Случаи из жизни и всякий фарш

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вы уж простите :LOL: ничё не напоминает? и даже не пытайтесь втирать на тему "у кого что болит". кто снимал бля с того и спрос. это ж умудриться ТАК
фото дня - однозначно :ti_pa:
 

Вложения

  • 33516_24b8b20da174efeeffe907b1140f34be.jpg
    33516_24b8b20da174efeeffe907b1140f34be.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 237

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Delysid1987
тут и фантазия не нужна. я как-то сразу глянула и давай гадать, на чём яйца то висят :D потом только поняла что это попа
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
Natem написал(а):
Delysid1987
тут и фантазия не нужна. я как-то сразу глянула и давай гадать, на чём яйца то висят :D потом только поняла что это попа
ох уж эти девушки ....всё одно у них на уме :)-(:
 
B

Bullett

Случай из жизни моего знакомого, ныне покойного.
В начале нулевых украли они где-то с другом видак, ну и пошли к быраге его закладывать. Барыга - скупая, толстая тётька в годах, одного из них она знает, а второго нет. Ну так вот, заходит к ней тот кто вхож и впаривает ей видик. Затем, уже ближе к вечеру (когда зрак уже принял нормальный облик) заходит мой знакомый туда же с дедовскими корочками ветерана труда и выплёвывет такую хрень - "Здравствуйте, уголовный розыск, поступила информация, что у вас в квартире находится краденый видеомагнитофон..." и безцеремонно проходит в обуви в зал, берёт видак подмышку и на выход. Ну барыга сначала конечно в ступоре была, мол нихуясе мусара нагрянули... А потом уже чухнула что это развод, потому что он ничего не оформил, не записал, не спросил, а тупо хапнул видак и быстрым шагом сваливает... Схватила что под руку попалось и швырнула ему в спину, с криками "а ну стой пид*рас, да тебе пи*дец, ды я тебя из под земли достану..." и всё такое прочее)) Но он, будучи парнем моральноустойчивым, просто выбежал из хаты волоча шнуры от видака по полу... и уже через час этот видак стоял у другого барыги, а чуваки были рады, что у них есть лечево на ночь. Вот такая история братцы :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Был у меня однокласник , в детстве вместе на дзю-до ходили , уже сука смешно - дзюдоисты .... :D Ну детство промотаем , там историй много , но не сейчас ....Короче после очередной отсидки , радостного заторча , решил дзюдоист подправить здоровье , узнав кто барыжит во дворе ближе всех в данный момент , направился за лекарством ... Оказалось , что на раздаче тот самый паренёк , который в прошлом бегал по двору с мячиком и вся херня ...Решил попросить взгреть , ну за тяжёлую долю и всё такое ... Разговор не получился , малой тоже фильмы про бандитов смотрел , и в данный момент у него типа пруха ....Дзюдоист разозлился , попил пивка , поделился впечатлениями со встречными , взял дома кусок арматуры и решил показать кто здесь спортсмен в прошлом ...Барыга был наказан и повержен , мафия бессмертна !!! Но малой пожаловался старшим , которые по иронии судьбы были по годам младше дзюдоиста , но смышлёнее в бизнесе и вообще уже жили по другим понятиям !!! Дзюдоист был выловлен , попизжен , увезёт в багажнике машины на пустырь где ему пытались сломать ноги молотком и били спортивными снарядами типа бита , хули у всех в юности спорт оставил свой след !!! После долгой и мучительной дороги к дому , дзюдоист решил поднять свои старые зоновские контакты , короче намечалась настоящая война , передел рынка и сфер влияния ... Приехали небритые южные парни , увидев дзюдоиста и узнав чего он захотел , посмотрев на его кентов , предложили обратиться к врачу и заняться спортом !!! ....Через какое-то время , обе противоборствующие стороны долго хвастались победой , но в итоге всё закончилось как обычно , совместным торчем ....История сама по себе забавная если бы ещё знать всех персонажей и видеть на каком это всё бандитском фарте закручивалось .... А весь двор чухался на солнышке и наблюдал за происходящим .....

P.S. - Дзюдоист после очередной отсидки дознулся , а Малого закрыли на приличный срок ...
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Drugskiller
Коза ностра))) мафия рядом, мафия бессмертна))))
 

uLogin17

Новичок
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
23
Адрес
питер
Я вот вспоминаю,как удачно с лэди познакомился.опуская все подробности общения,довольно быстро оказался у нее на чашечке чая дома.ну желание женщины-закон,сия мадам не скрывала своих желаний,так что я довольно шустро стащил портки и улегся к ней в постельку в сладострастном предчувствии халявного секса.ситуация стара как мир,блядь в самый разгар звонок в дверь и эта стерва только сейчас вспоминает,шо замужем 5 лет.да за омоновцем.и что дядя он серьезный и как нех меня сначала отпиздит до кровищи,потом возможно трахнет,после опять отпиздит и выкинет на помойку подыхать с рваной жопой.я конешна прихуел с такого расклада.шиплю прячь сука,где хочешь.она типа лезь под койку.а уже ключи громыхают в замке.я не долго думая схватив барахло свое с испугано сжатым очком ужиком вползаю под койку.надо отдать должное этой потаскухе-актриса она знатная оказалась.короч заваливается ее муженек громыча сапогами наверно 50-го размера бля,при виде которых мой писюн так сжался и просто влип в тело и говорит басом Шо с тобой? Ну этой дуре.а она развалилась на постели и стонет.оооо,ооооо...Ооооо...как же мне хуеевооо.лееша.скорее беги в аптеку.обезболивающее надо..ооооо...ну этот ублюдок Да что случилось то?? Стерва-Пиздуй в атеку!!сейчас!!быстро!!умираю!! Короч ушло это говно в аптеку..а я схватив шмотье полетел вниз по лестнеце на хуй одеваясь на ходу.и остановить мя мог если тока перелом обеих ног.вот после этого я старался о женщинах узнать чуть побольше прежде чем лечь к ним в постельку.да :-)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Меня более позабавило определение "халявный секас" :hi_hi_hi:
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
сегодня на пробежку пошёл пять километров накурился в гостях в гостях , залезли в бар - бухаем часа четыре уже .
---------
считаю история
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мой кум и одноклассник жинился во второй раз и мы это дело отмечали на базе отдыха шашлыки волейбол речка план водка план водка к ночи приехал автобус и мы поехали домой с нами был ещё один одноклассник ныне работник ФСБ в Москве и он был в футболке Альфы и надписью АНТИТЕРРОР на спине короче я доебался до него подари футболку он мне её отдал я её сразу одел и поехал к себе на район на пятак где стоял ларёк с пивом там знакомая мадам привлекла моё синее внимание и наверное я что ей сказал о моих планах на ночь с ней а она оказывается была с двумя типами не местными и те видя что девочка может уйти со мной тычут мне красную корочку в лицо и несут какуюто хуйню за документы хотя они тоже подсиненные я со словами Вы что охуели черти сегодня группе Альфа 33 года а вы мне ветерану документы?Они прихуели один выдаёт :да мы работники МВД должны уважать работников ФСБ и со словами у меня только 200 рублей .Вот это правильно говоришь!200 этого вполне хватит покупай пиво пойду пацанят угощу а вы провожайте дальше девочку...Беру пиво и подхожу к пацанам говорю это вам от мусаров они охуели нихуя ты рассказал мусарам .Хули синяя наглость+немного спецэффектов в смысле спецодежды
 
Сверху Снизу