Скоростные-кислотные трипы Сантика

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Жил у меня Кот черный (молодой месяцев 10-11)и хомяка знакомые отдали.Жена с малыми уехала к подруге.У меня соль МДПВ.Время к ночи, ну думаю ,пора полетать.Ставлюсь в голове аж вспышки.А эта сцука хомяк в рот ему ноги каким то образом съебался из клетки,и теперь Кот за ним бегает,а так как Кот ниразу не выходил из квартиры ,то и хомяк для него неизвестность.Короче хомяк на измене от черного пищит и бегает по всей хате в темноте,а я не могу встать,Я уж думаю сука придуши ты эту мразь пищащую,хуй там Кот с ним играется и боится не меньше хомяка.Не знаю сколько это мучение продолжалось,но когда я смог встать ,включил свет,дал пендаль Коту и обнаружил бездыханное тело хомяка.Сдох от страха походу,положил я его в клетку,думаю может притворяется,нет конкретно сдох.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Да уж, при таком раскладе лучше не ставится,это пытка а не кайф!!!
Меня под винтом дома принимали,не на приходе конечно,где то через час после вмазки два раза с обыском,но измены не было и воспоминаний негативных не осталось и после даже ни разу не вспоминал,только все налево перед вмазкой прячу по куркам!
Но соль...там другое,я почти каждый раз под ней вставал и в унитаз из курка ее высыпал.Потом жене начал отдавать,а после вмазки требовал отдать,чтоб скинуть палево8-O:davil_hot)
Да , улики надо скидывать сразу
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Рассказ со слов моего знакомого.Выхожу на улицу не пойму собралось несколько человек и на соседний дом уставились.Смотрю там на 5 этаже на балконе тип сражается с кем-то невидимым со звериным рычанием.Забегает в комнату,что-то орет там,крушит мебель и опять на балкон,виснит на перилах,снова перилазит во внутрь,так нескоко раз,короче уебался бедолага с 5го этажа наглухо.

Знакомый мой вел съемку сего трэшняка,выложил в ВК.С ним связались представители местной прессы предложили 50 тысяч рублей за эксклюзив,он отказался (говорит моральные принципы не позволяют).Вот только мы с ним разошлись в оценке вещества которое бедолага ел.Я считаю соль,а знакомый спайс.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жесть братцы. Я когда с солягой опыт заимел, (по освобождухе в 2015) у меня как то таких жестких высадов не бывало. У меня вообще всяких пунктиков и галочек дохуища и я перед погружением все условия старался в идеал вывести. то есть никаких там чужих хат, тем более подъездных вариков или на природе. строго дома в тишине и самурайском спокойствии. Пиздецы с легавыми, начинались когда мешок кончился и надо выдвигаться за следующщим (сколько кристалла не возьми, все равно сегодня за закладкой поедешь. НАРОДНАЯ СОЛЕВАЯ МУДРОСТЬ8-O) вот тут вся картина параноидальной шизофрении как на духу вылазила. Езда подворотнями и проходными дворами с выскакиваниями из за руля и осторожными выглядываниями из за угла и перебежками обратно до автомобиля. зашторивание (у меня тонировки спереди нет, зато шторки есть) сбрасывание хвостов, заблоченные двери, яндекс навигатор на голосовом оповещении про ментов и т.д. вообщем вы думаю все в курсе.
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мы как-то варили на хате.А хозяин очень дружил с мусорами.Да и это было после вышеуказанных событий.Так я так себе в голове накрутил что когда укалолись и выключили свет я открыл глаза и вижу с балкона мусара выходят.У меня паника.подрываюсь включаю свет всем естест наламую приход выглядываю на балкон а там столько хлама что кошка врядле зайдёт.Вот такой налом тоже бывает
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мы как-то варили на хате.А хозяин очень дружил с мусорами.Да и это было после вышеуказанных событий.Так я так себе в голове накрутил что когда укалолись и выключили свет я открыл глаза и вижу с балкона мусара выходят.У меня паника.подрываюсь включаю свет всем естест наламую приход выглядываю на балкон а там столько хлама что кошка врядле зайдёт.Вот такой налом тоже бывает
Я бы ебнулся на такой хате:sh_ok: я раз на блат хате на Кварталах(если знаешь по 19а маршруту) винт варили только сварили поставились стук дверь еще один тип подошел пачку принес и говорит там мусара возле другово подьезда ,а я с пассажиром этим не знаком так ебать допрос устроил ему он чуть не вскрылся доказывая свою непречастность к красной линии))))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Варили как то на хате 5й этаж.Звонок заходит тип барыга погоняло Дракон:D говорит только с суток напоите чаем.Ну следом стук в дверь откройте милиция,а у нас уже все на подходе.Мы не открываем .Мусора кричат нам на вас похуй пусть Дракон выйдет.(походу его с суток вели)Хозяйка хаты ему, слышь давай выходи один хуй дверь высадят всех примут.А у него измена лютая не хочет и пиздец в итоге он решил через балкон сьебывать.Уебался,сломал жопу,год в гипсе лежал8-O
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:D:D:D Неважный какой то Дракон. Хуево летает.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ташкент - Бля хому жалко .....:cry:

