Служебно-розыскные собаки.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.



Едеткрыша » 14 июл 2012, 01:15

Скажите, есть у кого-то опыт общения с собачками ментовскими, которых используют для обнаружения всяких запрещённых вещей и средств? Насколько нужно бояться контактов с такими животными, имея при себе в сумке, например, около грамма амфетамина????????
Ситуация у меня такая, что работаю я в СМИ, и почти всегда, как какие-то шишки политические приезжают на прямой эфир, к нам приходят менты с овчаркой, водят её по всем кабинетам - судя по всему, у них задание взрывчатку поискать. Пока ни разу на собаку эту с порошком я не попадала. А вот не так давно случилось, что провтыкала предупреждения о визите политика, пришла на работу при полном арсенале в сумке. Думала, просто с ума сойду, когда узнала. Но собаку, слава богам, так и не привели. Опасно ли это вообще? Насколько вероятно, что это животное что-то у меня учует и выдаст меня им???????




Niakris » 14 июл 2012, 01:32

Едеткрыша писал(а):
есть у кого-то опыт общения с собачками ментовскими

Ну допустим есть и про розыскную службу коече знаем...
Едеткрыша писал(а):
Насколько вероятно, что это животное что-то у меня учует и выдаст меня им???????

Если собака обучена на наркотики то опасно.Но ты ж говоришь что она взрывчатку ищет...Лучше не пались.Хотя собака может и не учуять но в том случае если:1.она не обучена на это вещество.2.Если ей чето запах перебъет...Хотя на это не стоит надеяцца лучше не рискуй ато как минимум полетишь с работы(



snejnaya » 14 июл 2012, 09:03

Едеткрыша писал(а):
Скажите, есть у кого-то опыт общения с собачками ментовскими, которых используют для обнаружения всяких запрещённых вещей и средств? Насколько нужно бояться контактов с такими животными, имея при себе в сумке, например, около грамма амфетамина????????
Ситуация у меня такая, что работаю я в СМИ, и почти всегда, как какие-то шишки политические приезжают на прямой эфир, к нам приходят менты с овчаркой, водят её по всем кабинетам - судя по всему, у них задание взрывчатку поискать. Пока ни разу на собаку эту с порошком я не попадала. А вот не так давно случилось, что провтыкала предупреждения о визите политика, пришла на работу при полном арсенале в сумке. Думала, просто с ума сойду, когда узнала. Но собаку, слава богам, так и не привели. Опасно ли это вообще? Насколько вероятно, что это животное что-то у меня учует и выдаст меня им??????

Еще раз настоятельно прошу сменить цвет на обычный!!!!!с телефона ничего не видно что ты пишешь.да и здесь не детсад чтобы все писали всеми цветами радуги.



snejnaya » 14 июл 2012, 09:03

Едеткрыша писал(а):
Скажите, есть у кого-то опыт общения с собачками ментовскими, которых используют для обнаружения всяких запрещённых вещей и средств? Насколько нужно бояться контактов с такими животными, имея при себе в сумке, например, около грамма амфетамина????????
Ситуация у меня такая, что работаю я в СМИ, и почти всегда, как какие-то шишки политические приезжают на прямой эфир, к нам приходят менты с овчаркой, водят её по всем кабинетам - судя по всему, у них задание взрывчатку поискать. Пока ни разу на собаку эту с порошком я не попадала. А вот не так давно случилось, что провтыкала предупреждения о визите политика, пришла на работу при полном арсенале в сумке. Думала, просто с ума сойду, когда узнала. Но собаку, слава богам, так и не привели. Опасно ли это вообще? Насколько вероятно, что это животное что-то у меня учует и выдаст меня им???????[/color]

Еще раз настоятельно прошу сменить цвет на обычный!!!!!с телефона ничего не видно что ты пишешь.да и здесь не детсад чтобы все писали всеми цветами радуги.



