Соли амфетамина

Baltazor1989

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
3
Здравствйте комрады.Возник вопрос: какая соль амфетамина самая прущая?
1) гидрохлорид амфетамина
2) фосфат амфетамина
3) сульфат амфетамина
Слышал краем уха об оксалате полугидрате амфетамина и аскорбате амфетамина.Но инфы не то что 0, менше нуля. Кто слышал об этих двух последних солях.Попрошу поделится инфой
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сульфат я думаю самый распространённый,а вот остальные хз ну гх понятно курить и пг в воде плохо тает,аскорбат вобще не известно стоит оно того или нет. или гх или сульф,а действие одно и то же,разница в усвояемости орг-ма что-то быстрее накрывает и быстрее из орг-ма выводится,а что-то наоборот дольше прёт,но и в организме дольше держится соотв.
оксалат полугидрат лучшим не может быть,а вот по итогу можно и в ящик упасть. нахуй эти опыты. попробуй на ком-нибудь,может неплохо будет.
 

NoStress

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
194
хах, мета в списке небыло )
 
A

Anonymous

Я лучше мефедрона ничего не пробовала! Нереальная эйфория!!!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
рыжая написал(а):
Я лучше мефедрона ничего не пробовала!
хуйца попробуй лучше...и для здоровья полезно говорят. рыжая...девочка
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
вряд ли у нее получится, кто захочет сидеть за растление малолетних
 

mosquit

Юзер
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Привет форумчане! Нуб на сайте недавно несмог найти нужной темы на форуме, решил споосить здесь --- кто нить слышал про ("Зимбуру" -названия, тяж.вв)...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
mosquit написал(а):
"Зимбуру" -названия, тяж.вв
в наших краях,зимбура-это обьединительное название,пойла очень низкого качество .дешёвая водка,спирт,всякие фитококтейли,типа боярышника или настойки овса.
примерно так.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
таже херня. спирт. или водяра сомнительная. весьма тяжёлое в-во особенно по утрам.
 

kalmik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
10
mosquit написал(а):
Привет форумчане! Нуб на сайте недавно несмог найти нужной темы на форуме, решил споосить здесь --- кто нить слышал про ("Зимбуру" -названия, тяж.вв)...
у нас так анашу называют
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
нарКОТварь написал(а):
всякие фитококтейли,типа боярышника или настойки овса.

я как-то пила водочку с патологоанатомом лет 15 назад. рассказывал как он препарировал сторожа склада с этими настойками - каждый божий день боярышник или ромашка или что там еще. так у него сердечнососудщистая система была как у младенца - никаких этеросклеротических пятен, не то что бляшек, но это при союзе дело было, тада нормальное пойло выдавали. что, никто не помнит огуречный лосьен зеленого цвета? это же самое то что надо было для опохмелицца. это потом уже пошел "трояр" и т.д.

по теме, ГХ амфа - курить, сульфат по ноздре или вв
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
что такое амфетамина глицинат?чем отличается от сульфата?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котел - и там сварился!
(с)
 

licariod

Новичок
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
15
гидрохлорид из-за высокой гироскопичности. Ну и наличие галогена немного сказывается акки агрессивен+ при попадании в желудок попадет в родственную обстановку.
 

ganjubas777

Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Привет форумчане! Нуб на сайте недавно несмог найти нужной темы на форуме, решил споосить здесь --- кто нить слышал про ("Зимбуру" -названия, тяж.вв)...
Привет форумчане! Нуб на сайте недавно несмог найти нужной темы на форуме, решил споосить здесь --- кто нить слышал про ("Зимбуру" -названия, тяж.вв)...
Привет форумчане! Нуб на сайте недавно несмог найти нужной темы на форуме, решил споосить здесь --- кто нить слышал про ("Зимбуру" -названия, тяж.вв)...
да я слышал и не только зембура это производное от слова зевс а зевс это МДПВ
 
Сверху Снизу