Снова о папаверине

Крейцкопф

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
3
Добрый вечер, камрады.
Нашёл случайно в аптечке 6 ампул по 2мл папаверина.
Гуглю, гуглю, да всё не знаю, чего бы с ним придумать :-(

Поиск по форуму не помог - была одна тема, в которой некоторые писали, что смысла от него нет, а пару человек высказались о том, что толк есть, но как бы я не понял, к сожалению, как его заюзать.

Может есть на форуме человечек, который его закидывал и может поделиться информацией?)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Крейцкопф написал(а):
папаверин назначают женщинам в период беременности, так что хз, как может придти в голову, что он прет.
 

Крейцкопф

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
3
Не пизжу ни разу)
Вики говорит, что в больших дозах папаверин даёт седативный эффект.

viewtopic.php?f=8&t=1022&hilit=%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD
по этой ссылке просто оооочень противоречивые мнения, непонятно, в общем.
Стебутся там, или не стебутся...

Это аптечка бабушки, которая раком болела.
Тут димедрол имеется, Пенталгин. Но с этим я знаю что делать...

В виду противоречивости информации я и решил переспросить. Ничего крамольного в этом не вижу.
Если сабж абсолютно бесполезен, и совсем никак заюзать его нельзя - тогда тему можно закрывать.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
:D
бляяя,папаверин - аналог но-шпы(дротаверина)!!!
дает расслабляющий эффект сосудам и гладкой мускулатуре,поэтому дают беременным,если матка в тонусе!
так что,если проблемы есть,то кушай папаверин! :D
 

Крейцкопф

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
3
Про сроки годности я в курсе, не настолько глуп, спасибо.
Пенталгин можно отбить - так просто жрать я его не собираюсь с таким-то количеством парацеты.
Касабельно димыча - первый раз я хавал пару таблеток, тоже спать потянуло.
Если его жрать побольше, особенно с алкоголем - из пространства выпасть можно. Не буду даже пытаться описывать ощущения, у меня не получится.
Я форум давно читаю уже, просто потребности не было отписывать. А сейчас возникла, вот и написал.
Нарик-не нарик, какая разница? Я письками меряться не собирался. Или ответы на форуме может получить только тот, кто не менее n-ного времени сидит на медленном? Я эксперементирую себе с аптекой и дарами природы, и мне этого пока достаточно. Нашёл неизвестный мне препарат, исходя из всего нагугленного не смог сделать однозначный вывод - вот и спросил.
Лучше есть, и много чего. Каждому - своё, как поговаривал старина Бухенвальд.

Всем спасибо, тема закрыта.
Удалите её или переместите в библиотеку, пожалуйста.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ещё есть таколь обезболивающий коктейль.анальгин,папаверин,димедрол в одном шприце.не помогает от боли вообще нихуя.
папаверин-это один из алкалоидов маковых,но вообще бесполезный(их там штук триста,но путёвых не так много)
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
По анализам на папаверин пытаются контролировать торчков, получающих легальный героин :D В медицинском героине его нет s:-)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вообще гон) Да хули тереть за него, от давления препарат, хоть и алкалоид опия.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Кстати я пью, от головы вместе с дибазолом преп называется папазол, стоит копейки, а тиски разжимает, в которые голова зажата бывает )) Больше 1-2 как-то не приходило в голову пить. Догона залдиара особо не почувствовал.
Если автор хочет почувствовать "тягу" как слабый-слабый кодеин, то тримедат ему в помощь:
+ будет тащить как от пачки коды если схавать штук 5-6.
- сов нет, цена 300 р за 30 шт. Ещё и как снотворное без побочек вкатит.

А папазол оставьте мне )
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
не понимаю как вы можете сравнивать что-то седативное с кодеином...
ну ладно
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Я уже не вспомню ) Да и не для торча всё-таки тримедат, зато он нормализует моторику кишечника, что позволяет употребляя регулярно опиаты регулярно ходить в туалет, а не "держать в себе" :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
это называется "расслабляет гладкую мускулатуру" :hi_hi_hi:
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Насчёт тримедата. Он также цепляется к мю-рецепторам в мозгу и по силе как 1/13 морфина. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1963196?dopt=Abstract Только у меня от него почему-то наблюдается нистагм - "скачет" изображение в глазах. А вот передоза случилась от 15 таблов 200 мг. сначала была отличная опиюшная пруха, эйфория, потом покурил и спустя несколько минут упал на лестнице. шатало сильно очень, примерно как после обдоза карбамазепина, посадил пару фингалов 8-O .
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Фигасе. Ну я-то не курю если что.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Сообщение count0 » 29 ноя 2013 01:09

Кстати я пью, от головы вместе с дибазолом преп называется папазол, стоит копейки, а тиски разжимает, в которые голова зажата бывает )) Больше 1-2 как-то не приходило в голову пить. Догона залдиара особо не почувствовал.
Если автор хочет почувствовать "тягу" как слабый-слабый кодеин, то тримедат ему в помощь:
+ будет тащить как от пачки коды если схавать штук 5-6.
- сов нет, цена 300 р за 30 шт. Ещё и как снотворное без побочек вкатит.

А папазол оставьте мне )_________вот по твоему совету купил седня тримедат не знал ты пишешь 5-6 штучек по 100 мг или 200 и думал 10 вкинуть потом в конце передумал вдруг заморошу и 8 сделал,честно сказать тяга сама не плохая,но она длилась всего лишь минут 15-20 и шас вообще че то слабое стало
 

trinidat

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
3
Папаверин

Такой вопрос народ.... перекумариваюсь с бупренорфина 5 день.... трясет неимоверно.... нашел дома папаверин...прочитал что алкалоид опиумный и аж офигел... кто нибудь знает прет он или это порожняк? Подскажите пожалуйста.....
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Re: Папаверин

Он вроде как миорелаксант, больше не знаю ничего.
 

trinidat

Новичок
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
3
Re: Папаверин

Ну написано что опиумный алкалоид.. и если логично подумать то должен вставлять... по что нужно знать наверняка что Б еще отъехать..
 
Сверху Снизу