Едеткрыша » 14 июл 2012, 11:59

snejnaya, блин, прости, я видать, туплю. Только зарегистрировалась недавно, и так и не въехала в выбор цвета. По умолчанию чёрный стоит. А в выборе цветов самый светлый - нечто типа белого. Но ты говоришь, его тоже не видно. Я запуталась просто.



Едеткрыша » 14 июл 2012, 12:03

ОООООООООООООО! Неужели, получилось? Ешё раз приношу извинения за лажу цветовую. И ещё по поводу собак: насколько нюх у них сильный? Могут ли они из коридора что-то такое учуять за закрытой дверью?



snejnaya » 14 июл 2012, 12:06

ничего страшного!сэнкс



ВАТТ » 14 июл 2012, 12:10

Едеткрыша писал(а):
насколько нюх у них сильный? Могут ли они из коридора что-то такое учуять за закрытой дверью?

О даа!
Любой резкий запах.
Собака "следопыт" забьет на запах,а "наркоманы/химики" ломанутся.
На двери внутри,вешай "экран"опрысканый духами.(это теория)


Едеткрыша » 14 июл 2012, 12:45

ВАТТ писал(а):
на двери внутри,вешай "экран"опрысканый духами
Спасибо за советы. То есть, на крайний случай, запереться в туалете и залить воздух освежителем - это уже что-то?



ВАТТ » 14 июл 2012, 13:45

Едеткрыша,а я хй?
Нет наверна...если собаки в голове..я так от них и под столом делал(в),один х они рядом...потом я положил на них и они ушли!
А где сегодня вечером будет ехать, твоя крыша?))



Едеткрыша » 14 июл 2012, 13:48

ВАТТ писал(а):
А где сегодня вечером будет ехать, твоя крыша?))
У самого синего моря.



SyndromFX » 14 июл 2012, 14:50

У собак нюх - основной способ ориентации в пространстве, зрение уже черно-белое и вспомогательное. Из личного опыта (я тоже в СМИ работал много лет) - знаю такой случай. Собакой был найден героин, запаянный в пластик и спрятанный внутри покрышки КАМАЗа. Проехавший в таком состоянии, зимой, по дорогам, много дней. Герметично упакованный. Вобщем, будь эта собака натасканная на наркотики - она тебя почует даже вне помещения где ты находишься. Но в твоем случае она натаскана, естессна, на взрывчатку. Наркотики СБ-шникам, которые безопасность клиента обеспечивают вообще похуй - не их профиль. Им главное чтобы с клиентом ничего не случилось и собака у них натаскана не на стафф. Я не знаю, бывают ли псины, натасканные но то и другое сразу, но могу сказать точно, что если и бывают - то это редкость.



Niakris » 14 июл 2012, 17:06

SyndromFX писал(а):
бывают ли псины, натасканные но то и другое сразу

Бывают.Я лично видела



SyndromFX » 14 июл 2012, 17:15

Возможно. Я общался с кинологами, делали материал о служебных собаках. Ну и нам их показывали. Все время речь шла об одной специализации, никогда о двух сразу. Но, конечно, это еще не значит что таких не бывает в природе...


Едеткрыша » 14 июл 2012, 18:11

SyndromFX, понятно. Спасибо за информацию. Буду осторожной!

 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
lina » 15 июл 2012, 17:02

snejnaya писал(а):
Еще раз настоятельно прошу сменить цвет на обычный!!!!!с телефона ничего не видно что ты пишешь.да и здесь не детсад чтобы все писали всеми цветами радуги.

да правлю я уже скока лет у новичков шрифт, ладно, что до некоторых сразу доходит.
ВОБЩЕМ РЕБЯТ, НЕ ПЕРЕБИРАЙТЕ ЦВЕТОМ, КАКОЙ СТОИТ ПО УМОЛЧАНИЕЮ , ТАКОЙ И ЮЗАЙТЕ.

