СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: Чат

patrik
вали оленя этого.....носухо-сохатого,понаприехали тут....___
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Джими, жопы целовать как раз твой удел. То что тебя нет на Пляже он только выиграл. Тебе там давно уже места не было. Надеюсь твою гнилую душу и тут узнают на все сто, и ты съебешься хуй поджав отсюда как с Пляжа. Хули с тебя толку как с хуя в интернете, гавкать в политоте только можешь. Мое мнение в детстве над тобой надругались массово и теперь пытаешься самореализоваться в интернете так как в жизни из под шконки не вылазишь :-ok-: :fuck:
 
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
195
На нынешнем пляже мне действительно не место, потому и ушел. Но как обычно желаю форуму только процветания ) А вот гнилым-то по твоему разумению я с какого момента стал (и в чем это выражается)? Мне вот кажется - ровно с того как обнаружилось, что гнилой на самом деле ты. До этого я к тебе нормально относился, да и ты, казалось, вроде тоже, но, как выясняется, утаивал некую обиду. Ну, в любом случае иди на хуй или поплакайся кому-нибудь, как ты любишь.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
:D Эх Мун Мун) Да было такое хорошо я к тебе относился) но ты же сам начал, меня оскорблядь или я не прав? Так то да похуй конечно ты мне нечего ужасного не сделал, так как это просто слова и все. Мне кайфа не достовляет ругать с тобой или с кем либо в интернете. Просто если ты не возрожаешь закончим на этом нашу беседу. Ты волен без сомнения говорить что желаешь нужным. Мун правда мне похуй на ругань у меня других зобот не впроворот.
 
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
195
Да не возражаю я, не возражаю, не переживай ты так. Обниматься не будем, извини уж.
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
Вот и решили эту проблему как взрослые люди)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
AMiGO написал(а):
шили эту проблему как взрослые люди)
Амига совсем взрослый стал :D что у вас за проблемы у интырнету можу быть? картинку кому то не цветную прислал ? ыыыыыы :D
ладно ладно , не мешаю, балуйтесь дальше :pohui: я пойду взрослой химией займусь ;))
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ушан, мне абсолютно всё равно что ты обо мне там думаешь.Так что в дальнейшем можешь не утруждать себя написанием своих высеров,мне лично это неинтересно.
Ты же ко мне обращалась, да? Или игра на публику? :D
И не нужно говорить от имени "всех" - выглядит глупо и самонадеянно.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Мара написал(а):
Ушан, мне абсолютно всё равно что ты обо мне там думаешь.Так что в дальнейшем можешь не утруждать себя написанием своих высеров,мне лично это неинтересно.
Ты же ко мне обращалась, да? Или игра на публику? :D
И не нужно говорить от имени "всех" - выглядит глупо и самонадеянно.

