабушки с дедушками злоупотребляют игломанией и хочется это присечь. :? Может кто увлекался этим вопросом ??
 
A

Anonymous

Слушай, вот точно! :) Вот как ты прав :-( Точняк, ту же штуку заметил у некоторых бабушек и дедушек, помоему дак нездоровая тема, даже дед Мазай виртуальный мой знакомый такой хуйнёй бы не занялся....

Пожалуйте, Оксалат амфетамина - и вы просто защищены от игломании дедушек с бабушками и даже колобками, которым некуда колоть, как в голову... :) Жуть! :x :( :-( Жаль... :-( Ну дак вот вот он вот не растворим в воде, он и выкисляется в воде правда в горячей, в холодной нее... но и нармаль один перец... 8-)
 
A

Anonymous

!!!!

Хоть я и не колюсь, последнее время, но могу тебе точно сказать, что если фен своего производства(т.е. конечно не моего и твоего) то лучше и безопасней для здоровья его колоть. Желудок цел, насморка от созженной слизистой не наблюдается.
 
A

Anonymous

To Postal: Если хочешь колоться, коли первитин - хер ли амф переводить. Сульфат точно хорошо растворяется, но нафига это надо???
 
A

Anonymous

micra! написал(а):
Ф песду игламанию !!!!!
ЖЖЕм слизистую :D :D :D :D


хули жечь то? в капсулу и проглотил! хрен так че сожгеш...

а поноздре еси чисто белый дак он как по маслу,... сопельки утер и погнали... 8) 8) 8)
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Слушай, вот точно! :) Вот как ты прав :-( Точняк, ту же штуку заметил у некоторых бабушек и дедушек, помоему дак нездоровая тема, даже дед Мазай виртуальный мой знакомый такой хуйнёй бы не занялся....

Пожалуйте, Оксалат амфетамина - и вы просто защищены от игломании дедушек с бабушками и даже колобками, которым некуда колоть, как в голову... :) Жуть! :x :( :-( Жаль... :-( Ну дак вот вот он вот не растворим в воде, он и выкисляется в воде правда в горячей, в холодной нее... но и нармаль один перец... 8-)


как обычно рад тебя слышать! :) ЧууууВАК!!!!!!!!!!!! 8)
 
A

Anonymous

Да, рад... :D ? :D ! :D Ну это ништяк...

Да, эта игломания достаточно серьёзно на пике последних событий встаёт... Я у них (Мазай точнее): Ну чо вы колите то?... :( s:-) Ну чо вам делать нехуй, баяны переводить, да вены:.... :-ok-: s:-)

Ну а в ответ мне ответ аш хором, объебошеный такой ответ, громкий и с эмоцией, короче чиста скоростной:

Ну а чо, а чо... да ни чо... :D Типа им продукта жалко, по ноздре им типа теряется много (ВО СКУПЕРДЯИ!!! :D )_ да ещё типа их прикалывает всех приахуено приприахуэно резкий ПРИХОД, собсно это то и есм настоащий приход - Он РЕЗКИЙ! :)

Бля...бля... много ещё чо можно напиздец... ваще дисскусию устроить (забацать :D ) :) 8-)
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Да, рад... :D ? :D ! :D Ну это ништяк...

Да, эта игломания достаточно серьёзно на пике последних событий встаёт... Я у них (Мазай точнее): Ну чо вы колите то?... :( s:-) Ну чо вам делать нехуй, баяны переводить, да вены:.... :-ok-: s:-)

Ну а в ответ мне ответ аш хором, объебошеный такой ответ, громкий и с эмоцией, короче чиста скоростной:

Ну а чо, а чо... да ни чо... :D Типа им продукта жалко, по ноздре им типа теряется много (ВО СКУПЕРДЯИ!!! :D )_ да ещё типа их прикалывает всех приахуено приприахуэно резкий ПРИХОД, собсно это то и есм настоащий приход - Он РЕЗКИЙ! :)

Бля...бля... много ещё чо можно напиздец... ваще дисскусию устроить (забацать :D ) :) 8-)

абсолютно СОЛИДАРЕН!!!
 
A

Anonymous

а поноздре еси чисто белый дак он как по маслу,... сопельки утер и погнали...

Сие есть чистая правда. И она нам нравится! 8) 8) 8)
 
A

Anonymous

в жизнь ничо нах ни колол и не буду :x если хочется чего-то круче иди и заставь соседа старого на кухне синтезировать НЕЧТО, от чего потом охуеешь :D :D :D в нашем случае рост потребностей есть двигатель прогресса :fuck:
 
Сверху Снизу