Смесь героина и магнезии

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: Микс героина и магезии.

Беспечный написал(а):
Konner, а как сирдалуд по вене(ты его отбивал из таблов)? Расскажи как по эффекту.
дают залип сильный,видимо оттого что давление снижает. колят с дезой. с маком не пробовал. колеса просто растворяют в выходе.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Микс героина и магезии.

Насчёт жопогрела, я недавно пятак такой цеплял и что удивительно кайф был вполне неплохой, а топик глуп и не надо изобретать велосипед, все уже придумано до нас ( димик, пиполь, троп и тп)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Микс героина и магезии.

Странное название у темы просто - микс. Хлористый бутор было бы точнее так. Потому шо надо в танке сгореть чтоб в здравом уме специально добавлять хлористый в героин. Помнится выхлоп с него дикий и ощущение что подвёз с подливой или обоссался. :otstoi: Называли его хлористый или свежее дыхание. Порошок был сначала ебал-дремал, со временем ваще перестал даже лечить.

Про сирдалуд тоже могу пять коп. вставить. Он вроде противосудорожный. Для разнообразия можно разок прикольнуться, но не грубить. Превращаешься просто в верёвочного человека, втыкает знатно, но главное эксперементировать с ним дома.
 

Igorek_83

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
15
Re: Микс героина и магезии.

а лучше на пиполфене!!!!!
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Re: Микс героина и магезии.

У меня почти все знакомые гер и мед на нафтизине варят.я кстати про такое только приехав в Питер услышала
 
Сверху Снизу