теперь по теме. если пишу на кирилице, значит я уже в Европе, проехала с криминалом в кармане и пох на все эти собаки, хотя тож незнаю на что они натасканы, мож на контрабанду сигарет тока или и на наркоту тож - это тока им известно.
главное на границе перед таможенниками не нервничать и быть по наглее, за что, в принципе, нам устроили досмотр 3 раза подряд. загнали на "яму", искали в основном в транспортном средстве, снизу.

ехала я через Польшу, там пиздец попадалово, но это подробней я отпишу в соответсвующей теме "Автомобильное путешествие по Европе".
как вы догадались, ехали наземным транспортом. личного досмотра небыло, только сумки тщательно досматривали, потому прятать в сумку мона тока типа Лирики и т.д. а с собой в карманах мона провозить хоть огнестрел - не досматривают лично.
бывало некоторых пассажиров заводили в отдельное помещение, правда не с нашей машины, то поляки были, их вот досматривали.
нам тока 3 раза выбрасывали сумки и рылись по полной, особенно када заганяли на "яму" - это уже польская таможня. поразрывали обшивку, раскручивали лампочки освещения салона даж - их там человек 8 просматривали сразу. и вот позвали одного с собакой - он раньше начальником таможни был, разжаловали вобщем.
вот тада я пересрала ненашутку.
вобщем я что сделала - вытянула 6 мокрых освежающих салфеток, протерла салфетками весь криминал и насрать на собаку - хуй чо почувствовала.

мало того, есть такие умники из водителей, которые везут закныканную контрабанду, опрыскивают такой химией, что после пару вдохов собаку выносят из машины без чувств
конеш, погранцы грят что возмещайте убыток, но куй там кто када платил за собаку отравленную собаку.

так чт о у меня все прошло чики-пуки. и собака им не помогла, хотя лазила по салону минут 40, ссука все измазала землей весь салон, седенья и т.д., заипались потом вычистивать после собаки салон, пидараска блеа. вот прочтут мусара это, дадут маяк погранцам и теперь будут личные досмотры ипашить, так что это чисто для инфы, а не руководство к действию. вот.



наркотварь » 15 июл 2012, 17:11

lina а собака ,какой породы была?




lina » 15 июл 2012, 17:20

в конце "...терьер", а чо там в начале я нипомню, но собаку с Германии им подогнали восчем



SyndromFX » 15 июл 2012, 17:28

Я когда из Мексики летел, с пищевым отравлением там чуть не помер в самолете, но не суть. И в Шипхолле, Амстердам нас через кишку эту от самолета прогоняют и встречают с собакой. Собака знатная, в манишке такой с нашивками "спейшал форс", "кастом контрол" и чуть не группа крови у нее там нарисована. Ну и проходят все нормально а я подхожу - собака лапы прям мне на ноги кладет. У меня, вероятно, такая гамма эмоций на лице отразилась, опять думаю щас перетряхнут все шмотки по 4 кругу. Но ничего, таможенница, которая при собаке, смеется говорит - это она играет, если бы нашла что - то стойка по-другому выглядит. Погладил собаку, дальше пошел. Так чета, вспомнилось...



Мирам » 15 июл 2012, 17:39

собачки восновном на дозе,гнет их вот они и ищут че с ума сошли.реже по другой методе натаскивают,типа нашла-на вкусняшку,но чаще подсаживают .



lina » 15 июл 2012, 17:48

Мирам писал(а):
собачки восновном на дозе,гнет их вот они и ищут че с ума сошли.реже по другой методе натаскивают,типа нашла-на вкусняшку,но чаще подсаживают .


Мирам да это понятно, тут говорится о безопасности при наличии криминала, вот мне вонючие освежающие салфетки помогли, есть водилы, что брызгают такой хиамией, что собаку восче парализовует, на чем бы она не сидела так-то



OldNark » 15 июл 2012, 17:58

Едеткрыша писал(а):
ОООООООООООООО! Неужели, получилось? Ешё раз приношу извинения за лажу цветовую. И ещё по поводу собак: насколько нюх у них сильный? Могут ли они из коридора что-то такое учуять за закрытой дверью?

