Собаки на таможне..

Granshelka

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
6
Адрес
Астана
У нас в Астане коробок хорошей убойной шалы стоит 112 рублей. В Омске, насколько знаю, значительно дороже.
А я студентка, денег особо нет, да и барыг в другом городе нет. Езжу в Омск автобусом, на границе шмон и собаки + автобус отдельно проверяют. Я хочу хотя бы пяточку как-нибудь перевезти, но боюсь что собака учует. Могу даже себе в кхм.. засунуть. Но опять же собак боюсь как смерти, вдруг через мои слои жира всё же учует. Друг посоветовал в перец положить траву, но боюсь что это не сработает.
Может быть кто провозил через таможню травку то?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Учует.учует. собаки они все чуют...
А что такое кхм???? Где это??
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
мой тебе совет. Используй почтовых голубей! Привязала на лапку,а тут принималово,выпустила голубя,и пусть летит восвояси,а менты за ним с сачком скачут,пусть потом по голобятникам-курятникам ищют! Все такие в перьях в голубином помёте)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно ещё вскрыть свою требуху,набить её травой,в упаковке конечно,хорошенько утрамбовать и зашить.также под контейнеры можно приспособить черепную коробку и мошонку(а это же девушка,ну значит грудь,ещё лучше).одну ногу и одну руку,кстати,можно вообще отрезать к хуям и изготовить протезы из гашиша,спрессованного до состояния металла и покрытого лаком.в общем фантазия выручит тебя,по любому.
есть конечно маленькие неудобства,но зато курить будешь ого го сколько. ;-)
ЗЫ буду в омске-ты же накуришь меня своей ногой за дельный совет?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Granshelka
обязательно засунь себе в ..гхм.Там собаки не учуют+хорошо если перед этим недельку,другую не помоешься,ну а если месячные к тому же,так вообще зашибись :up: главное суй больше,утрамбовывай жестче-ибо лучше так чем лишний раз на жопу приключений искать.Кстати о жопе-туда тоже запихивай,так же-до полного "не могу",зато мож и кайфанешь-пару оргазмов выхватишь и точно провезешь.Ты обращайся если че,здесь тебе всегда подскажут что делать.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Смотрел по тв. передачку интересную. "что могут найти собаки", (не дословно).
Голяк что то прятать. Думаю в этом док. фильме присутствовала часть мистики, смешанная с желанием мусоров и таможенников.
Но вероятность того, что собака тебя спалит очень велика. Влагалище не поможет.
 
A

Anonymous

А вдруг собака учет травку и как цапнет тебя за гхм, что мало не покажется. Так что лучше глотать пакетик через рот. Только не забудь ослабителбного купить, а то желудок переварит травку и помрешь ты после дикого хохота от разрыва живота.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Сотрите Модеры. Не тот топик. ошибся.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Granshelka,
Да чё за мелочевку то рисковать - в таджикистан езжай, пару кг героина бери (интресно,сколько влезает в интимные отверстия?).
В Омске то наверняка подороже будет.
Словят то хоть сидеть необидно будет.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара
лучше сразу в афганистан(там вообще копейки). пару кг ей утрамбуют. в раскорячку доедит уж как нибудь. Школьница а уже в такой пиздарез лезит из-за какого то коробка. Ну не пиздец ли. А в Омске у вас кстати метадон дешёвый я брал. Вообще норм :up:
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь написал(а):
можно ещё вскрыть свою требуху,набить её травой,в упаковке конечно,хорошенько утрамбовать и зашить.также под контейнеры можно приспособить черепную коробку и мошонку(а это же девушка,ну значит грудь,ещё лучше).одну ногу и одну руку,кстати,можно вообще отрезать к хуям и изготовить протезы из гашиша,спрессованного до состояния металла и покрытого лаком.в общем фантазия выручит тебя,по любому.
есть конечно маленькие неудобства,но зато курить будешь ого го сколько. ;-)
ЗЫ буду в омске-ты же накуришь меня своей ногой за дельный совет?
Совет кстати очень дельный :up: но не вкатит. Читал в новостях зашивали внутрь собак паки с коксом...типа собаки внутрь собак не палят)) и то попались))...ещё читал одни умники амфетамин(не соль, основание шо жидкое) растворяли в бензине. И тоже собаки унюхали))
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Беспечный,

Визы туристические в Афганистан не выдают уже очень давно, да и деловую открыть проблема.

ПТ: (ода служебным собакам).
(Aspoiler)
(Bspoiler)
 
Последнее редактирование модератором:

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Беспечный сейчас ,кстати,новые аппараты,которые микроскопические следы любой хуйни улавливают,он намного круче собак.тут вопрос в том,вызовешь ли ты подозрение,чтоб детально тебя проверить или нет? например я-точно вызову :D а кто то спокойно пройдёт и похуй.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
И всё же ....Что такое - КХМ ? :ne_ne:

P.S. - Где же у него кнопка ...... :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Холдинг "Трест КХМ" :: Коксохимэлектромонтаж

надо делать бизнес брат оущет
пизда-кормилица
с измальства уже идеи проперают бизнес план готов. такто больше заработаешь своей пиздёнкой, если туда не ганжубас пихать, а плутоний какой-нибудь например или руду урановую. там и обогащать её.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
:D это жесть
 
Сверху Снизу