Сколько вам лет?

ваш возраст?

  • 18-20

    Голосов: 67 14.2%
  • 21-25

    Голосов: 90 19.1%
  • 26-30

    Голосов: 110 23.3%
  • 31-35

    Голосов: 119 25.2%
  • 36-40

    Голосов: 62 13.1%
  • 41-45

    Голосов: 12 2.5%
  • больше 45

    Голосов: 12 2.5%

  • Всего проголосовало
    472

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я как тут появилась, у меня был один возраст, а сегодня пришлось переголосовать....годы идут, я тут до ста лет по моему просижу :D
прошу сделать пункт -"старая как говно мамонта) :D .
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Juli-muli написал(а):
Я планирую на 30 рыдать об ушедшей юности,как я в 25 делала

Ну незнаю что уж там рыдать,а мне всегда нравились более зрелые женщины,я не иммею ввиду старух конечно,но 18летних соплячек с пухом в башке и ожидание принцов на белом порше...причем желание эти у всех почти одинаковые не взирая на свою внешность
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Зато в 18 задница с лыхами] еще не в буграх. Хотя это как у кого: у меня уже в 18 был целлюлит,хоть и весила 50 кг. А так мне 34 ( а то еще подумают,что мне 82. А какое мне дело кто что подумает?! - никакого! Сама не знаю зачем написала,от одиночества наверное)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
настя82 написал(а):
у меня уже в 18 был целлюлит,хоть и весила 50 кг. А так мне 34
а как сейчас, целлюлит одолела?
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Сейчас на такую ерунду я вообще не обращаю внимания,приходиться одолевать проблемы по серьезнее целлюлита. Если б это была единственная моя забота!
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
[offtopic]главное не забывай о внешности, девочек то это особенно касается ;-)[/offtopic]
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
настя82 написал(а):
Зато в 18 задница с лыхами] еще не в буграх. Хотя это как у кого: у меня уже в 18 был целлюлит,хоть и весила 50 кг. А так мне 34 ( а то еще подумают,что мне 82. А какое мне дело кто что подумает?! - никакого! Сама не знаю зачем написала,от одиночества наверное)
Упал отжался! :D :D и нет никакого целлюлита....мне 36, сейчас опять на спорте тусить буду..
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
sskott написал(а):
Juli-muli написал(а):
Я планирую на 30 рыдать об ушедшей юности,как я в 25 делала

Ну незнаю что уж там рыдать,а мне всегда нравились более зрелые женщины,я не иммею ввиду старух конечно,но 18летних соплячек с пухом в башке и ожидание принцов на белом порше...причем желание эти у всех почти одинаковые не взирая на свою внешность
Это латентная проституция...у этих 18-летних.
 

настя82

Новичок
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
29
Ну,кому заняться нечем,то пусть падают и отжимаются, к тому же целлюлит это женский половой признак,хоть и вторичный. От груди же почти никто не избавляется добровольно!?

А пух в голове и в 70 бывает. И после 30 многие женщины хотят принца встретить и не обязательно на Порше. Хотя ты прав : многие женщины не соотносят свои желания и возможности,как и большинство мужчин.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
УУх ты какие девочки здесь все взрослые) Это хорошо)) Я еще про то что у некоторых такие запросы а...на них без слез не взглянеш,зато так и сидят, с гордо поднятым подбородком до 50 ждут...а потом собачек,кошечек заводят))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
настя82 написал(а):
Ну,кому заняться нечем,то пусть падают и отжимаются, к тому же целлюлит это женский половой признак,хоть и вторичный. От груди же почти никто не избавляется добровольно!?
Значит ты считаешь,что,целлюлит-это вторичный женский половой признак? А как же мужчины с целлюлитом, у них же тоже целлюлит частенько бывает?! А вообще, это шутка была с "упал отжался",не принимай близко к сердцу.
пы.сы. сорри за оффтоп.
 

Гела

Юзер
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
64
23 года. Не много и не мало и тем не менее даже этой цифры достаточно, что бы общаясь с некоторыми ребятами 18-20 лет подумать "молодой еще" :-) :-)
 

urykiss

Новичок
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
1
Вот 29 сейчас. Как–то ближе к 30 на всякие сомнительные увлечения потянуло :)
 
Сверху Снизу