Знающие люди (кинологи) мне поведали, что не бывает собак натасканных одновременно на взрывчатку и наркоту. У собак тоже узкая специализация.



Едеткрыша » 15 июл 2012, 18:00

Я вот слышала, что с толку сбивают их ананасы, потому не так давно партию кокса в ананасах в Одессе прижали - выгодно ныкать именно в них. А ещё, вроде, мясо сбивает собак с толку. Может, внушает смешанные чувства - мол, работать надо, запах наркоты рядом, а тут - мяяяяясо, еда... Но не факт, что-то не верю. Да и ходить на работу с куском мяса в сумке как-то странновато.



Едеткрыша » 15 июл 2012, 18:02

lina писал(а):
Мирам освежающие салфетки помогли
Ого, неожиданно!



SyndromFX » 15 июл 2012, 18:07

Да Лин, не в салфетках дело. Скорее всего не на стафф собака была опять же. Ну это мое мнение, не верю я что салфетка поможет от натасканной собаки. Хочешь верить ты - верь...


OldNark » 15 июл 2012, 18:21

lina писал(а):
Мирам да это понятно, тут говорится о безопасности при наличии криминала, вот мне вонючие освежающие салфетки помогли

А сам случай как именно помогли описать можешь?




lina » 15 июл 2012, 18:38

SyndromFX писал(а):
Да Лин, не в салфетках дело.

ну ненаю, понимаешь, я када 5 салфеток вытащила, засунула в карман, обтерла ими криминал, так от них (салфет ок) такая вонища - на все машину запах распространился плюс дезодорант-антиприсперан напшикала как дурная. вобщем собака там ну никак не могла унюхать, там за мной шлейф тянулся дезика и салфеток освежающих. я же рядом проходила мимо собаки. она чета рыкнула, но хозяин дал команду сидеть и она сбилась.

OldNark писал(а):
А сам случай как именно помогли описать можешь?

так я все описала, было все в кармане джинсовых шортов в карманах тех, что по бокам на уровне колен, вот туда я все эти вонючки напшикала и напихала салфеток, причем еще протерла криминал, ты конкретней скажи, что именно интересует, а то я чота так и не пойму чё надо, о чём вопрос собственно



SyndromFX » 15 июл 2012, 18:40

Лин, у них обоняние лучше человеческого в несколько тысяч раз. В том числе способны унюхать, необращая внимание на посторонние сильные запахи. Мне так объясняли, хотя конечно хуй его знает, может и салфетки спасли. Но честно - я бы на такое не рассчитывал.




lina » 15 июл 2012, 18:52

SyndromFX писал(а):
Но честно - я бы на такое не рассчитывал.

та я восче уже на таможне прокляла тот день, када взяла криминал с собой, я была готова на все, тем более думаю если в СИЗО посадят на пару дней, я тока рада былаб на Украине остатся, куле, 150 дозняк меда там стоит и скоростя тока так мона взять....

а собака походу нюх потеряла, потому как погранец спецом чота вынес из каптерки в пакете, заныкал в машину и проверял, сможет ли она найти, потому как слухи уже ходили что она без нюха, может это и помогло и хз.

а так я же помню еще со школы уроков биологии каков у собак спектр нюха, базара нет, но ведь маскируют, сама знаю и маскируют криминал так, что собаки либо теряют нюх, либо их васче из машин осматриваемых выносят парализованных. есть такое - это я бля буду.

а куле. найдут например, в машине контрабанду икры или ящик сигарет, заныканный под обживку или еще куда - сразу конфискация машины и штраф 3 000 евро. вот и выкручиваются как-то, ведь сюда регулярно везут блоки сигарчушек, продают по 2.50 евро, када тут 4 евро стоит пачушка в магазе или баре. восчем оффтоп пошел, заминаю.




