Соли амфетамина

Neon Ozon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Я вот слышал что фосфат лучше всего в организме метаболизирутся. Не знаю так ли это на самом деле..но все же
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Я вот слышал что фосфат лучше всего в организме метаболизирутся. Не знаю так ли это на самом деле..но все же
не думаю что "кислотный остаток" как-то заметно может влиять на метаболизм. разные соли будут немного отличатся по биодоступности, "хлоргидрат" лидирует из большинства.
Пероральная биодоступность амфетамина зависит от pH желудочно-кишечного тракта; он хорошо абсорбируется из кишки, при этом биодоступность декстроамфетамина составляет более 75%. Амфетамин является слабым основанием и имеет показатель pKa 9–10; таким образом, если pH является основным, большая часть препарата находится в жирорастворимой форме свободного основания, и больше может абсорбироваться через богатые жирами клеточные мембраны в эпителии кишки. В противном случае, кислотный pH означает, что препарат находится в основном в водорастворимой катионной (солевой) форме, и меньшая его часть абсорбируется. Приблизительно 15–40% амфетамина, циркулирующего в кровотоке, связывается с белками плазмы. Период полувыведения очень отличается у разных энантиомеров амфетамина и зависит от pH мочи. При нормальном pH мочи, периоды полувыведения декстроамфетамина и левоамфетамина составляют 9–11 и 11–14 часов соответственно. Диета с высоким содержанием кислот снижает период полувыведения энантиомеров до 8–11 часов; а пища с высоким содержанием щелочей, напротив, увеличит его до 16–31 часов. Варианты обоих изомеров немедленного и замедленного высвобождения достигают пиковой концентрации в плазме в течение 3 и 7 часов, соответственно. Амфетамин выводится из организма почками, при этом 30–40% вещества выводится в неизмененном виде при нормальном pH мочи. Если pH мочи является основным, амфетамин находится в форме свободного основания и меньшее количество вещества выводится и организма. Если pH мочи не нормальный, мочевое выведение амфетамина может варьироваться от 1% до 75%, в зависимости от щелочности или кислотности мочи соответственно. Амфетамин обычно выводится из организма в течение двух дней после последней пероральной дозы. Наблюдаемый пользователем период полувыведения и продолжение действия увеличиваются при постоянном применении и накоплении препарата в организме. Депо-форма амфетамина, лиздексамфетамин, не так чувствителен к pH, как амфетамин, при абсорбировании в желудочно-кишечном тракте; после абсорбции в кровотоке, он конвертируется ферментами, связанными с красными клетками крови в декстроамфетамин путем гидролиза.Период полувыведения лиздексамфетамина обычно составляет меньше часа. CYP2D6, дофамин β-гидроксилаза, флавин-содержащая монооксигеназа 3, битурат-КоА лигаза и глицин N-ацилтрансфераза – ферменты, метаболизирующие амфетамин или его метаболиты в организме человека. Существует много экскретируемых метаболических продуктов амфетамина, в том числе 4-гидроксиамфетамин, 4-гидроксинорэпинефрин, 4-гидроксифенилацетон, бензойная кислота, бензоилгликоколл, норэфедрин и фенилацетон. Активными симпатомиметиками среди этих метаболитов являются 4-гидроксиамфетамин, 4 гидроксинорэпинефрин и норэфедрин. Основные метаболические пути включают ароматическое пара-гидроксилирование, алифатическое альфа- и бета-гидроксилирование, N-окисление, N-деакилирование и дезаминирование.
 

gdsgdsfljknb34

Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Почему никто не делает цитрат/ацетат/оксалат? Ну ладно оксалаты вроде токсичные, а остальное?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

gdsgdsfljknb34

Новичок
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сделай
отпиши
заценим
а так хули это труляля
Ну я максимум мог бы купить готовый амф, перевести в основание, а потом какую-нибудь из этих солей. Но этож блядь извращение какое-то. По любому же куча людей пробовала разные соли делать? Разве нет?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Почему никто не делает цитрат/ацетат/оксалат?
этож блядь извращение какое-то.
химические извращенцы - вымирающий вид ...к сожалению
читал раз,что аскорбат метамфетамина -это жуткая сексавуха...заморочился,кислил ампульной аскорбиновой кислотой,только проебал момент,что в ампулах пш нейтральный,она ж для инъекций сука,в результате влил солянки,получил клей на выходе,растворил в воде и уничтожил вв
больше попыток небыло
 
Последнее редактирование:

dim_0n

Активный Юзер
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
638
Адрес
natribu.org
Предпочтения
Скорость
в результате влил солянки,получил клей на выходе,растворил в воде и уничтожил вв
больше попыток небыло
А не пробовал высушить над паром?
Возможно, имело бы смысл не вливать солянки, а пропускать пары.

Во всяком случае, очень давно (лет 10 назад) слышал от товарища, что у них в хохляндии, какой-то химик исполнял "сухой винт"
На сколько могу предполагать, аббревиатура "сухой винт" - это и есть какая-то соль первитина, скорее всего, он просто высадил гидрохлорид.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
А не пробовал высушить над паром?
Возможно, имело бы смысл не вливать солянки, а пропускать пары.
имело смысл кислить нормальной аскорбиновой кислотой с кислым пш
 
Сверху Снизу