Смесь героина и магнезии

LCF

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
5
Раньше не мешал, нужды не было - хорошей гречки хватало... Потом сидел. Всё что заходило на СИЗО - 999, камень... На зоне не употреблял 5 лет. Освободился, взял у своих пороха - бадяга голимая, пиздец... Чтобы приходнуть нормально забодяжил с магнезией всё что было на тот момент - примерно 2 чека той хуеты... Прибалдел капитально, на приходе я так с ханки не кончал... С тех пор я миксую отраву нелегальную, с отравой аптечной... :men:
 

LCF

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
5
Re: С ЧЕМ Я МИКСУЮ

Кто мешает, а таких много, пишите что с чем, при каких обстоятельствах, какой эффект... :pilot:
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: С ЧЕМ Я МИКСУЮ

а магнезия что дает?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: С ЧЕМ Я МИКСУЮ

LCF написал(а):
Чтобы приходнуть нормально забодяжил с магнезией всё что было на тот момент - примерно 2 чека той хуеты... Прибалдел капитально, на приходе я так с ханки не кончал... С тех пор я миксую отраву нелегальную, с отравой аптечной.
:sh_ok: у "магнезии " - сульфат магния, :LOL: ты не чего не перепутал , для меня это нонсенс, а как ты ее разводил всю пачку 25 грамм на сколько мл. воды ? так с чем мешал я непонял , бодяга кто такая ? хыраин илы шевилюха - скоростюхо?
ну вреда от магнезии думаю не будет, я так думаю , даж польза , это типа физ раствора ))))) только физ раствор на то и ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ патамэшты водный раствор соли с определённой % концентрации, а ты как ухужил ? ваду скокэ налывал ?
ты сам та вкурсе был за магнезию можно её вобще па верёвко насыпать может магнызия это яд такой нибудь для крыс магнедодызийских)) ну кпримеру , пох?)))
 

LCF

Новичок
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
5
Re: С ЧЕМ Я МИКСУЮ

Бодяжил белый в обычной кипеченке, потом мешал с магнезией(горячий укол) в ампулах, ставился 10 кубовым по паховой.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re:Микс героина и магезии.

ты вот это
LCF написал(а):
Всё что заходило на СИЗО - 999,
иди в другом месте рассказывай где нибудь.
про магнезию-зачёт. :D попробуй нассать в баян-тоже приходнёт по взрослому мне кажется.

я помню в 2001 вал этого говна в питере был,назывался "холодок"-ублюдский ментоловый выхлоп от магнезии и дальше нихуя.
в чём прикол то? и какой приход от героина,обьясни мне? :D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Микс героина и магезии.

да да да. была такая хуйня в начале нулевых. Жопогрел у нас называлась. Лечила еле еле, пятак горит. Шило короче. И долго была, около пол года насколько помню.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Re:Микс героина и магезии.

нарКОТварь написал(а):
я помню в 2001 вал этого говна в питере был,назывался "холодок"-ублюдский ментоловый выхлоп от магнезии и дальше нихуя.
Prisoner написал(а):
да да да. была такая хуйня в начале нулевых. Жопогрел у нас называлась. Лечила еле еле, пятак горит. Шило короче. И долго была, около пол года насколько помню.
:a_g_a:
у нас звали ,то ли колючка или еще как то..зато можно смело было говорить ,у меня доза 2 грамма и более ..
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Re: Микс героина и магезии.

nля мне етот магнезий на больничке кололи...ну его на куй!!меня так в жаp кидало....а кончик члена ваще как будто загоpался....аж больно было...будто киnяток из одного места nотёк)))ща смешно всnоминать :D
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Re: Микс героина и магезии.

nаpни вот pаньше pаствоp димедpолили,когда дима везде был,а ща можно что-то nодобное найти в аnтеке и pаствоp замешать?наnpимеp Доноpмил даст какой-то еффект если его в pаствоp pастолочь и nотом фильтpануть....или лучше nо кишке и не замоpачиваться?
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: Микс героина и магезии.

сирдалуд погугли но он дорогой
наши все с ним шпыняются
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
Re: Re:Микс героина и магезии.

я помню в 2001 вал этого говна в питере был,назывался "холодок"-ублюдский ментоловый выхлоп от магнезии и дальше нихуя.
в чём прикол то? и какой приход от героина,обьясни мне? :D»


у нас тоже это говно в 2000-2001 год было. его называли ХЛОРИСТЫЙ, хз, у меня он даже кусара не збивал, чурок убить хотелось. каждый раз говорили: всё хлористого болшэ нэт, тэперь чысты гэроын. Тогда то мы все повально окончательно перешли на ханку, пока не появился норальный гер, но уже в тр раза дороже и очень тяжело достать, тау как блатные в то время ввели на него запрет... пиздец бля)))
 

Опиушник

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
180
Re: Микс героина и магезии.

по теме: по пиздюкации кипятили гер в нафтизине (капли для носа) приход шальной получался и волосы на приходе шевелились))) наверно изза содержания эфедрина может быть
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: С ЧЕМ Я МИКСУЮ

Наглый Интеллигент написал(а):
:sh_ok: у "магнезии " - сульфат магния, :LOL: ты не чего не перепутал , для меня это нонсенс, а как ты ее разводил всю пачку 25 грамм на сколько мл. воды ?
Есть магнезия и в ампулах. Её колят чтобы внутричерепное снизить, кроме того она обладает сродством к ГАМК рецепторам и ещё много чего епляет. В больших дозах(каких? хз.я ток читал про это) можно даже в наркоз ввести. Типа седатик, противосудорожное, миорелаксант. Но практике слабая шляпа. Седативный(и остальное) и даже близко с остальными ГАМКами не лежит. А кайфа точно нет :ne_vi_del: Какой там приход усиливает. Ну в жар бросает - это блять приход. Это как некоторые(есть есть такие)) тряхалово и приход путают. Так и тут. Магнезия приход усиливает. Нафтизин. Мда.Ещё можно шарфиком себя подушить. Тоже из этой темы. Уверен им покатит.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Re: Микс героина и магезии.

Konner написал(а):
сирдалуд погугли но он дорогой
наши все с ним шпыняются
А зачем сирдалуд? Дима не только усиливает. Но и почесуху итд снимает. Антигистамин же.
А если нельзя диму найти, то пипольфен есть (в ампулах). Пачуха(10 ампул) пятихатник стоит.
Konner, а как сирдалуд по вене(ты его отбивал из таблов)? Расскажи как по эффекту.
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
Re: Микс героина и магезии.

Prisoner написал(а):
да да да. была такая хуйня в начале нулевых. Жопогрел у нас называлась. Лечила еле еле, пятак горит. Шило короче. И долго была, около пол года насколько помню.
хаааа...у нас очкожгучка называлась :LOL: не надо больше мне таких приходов :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Микс героина и магезии.

Опиушник написал(а):
наверно изза содержания эфедрина может быть
в нафтизине нет и не было никакого эфедрина,это всё детские сказки.нафтик сужает сосуды и за счёт этого усиливает действие.правда усиление там микроскопическое,кроме того без нафтизина потом вставляет плохо несколько дней.
вообще это просто дурная привычка от которой нужно избавляться.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Re: Микс героина и магезии.

похоже что ,в начале века , этот проклятый холодок во всей нашей необъятной был . Это нерв . Помню , целый день везде колесишь , ищешь , и в итоге - это гавно .

А по мне , димедрол ,хрен чем заменишь . А еще лучше , когда дим+пиполфен и + еще релашечки до кучи к геру или маку .
 
Сверху Снизу