ПТ - Был у меня в 90-92 году знакомый один , как потом выяснилось матёрый злодей ....
Работал я в типовом доме быта советского образца , где были - парикмахерская , мастерская (одежда/обувь) , химчистка и т д ...Естественно в то время дефицита и очередей все между собой общались и пользовались услугами так сказать по блату . В очередной раз упаровшись и делая модную стрижку у знакомого цирюльника Дениса , завязался разговор о предпочтениях в плане стафа . Я естественно зарубаясь и приятно почёсываясь в кресле , с умным лицом и умиротворённым взглядом был категорично за ширьво , а вот Дэн пытался доказать что я отстал от моды (он был модным парикмахером) ...Типа что прогресс , дискотеки , рейвы , техно , ну и естественно - кислота !!! Что в то время подразумевалось под кислотой знать мог только тот кто производил сей продукт , но название говорило само за себя !!! Не долго думая было решено проверить , что за зверь такой и с чем его едят .....Рассказы про движущийся ковёр , круглый телевизор , оптически-визуальные спец эффекты только подзадорили и заинтриговали мой юный мозг ....Самое интересное , что приобретался сей стаф в разлив , точнее кубатурой , и по пиздец какой схеме !!! Для начала про меня узнали , мол кто-что , потом выяснив мою профессию дали добро ...В то время не было мобильных , но были телефоны автоматы , перед выездом отзванивались , потом от метро , дело было в центре , потом из определённого автомата , который находился не далеко от самой хаты , там нас срисовывали , и выходили встречать здоровые жлобы-охранники . Сама хата представляла из себя расселённую коммуналку , где было не меньше шести комнат и два входа на разные улицы !!! Там как я понял было что-то типа притона , производства , и штаба , хули 90е .....На дверях тусили жлобы , на кухне химичили , постоянно стояла вонь , и что поразило - были даже отдельные комнаты для приёма продукта !!! Фильм Транспотинг отдыхает перед сервисом что был там ....При входе обыск , потом тя проводят в комнату где тусует пожилой сгорбившийся инвалид (одна нога короче другой) , инвалид каждый раз рассказывал что наркотики это плохо , потом спрашивал с собой или здесь ....Если с собой , то отдавали стаф и охрана выводила на улицу тем же путём , а если здесь , то тя проводили в свободную комнату с диванами и большой урной по середине , после приходил инвалид , предлагал услуги врач и зашторив вход уходил со словами приятно провести время .....Я был только в одной комнате . но их было две точно , сколько там можно было тусить не знаю , но не разу не торопили и тем более не выгоняли ......
- Был там с десяток раз , потом совершенно случайно увидел по телеку сюжет в "600 секунд" как хлопнули какого-то матёрого уголовника , организовавшего нарко - притон , сразу узнал знакомый интерьер , рожи и т д ......

P.S. - Больше ничего подобного я в своей жизни не встречал , не в плане организованности , не в подхода к делу а тем более в отношении к людям .....
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кот потом тоже пристрастился к винту! Раз не углядел,а эта падла ватку от выборки съел.Сутки я его не видел где то шкерился.Потом вышел я его погладил,а у него шерсть дыбом.Потом начал каждую варку приходить и тереться!Пришлось отправить его в ссылку в деревню,что б не сторчался!:LOL::LOL:

Приехали как то мне пацаны кстати из той деревни куда я позже отправил Кота завинтились мы прямо в машине,а с ними был котёнок и один тип взял и после вмазки с канюли ему остатки уебал в пасть!Я охуел нахуя?Потом рассказывают приехали в деревню а котёнок пытался выебать собаку причём кобеля!8-O:shiza::facepalm:
 