Ну так то "Да" самонадеянно весьма с моей стороны, извини пожалуйста ведь "самонадеянность" сугубо твоя прерогатива))) И "Да" обращалась я именно к тебе, "Нет" на публику не вижу смысла играть, кто мне интересен на сайте этом, те меня знают с разных абсолютно сторон, к тебе обратилась именно потому-что надеюсь все таки (опять надежды бля), что ты не настолько глупа (как я) и из моих "высеров" сможешь все таки выбрать пару зерен, и принять к сведению....не оскорбления, но критику. Хотя это твое сольное выступление..... Да и забыла сказать, то что ты снизошла до ответа на мои "высеры" говорит как раз в пользу того, что не все равно тебе... Тебе в твоей охуительнотолерантной европе не хватает событий и общения? Тогда будь проще и люди потянуться к тебе, а здесь в связи со спецификой сайта ты к сожалению не можешь никого (ой опять за всех говорю бля) не можешь меня удивить и рассказать мне что-либо новое и интересное, не только из жизни наркотской, а и вообще по жизни... Вот мне не все равно, что люди думают обо мне, и я не стесняюсь говорить об этом, потому как мое имхо говорит в пользу того, что как ты к людям относишься, так и к тебе будут))) и я не вижу смысла быть заносчивой всезнайкой, мнение которой никому не интересно. Да и еще, позерство тоже конечно позиция, и если ты думаешь, что то что я высказала в слух тебе, это было тупо оскорбление в твой адрес, то .... даже не знаю что сказать дальше... тебе сколько лет то, если ты на чужое, и как ты утверждаешь безразличное тебе мнение, так реагируешь? бред какой-то... Кароче я тебя лично не знаю, твои посты это смесь высокомерия и неуместной глупости и тупости, сборище сведений, которые ты даже не пытаешься осмыслить... Вот, что я думаю не о тебе лично, а о том какой ты пыжишься казаться здесь... Общаться с тобой я лично не хочу и не буду, на этом перестаем радовать любителей драм и сериалов и закончим пререкания, если есть, что сказать мне: ну там о моей самонадеянности, не скромности и глупости, буду рада почитать твое мнение о себе любимой, если будет здравая критика с удовольствием приму к сведению, ибо мне, в отличии от тебя, не все равно!!! Пиши буду рада)) Но и на ответы мои просьба не обижаться)))
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ответила, потому что это не первый уже,с твоей стороны, и в качестве совета не тратить усилия, не более.
Я не люблю переходить на личности, да и концентрация на "недостатках" (=сбитые алгоритмы поведения) ничего не дает.
Тогда зачем?
Что ты будешь делать с моим мнением о тебе.Оно не негативно,в целом, раз уж тебе это так важно )).
И ты общаешься не со мной, а со своими представлениями обо мне, а это разные вещи. ))
Буду в Питере если, то напишу, выпьем кофе и пообщаемся, если захочешь.Опять же, будешь в наших краях - пиши, найду время для встречи.
Опять же если захочешь.
В рамках форума это разговор "твоя моя не понимает" на утеху всяческим троллям которые очень любят "дружить вместе против".
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
И что ссор не будет? Ладно я рада, что ты в итоге меня поняла, и еще такой момент: я не вижу в тебе жертву для своих инсинуаций, направленных на поднятие своего "Статуса", это глупо, человека все равно видно... Может я и не права, что пытаюсь навязать тебе свои представления о жизни, даже скорее всего, что не права... но вот так вот... Просто есть люди с которыми бесполезно даже разговаривать - они не поймут, тут кстати есть и такие, как и в любом коллективе, но ты то другая... поэтому я к тебе и цепляюсь наверное, просто мое убеждение, что по жизни, т.е. в реальной жизни ты другая, более близкая и приятная в общении, а заносчивость никого не красит. Все миру мир, будешь в наших краях пиши, буду рада познакомиться и выяснить наконец таки права я или нет))))
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ушан написал(а):
И что ссор не будет?
А ты хотела? :D :D :D
Девочки от мальчиков отличаются отстутствием х.я (пардон).Следовательно им нечем меряться, по принципу "у кого длиннее" :D :D
И да в реальной жизни я другая чем на форуме (форумах) - делаю этот вывод на основе того, что в реальной жизни никто и никогда не пытаается со мной взаимодействовать о принципу "кто круче" :D (потому что это опять же неинтересно ни мне, ни ближайшему кругу общения). и ключевое слово здесь "неинтересно".
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Под кайфом написал(а):
Ты торчок меня совсем не знаешь, так что завали ебало.
Прежде чем рот открывать сполосни сначала а то попахивает !!!А знаю я о тебе достаточно из твоих жидких постов что бы составить о тебе мнение школяр хренов !!!Так что не тебе мне говорить рот закрывать жалкое создание !!!
Под кайфом написал(а):
Вообще что то писать за человека которого не знаешь могут только тупые овцы и биксы.
Я тебе уже сказал что знаю о тебе достаточно для себя ! А вот ты выходит что и есть то что ты написал так как не знаешь не хуя !!!
Под кайфом написал(а):
Биксы - это тёлки чтобы ты знал.
Я знаю !Бикса ты в труселях обосраных :D подмойся !!!
1970727.jpg
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
КТО такие тогда овцы если биксы телки то овцы кто , а то телки и телки хня какая то
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
DaSTaRXaN
Вот оно тебе надо вот так прям базарить? крутой ты пиздец, прям бля круче нет, да даже если не правильно он там въехал, по другому нельзя что ли ? другое дело, что с тех краёв мнения можно и не услышать вообще потом, мне, в России, твоя ЗТ в хуй не брякала, и картинки эти стрёмные не кидай больше, интернет герой бля !

и на хуй, даже не буду с тобой дальше спорить, если что ....
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
грек

Слушай ты КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ??????С Тобой кто то вообще БАЗАРИЛ ?????Я без твоих советов разберусь что мне постить и куда ТЕБЕ ЯСНО !!!???Адвокат хуев выискался блять !!!
грек написал(а):
мне, в России, твоя ЗТ в хуй не брякала,
Я за тебя ахуительно рад!!!Только вот не пойму причем здесь ЗТ?!?! Да и кмк что большинство взрослых зависимых людей за тридцать из РОССИИ с тобой вряд ли согласится !!!!!
так что тебе сюда
С тобой диалог закончен​
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
мне с тобой детей не крестить, на хуя тебе знать кто я такой, отдыхай понторез бля !
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
грек написал(а):
мне с тобой детей не крестить,
Мне слава тебе господи тоже!
грек написал(а):
на хуя тебе знать кто я такой,
Ты прав совершенно не зачем это был вопрос на засыпку Т.К. тут интернет и поэтому ты ни кто и звать тебя не как для меня!
грек написал(а):
Ты тоже адвокатеса,которая свой нос сует куда не кто не просит!
А так направление тоже :idi_nahui:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
DaSTaRXaN написал(а):
Ты тоже адвокатеса,которая свой нос сует куда не кто не просит!

при чём тут это, мнение сказал, на хуя эти понты левые? я об этом тебе,.. ахуеть ты хуями разбрасываешься, крутой ты пиздец .....дальше некуда и не о чем ....
 
Сверху Снизу