Случаи из жизни и всякий фарш

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Здесь постим Фото Дня

[offtopic]ну что ты Юля, в самом-то деле...ну вот на кой хрен на всеобщее обозрение выставлять фотку, где твой муЖЖЪ выдавливает тебе прыщики? ну вот ладно я без комплексов, ладно Присонер, Пампей, Жужа , Ушан без комплексов...но наркоТВАрь с Комком-то с комплексами...как-то нужно это ИМЕТЬ ВВИДУ.
а по сути - да ненормальная хуйня энто, по себе нельзя судить об остальных, вот и всё. правила приличия, нормы поведения помеж людей, покуда помеж людей находишься...как-то так.[/offtopic]
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Re: Здесь постим Фото Дня

:med: Сори за офф, но не удержусь, спрошу: Стасик, а с хуя ли ты решил, что я без комплексов? И что все остальные перечисленные тобой, их имеют или нет? Просто любопытно, хочу, точнее так: научи меня в людях так разбираться, основываясь только на "буквах", то есть без личного общения, в жизни в смысле... :D :D фотку, где мне муж давит прыщи постить не стала бы, не по причине их отсутствия (прыщей))))))) комплексов, а по причине, что на хуй это не интересно никому... хотя видимо интересно - тебе ;)) или Юлина "грудь" делает свое дело?)))))))))
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Здесь постим Фото Дня

глупо.
были бы комплексы - возопила бы о непристойности и о недопустимости. разве не так поступают закомплексованные люди?
а то что я решил, что незнакомые мне в достаточной мере люди обладают достоинствами(а отсутствие ненужных комплексов - это оно и есть), говорит о том, что я заочно уважительного мнения о незнакомых мне людях.
и скажи, что это не делает мне чести?
ну или скажи, что так не должно быть...

впрочем, если ты глубоко закомплексованная особа - то я прошу у тебя прощения, за то, что затронул моменты, заставившие тебя комплексовать.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Re: Здесь постим Фото Дня

Уважаемые админы, создатели и прочие небесные жители. УдалиТЕ фото. Ещё раз приношу глубочайшие извенения за публикацию кадра своей семейной жизни. Никого не хотела душевно тревожить и уж тем более обидеть. Сиськи можете оставить, может хоть кому нибудь они приносят радость. Ушан! Мне крайне интересна Ваша персона в плане общения. Кто знает, может мы могли бы даже виртуально подружиться. Прыщиков у меня, к счастью, нет, но дабы доставить мужу приятное, приходится идти на жертвы, подставляя спину (есть у него такая слабость, всё мы не без греха). Я не пошлая и не безпринципная, как может показалось. А выставление груди на всеобщее обозрение... Что тут страшного? Никто никогда не видел сисеГ?? Пусть они и не идеальны, но зато свои) ТовариСЧУ ЖУЖЕ1969 передам сегодня огромный привет! Едет в гости из аэропорта) Короче,я буду краток! Не держите зла. Други мои. Не судите, да не судимы будете. Добра вам. От чистого сердца и без капли сарказма. Будут вопросы или претензии пишите, буду рада пообщаться.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Здесь постим Фото Дня

Да прыщики ищет)))
Бля ещё и прожектор на лоб нацепил ... :D :D :D
Я думал вы клопов ловите , а вы простые извращенцы , обычные эксгибиционист !!! :D :D :D
Фото дня , ебануться в натуре !!! :facepalm:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Открытая ПОМОЙКА (тухлый фарш)

ЮлёкБыстрая
да это по бырикам есть такая тяга у некоторых и не по бырикам то же .
у меня моя девчонка любитель была мои выдаливать хотя их и нет - почти )))
прости ,а где твою сисю поглядеть можно?!?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Открытая ПОМОЙКА (всякий фарш)