SyndromFX » 15 июл 2012, 19:08

Да я помню мы на поезде Москва - Ростов перестремались. По вагонам собаки 2 штуки пошли а мы под амфом угашенные, все трое, да еще у двоих в сумках по нескольку грамм запаковано. Однако - ничего. Ну еще из Белораши меня собака долго обнюхивала, но у меня только трамадол был, поэтому тоже ничего. Но в целом лучше не рисковать.




SyndromFX » 15 июл 2012, 19:08

Да я помню мы на поезде Москва - Ростов перестремались. По вагонам собаки 2 штуки пошли а мы под амфом угашенные, все трое, да еще у двоих в сумках по нескольку грамм запаковано. Однако - ничего. Ну еще из Белораши меня собака долго обнюхивала, но у меня только трамадол был, поэтому тоже ничего. Но в целом лучше не рисковать.



lina » 15 июл 2012, 19:50

SyndromFX писал(а):
Но в целом лучше не рисковать.

плюс пьятсот тысяч миллинов, подписываюсь

Едеткрыша писал(а):
lina, а почему вас так подробно досматривали на границе - вплоть до фар машины всё распотрошили? Это всегда так или их что-то смутило в вашем настрое и внешнем виде?

потомучто на украине в этот день был праздник Петра и Вафла, мало кто ехал через Польшу, мы с украинскими номерами были практически одни, а работать нада, че таможенникам зря простаивать? вот они и доебались. а так в остальные дни акуенная очередь, потому пропускают и обыскивают через 3-4-х. это раз.

а потом взбесило, что я оттдаю паспорт, мне таможенник украинский говорит, а чо это я мол пустой паспорт отдаю, типа туда нада было покласть минимум 20-30 евро. вобщем с машины 50 евро. солдафон, что шлагбаум открывал и то подошел, грит, мне 5 евро давай. тот что багажник обыскивал тоже там чота запросил. мы полезли в залупу, неплатили, вот они записали номера, передали польским таможенникам, которые потом нам устроили шмон по полной чоб не расслаблялись ну и в надежде, что хоть что нить да найдут. ничо не нашли, тока нервы истрепали и отпустили. позже мы ехали сельскими дорогами, где давно сняли все посты, ибо типа единый евросоюз, так мы проехали Словакию, Чехию, Словению и въехали в Иьалию уже без всяких контролей тамможенных. но Украинско-Польскую границу не объехать никак.

хотя, если бы ехали не через Краковець, а через Чоп сразу на Венгрию, такого бы беспредела точно небылоб, там все очень просто, отдаешь 100 гривень и те дают зеленый свет. т акие вот делишки.



OldNark » 15 июл 2012, 21:30

Ну и порядки в незалежной...песдец!




Едеткрыша » 16 июл 2012, 00:02

Да уж... Украина наша - она такая...