тюля

Покойся с миром
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
287
Адрес
Донецк ДНР
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я бы ебнулся на такой хате:sh_ok:
Да не он не стукач просто у него папик генерал-майор КГБ был а мусора знали что он тарчёк.Так они к нему заезжали даже во время варки его не трогали а всех кто в хате в райотдел на пиздюлину забирали.Что тоже напрягает неподетски:facepalm:
 
B

Bullett

Да всё равно если есть хотя бы малейшая вероятность каких-то эксцессов, то лично для меня это по-любому высад на измену. Согласен полностью с Жекой, строго у себя дома, в спокойствие, без лишних тел, ну или на худой конец у кого-то дома, в ком уверен как в себе.
Такой шизанутый тупик во мне появился как раз после того, как с солями пыжанул нипадецки. А раньше похуй было, мог на улице под фонарём ковырнуться, образно говоря)
 
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Почти у всех начинается хуйня с солями после того как пыжанули нипадетски.А не пыжануть практически невозможно когда у некоторых солей разовая доза составляет 0,03-0,05 гр.
Я когда в первый раз покупал спросил на скольких грамм?Мне сказали человек на 10 (и это были не валероны а МДшка!) а тогда с Витей были проблемы я несколько месяцев вообще нихуя не ел.Мы взяли грамм втроем подумали и решили что это слабакам интернетным на 10 и разбавили 0,5 на троих!На приходе мы аж ахуели!Но что удивительно измены не было.Я вообще пошёл на встречу с клиентом по работе.Ремонт обсудить с хозяйкой дома.Начинаю с ней разговаривать и не могу поток сознания всунуть в связную речь.Начинаю нести хуйню из-за этого ещё больше начинаю волноваться и ещё большую хуйню несу.Короче я ей говорю извините,я себя плохо чувствую видимо на жаре перегрелся,давайте в другой раз встретимся обсудим!Но так она и не позванила.
А потом какой из дома под солью выйти там из комнаты страшновато выходить!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Про котов с хомяками навеяло :
Гостил у одного парниши- буквально до заселения в гостиницу пару дней, а он по солям прикалывался, ну и оставил мне пакетик этой дряни. Не предупредил правда особо о дозняках- я и борщанул, а у парниши этого злоебучий хорёк жил. Буквально за сутки до овердоза я обожрался коньяка и эта падла мне кусок пальца на ноге отгрызла пока я спал :-) Ну и вот значит лежу я охуеваю как корчит с этих солей и каждые пять минут глючит что эта падла залазит на меня и грызть пытается :davil_hot) При чём серьёзно так - со всей силы в шею вцепляется и так далее. Врагу не пожелаешь таких "трипов", а хорька того, как я потом узнал, хозяин вскоре об стену насмерть расхуячил.
 
Последнее редактирование:

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот мой видео трип суботний по сьеденым 60 мл Сибири)))

hjtixCmP5do.jpg
fvmA278qV7Q.jpg
XdjhcU6xobk (1).jpg



 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я уже говорил что возлюбил Пси? )))
CBCsv2tumic.jpg

Ctr-OUooYQw.jpg

budda 300микр. LSD-25
Всем Добра
 
B

Bullett

Я уже говорил что возлюбил Пси? )))
aikimgif_3062825_25858545.gif
:D
Марик, посмотрел твой видос под сибирью, музычка у тебя правильная такая играет, фрактальная.. а ты знаешь ещё как заморочься, сначала полный порядок наведи и какие-нибудь восточные атрибуты расставь, типа статуэтки пузатого божка Хотея, арома-палочки или эфирную лампу, новогодние мигалки если вечером трипуешь, и ещё если есть на принтере можно фракталов распечатать и по комнате развесить, а в идеале пси-полотно заказать, его когда ветерком обдувает это такая андромеда ёпнуться можно))
В общем нашамань себе обстановочку типа этой, прям не пожалеешь если заморочишься
dd408f1203_8204691_25858610.jpg
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
из свеженьково были марочки много)))
ну вот видео не удалось ибо пережрал не видел не телефон та и руки крюки расползались)))

-uEyHfrUlMU.jpg
Ja5x5l9KMiQ.jpg
hM3HmaZDjQM.jpg
haHKLb0xOec.jpg
cB3mmHPVWRs.jpg
6gpG-NiNq-o.jpg






 
Сверху Снизу