afroruss написал(а):
да это по бырикам есть такая тяга у некоторых
да есть, но фото все равно не катит для фото дня, имхо.
ну в наши фото запостила бы и все дела, еще дискуссию из этого устроили, кашмар.
З.Ы. Юлёк, а Жужа то поцан общительный, и с медленными белоруссами, и с москвичами быстрыми готов встречаться, надеюсь вам мацы привез, живут же люди, йоптЪ... ))
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Норм тема, а админка пусть не бурагозит, пили еще фотки. С уважением Ультрам без комплексов.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Тема за всякий форсмажор в жизни, как я понимаю, а туточки одну фотку редактируют группой форумчан :D ...
Ладно, начну первым штоле. Было это по малолетке - обожрались вдвоём с кентом колёсами (он нажрался клофелина с радедормом, а я паркопана 2-го)...Чужая хата...насколько чужая - не суть важно...он полуспит на кухне а я шарюсь...Стуки в дверь - менты ломяцца...Дверь трещит, он просыпаецца - чё делать? Я черенок от лопаты беру - давай. говорю, откроем, с размаху в лоб этой палкой йобнем и убежим...Идея, конечно говнявая :D , но мне казалось на тот момент, "самое то"...Он - Ты чё йобнутый? Окна открывай...Этаж третий...он короче прям так сиганул с окна...А я, как умная маша, встал ногами на деревянные ставни (или как они там называюцца, внешие такие...типовые), которые на втором этаже снаружи окон, а руками за подоконник держусь...Ставни под ногами туды-сюды ходят...Меня мотыляет на ветру...прыгать страшно...Да и как? Я же спиной стою к направлению прыжка :D ...Короче двери треснули и я с чистой совестью отпустил руки с подоконника...Ну понятное дело полетел головой вниз и назад...Хорошо, что внизу вишня росла...Я в неё жбаном в ветки влетел, меня перекувыркнуло на одной и в итоге я упал на обе ноги (хорошо вскопанная земля была)...очки нахуй в ночь улетели...Я, помню мирно пошёл (не побежал) домой...Только одна херня меня удивила - шарф был вначале обмотан вокруг шеи и заправлен в куртку (внутри короче был)...А когда я приземлился - он был обмотан уже снаружи... ;)) Мистика.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ЮлёкБыстрая написал(а):
не смотря на то, что я ПИН

Стесняюсь спросить, а ПИН, это что за [del]хуйня[/del] у коня (куда хуй прячется)? Чё то я в своём лексиконе, что в древнем, что в более осовремененном, ни хуя не могу отыскать эту херню...Я даже "феню" перетряхнул, но увы...Одна вата.
Короче ответить за базар надобно :D Обосновать сказанное :D А то может ты это так "по тихой грусти шифранувшись", да на "кривой козе" подъехала, ну и на хуй всех послала, так, что никто и не чухнул...Но "старую гвардию параноиков" тебе не обмануть!
У меня жена, после работы, по пол часа домой попасть не может, не ответив на вопросы, которые, только она может знать...Так что "не на тех ты напала" :D
ГОВОРИ ТАЙНУ ЗЛОТОГО КЛЮЧЕГА!!!


З.Ы
А нахуя эта тема нужна, если даже я, со своей забывчивостью, могу так, чисто с хода назвать пару тем, которые об этом же? 8-O
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Здесь постим Фото Дня

Nikallaay вынужден огорчить. В фото дня печатают снимки веществ. А сие чудо, я уверен будет убрано с всеобщего обозрения, в наш чуланчик
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Re: Здесь постим Фото Дня

Nikallaay
Спасибо, канэшн, а чё моя мадам сижу тут делает?!) уважаемые Создатели, заметьте!!!!не я разместила тут фото, это всё плагиатор!!!!!)))) уберите меня отсюда, плиз....
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Re: Здесь постим Фото Дня

komok, сиськи и т.п. годятся только при наличии надписи торч.ру.
Да не Я это разместила, а Коля!! Уберите мою жопку отсюдава!!!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Здесь постим Фото Дня

предупреждение за флуд и оффтоп.
З.Ы. надпись должна быть сфотографирована, дурик.
Кислый написал(а):
Стесняюсь спросить, а ПИН, это что за хуйня у коня
ПИН - потребитель инъекционных наркотиков (словечко из снижения вреда).
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Re: Здесь постим Фото Дня

Коля, Бля, да заебал ты уже, чес слово! Заняться больше нечем??
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Re: Здесь постим Фото Дня

ЮлёкБыстрая написал(а):
Коля, Бля, да заебал ты уже, чес слово! Заняться больше нечем??

да пусть оставляет уже .....попка то ...и вообще тело сексиии с татушками так шо Юлёк вот так
Delysid1987, ладно, но надоела твоя трава уже.
то что курю и употребляю и вылажеваю уж извините могу не клать
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
159
Адрес
Москва
Re: Здесь постим Фото Дня

komok спасибо!!! :ki_ss: :smu:sche_nie:
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
komok написал(а):
ПИН - потребитель инъекционных наркотиков (словечко из снижения вреда)
Спасибо...Век живи - век учись...
 
Сверху Снизу