lina » 16 июл 2012, 13:22

да ладно! проста нада не выебыватся и ехать через Чоп на Венгрию сразу, дал 100 гривень таможеннику и все в поряде!
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Видел по тв несколько лет назад. Багажный транспортёр в аэропорту, чемоданы, баулы и пр. идут потоком, а по нему здоровенный бугай ведёт маленькую собачку; породу не знаю, но из мелких, и явно не "дворянских" кровей. Плотный, пузатый чемодан, с виду кожаный, может, искож, хз, песик разнёс в пух и прах за несколько секунд, и уже добрался до сердцевины, но этому буйволу на другом конце поводка удалось чуть оттащить его за пределы чемодана и удерживать его, напрягая все силы. Чуть - потому что больше не мог, так сильны были ярость и боль несчастного животного. Скажу честно, я не очень то сентиментальный человек, но эта картина потрясла меня. Когда нас ломает, мы хоть понимаем, что к чему, - а собака?
Надеюсь, этот зверюга раскумарил пса немедленно по выключении камеры.
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Короче рассказывал мне лично кинолог ментовской что собака может учуять запах даже если ты проехал на машине и даже через несколько дней, так что в теории если вы запаяли стафф в пластик а потм обрызгали химией и так несколько раз то один хуй изначально то вы стафф в руках держали и микрочастицы попали на конечную поверхность с ваших рук вот их то пёс и учует. И даже если вы делали первую упаковку а другой чел вторую тоон брал в руки упаковку которую держали вы мкр частицы попали на его руки. Замкнутый круг.
А на границе был такой случай что один водила поиграл с пёсиком когда он мимо пробегал так как любил собак и тоже с ними занимался, а погранцы видят собака возле его машины что то задержалась икак прошманали до подушек безопасности раскрутили весь салон нахуй. так то
И если вам случайно повезло провезти наркоту через границу то в другой раз может и не повезти. Стоит ли оно того?
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
хуйня ети собаки. с опыта говорю. я однажды в Лондоне на остановке сидел с мешком травы [ для варки молока ]. и бля - вижу идут два мента с собакой мимо меня, я чуть не обосрался. думал за нюхает, потому что трава пахла пиздец как и просто в мешке лежала. и ничего - просто мимо прошли. ну тогда я долго молился :LOL:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
собаки отдельно натаскиваются на взрывчатку и на наркотики,на поиск людей(под развалинами ,например)
может эта псина не на наркоту была натаскана.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Не обольщайтесь кстати вот тем что "да хуйня это все я с травой тут на остановке сидел - рядом мусара с собакой прошли в метре и ничего не было". Это вообще ничего не значит. Сейчас разжую. У служебных собак и мусаров есть одно сходство: узкая специализация. Менты есть из разных подразделений и разных направлений. Ты же не знаешь что это за мусора и что за собака? А например 10 минут назад какойто нигер хлопнул особняк в этом районе и мало того что хлопнул - завалил наглушняк хозяина из короткоствола. Соседи поняли: чтото не так и позвонили в полицию. Ну вот в таком случае встреченная тобой троица (2 неприментных копа и милая спокойная собачка) - вообще из силового подразделения. И собачка вообще ни на что не нататаскана, а берут ее для того, чтобы если какой похожий на ориентировку нигер после окрика "Стоять" - побежит, то чтоб далеко не убежал. И марихуана твоя в кармане им ваще не интересна, если ты только этим пакетом в них кидаться не начнешь. Резких движений только в метре от такой собачки не делай. У нее рефлексы. Пах потом зашивать будешь. Видел я на полигоне как их тренируют.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
знаю что собака была на наркоту - потому как они шли к ундерграунду - там там еше куча ментов с собаками были, чисто прохожих ловили на наркоту. инфа 100 %.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Это не 100% - это твои догадки и не более.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стас,если бы это 100% была натасканая на наркоту собака-тебя бы там слутошили в 5сек.
не надо мусаров считать беспонтовыми дибилами.это не так.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
да ладно при мне взяли несколько людей с сканком. сразу к стенке и осмотр, карманы на вы ворот итп..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какая то странная у тебя логика-собака беспонтовая,целый пакет травы в метре от себя проебала.
но тут же у нескольких человек подряд унюхала стафф на кармане.непонятно.

