сколько храница винт?

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
фчера сварил, и положыл полтораху в морозилку. нужна она мне в суботу вечером, не на работу ж под винтом ходить, сёдня хватило. морозилка мощная, винт замёрз, не даёт пакоя вапрос , мож надо срочно старчать?вдруг испортица?
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Нах ты его в морозилку положил? Он у тя замерзнет, и буит потом размораживаца, я хз, че буит с ним, лучше бы ты его просто в холодильник положил.У меня раствор семечек больше всего в холодилнике сутки лежел, потом достал его, там какойто осадок был, я встряхнул потихой, осадок исчез. Потом поставился... всё номано было
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
семена и винт разные весчи, несравнимые, у меня как то лежал шустрый четверо суток не в холодильнике, был на марафоне объективно сказать не магу, но стал слабее точно. а как дела апстоят с морозилкой?
 

m_0zg

Новичок
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
39
Адрес
Орбитальная станция МИР
Юзай гидрохлоридную соль мета, а потом используй и готовь непосредственно перед употреблением - самый верняк. У меня таблы мета хранились всегда очень долго, очень - было их просто немеряно... Ах как давно это было...
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
так чо делать то? сторчать или пусть лежыт до суботы?
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
До субботы долежит,ниче с ним не случиццо.Главное из фурика воздух откачать.Я каг то хабыл в морозилке раствор,нашел через две недели,намано фсе,тока щелочить не нада!
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
он не щелачоный, просто заморожен в двацатке. воздух та есть,это очень хуёво?
 

DN

Юзер
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
101
Адрес
Санкт-петербург
Надо его перелить в фурик из под марганцовки с резиновой крышечкой и с помощью иголки и шприца выкачать воздух.
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
невыдержал.до суботы ждать не буду(хотя ужэ субота). после разморозки винтос стал каким-то мутным. на стенках байана был жолтый маслянистый осадок.ёт наверно.перебрал.поставился.
приход явно слабее,и какой-то другой, нежли был до замарозки хотя выхлап сильный. распёрло. ажыдал большево, но фсё равно заипись.
 
Сверху Снизу