предлагаю подвязывать этот базар.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Если всетаки будет у меня собака,то я расскажу подробно,как их на наркоту мотивируют.пока могу сказать,что точно на наркоту их не сажают.хотя раньше были эксперименты.но травой их же не будут накуривать,а кокс не будут давать нюхать))и потом зеленые ужо давно бы забунтовали..
Мотивируют собаку на поиск при помощи игры. Точно не знаю нюансов.но то что в игровой форме она совершает поиск это точно.и на момент,если сейчас не игра-то собаке пох на гер,траву и т.п.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
SaМурка

Да, ладно, Катя. Игровой - это когда пёсик нашёл и смирно сел рядом. А я говорю про обезумевшего пса, распатронившего огроменный чемодан за несколько секунд. Ни фига себе игра.
А на зелёных секретные службы клали и кладут, они сами позеленее "зелёных" будут.
Пса стопудово ломало, и это был героин.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
SaМурка.........прова их именно натаскивают в игровой форма , унюхала на тебе вкусняшку. А то натасканые на взрывчатку собаки че на тратиле с гиксогеном сидят их от пластида кумарит, именно дрисурой натаскивают.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
хаш-хаш написал(а):
Да, ладно, Катя. Игровой - это когда пёсик нашёл и смирно сел рядом.
да не, Эмир.. собаки разные. темпераменты разные.. что за порода была? опиши, как песик выглядел. я тебе скажу,что если это лабрик, то да, несвойственно им такое поведение или овчарам.. А джек рассела или он какой небольшой собачки можно ожидать. и для нгих это именно игра.
Расскажу я, если решусь на собаку. подробно расскажу, как это делается.. ибо собираюсь на ппс- поисково спасательную службу дрессировать. а там общий курс поиска. тч. узнаю))) на наркотики тож мотивирую, буду закладки искать))))) :D
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
SaМурка написал(а):
на наркотики тож мотивирую, буду закладки искать))))) :D
:D :stop_beasball:)
Не знаю, какой породы был пёсик, но из мелких. Чёрт возьми, это просто надо видеть, тогда никаких сомнений не будет. У него аж пена шла изо рта, как у загнанной лошади, какие тут игры и темпераменты.

ps, к дамам любого возраста отношения не имеющий.
Перефраз бегущей строки сайта tor4ru.com - пластид не ХАВАЕЦЦА, бабуля.
 

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
на знаю как у вас, но тут собак никогда не садят на наркотики, вы че ебанулись ? ето он мне так ответил при звонке [вчера звонил узнать]. только только играми - прачут наркоту, и если собака находит - ей дают ее любимую игруху как заслугу на пару минут игры. игрушки ни чем не впитание. ето я узнал у друга кинолога. он так долго ржал на до мною - насчет идеи садить савак на наркоту - говорит, да вы ебанулись! хотя и про такие случаи он тоже слышал, но в жизни не видел [он кинолог уже 29 лет]. вот так вот - с первых уст.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне чурбамбей один говорил,что они если много везут,то мажут тюки жиром собачьим обязательно,типа псина чует псину и её сбивает это.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
блин,ну я вот тоже от профи слышала,что никто никого не подсаживает!
и Катюша права,темпераменты разные! :a_g_a:
я сама всю жизнь со зверушками прожила...
я вот не раз через украинскую таможню везла шишки,а они ох,какие ароматные...
маленькие кол-ва и не страшно было,но от меня то пахло,от одежды,чемодана,ото всего,
я ее столько выкуривала пипец! и мимо пробегали...и не один случай такой!
а один раз...спаниэлька к тетке в сумку как ломанется,ну ее всю перевернули,
а в сумке - колбаса :D , а на меня и не глянула!
но вот разок я напряглась,везла пару стаканов...хорошо собаку не пустили,
ибо ,когда я дома все распаковала мне такой в нос аромат вдарил,что учаять собаке было элементарно,
хоть и сделала все ,как учили :hi_hi_hi: ...учителя херовы...
на самом деле повезло,не делайте так,это уж точно!!! :a_g_a:
но самое главное,что надо сохранять спокойствие,адреналин чуют и люди,и животные!!!
а так вот хрен поймешь этих собак :ne_vi_del:
это вот мой опыт и одназначного ответа нет!) кроме:
СЛЕДИ ЗА СОБОЙ! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!
 
Сверху Снизу