Сколько вам лет?

ваш возраст?

  • 18-20

    Голосов: 67 14.2%
  • 21-25

    Голосов: 90 19.1%
  • 26-30

    Голосов: 110 23.3%
  • 31-35

    Голосов: 119 25.2%
  • 36-40

    Голосов: 62 13.1%
  • 41-45

    Голосов: 12 2.5%
  • больше 45

    Голосов: 12 2.5%

  • Всего проголосовало
    472

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хохол, недалеко ;))
 
A

Anonymous

Re: 27

А мне 27 и я давно сижу на цыкломеде! Могу поделиться опытом!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
35 паходу :sh_ok:
 
A

Anonymous

ну хули, 31-35, потерянное наше поколение... ну а мы, ну а мы, пидарасы, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма (с)
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
ElderJunky написал(а):
ну а мы, ну а мы, пидарасы, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма
а еще пездализы))
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
ElderJunky написал(а):
ну хули, 31-35, потерянное наше поколение... ну а мы, ну а мы, пидарасы, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма (с)
Поколение интриганов, хуле.
 

Tabaki

химия
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
ElderJunky написал(а):
31-35, потерянное наше поколение... ну а мы, ну а мы, пидарасы, наркоманы, нацисты, шпана, как один социально опасны, и по каждому плачет тюрьма (с)

Цвет нации.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
16 И НЕ ЕБЕТ
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ХОТЯ КАДА Я ЗАРЕГИЛСЯ ЗДЕСЬ БЫЛО33. НО ТОГДА ЕЩЕ КОЗАЧКА ДА И НИАКРИС :cry:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
33 ВОЗРАСТ ХРИСТА ХУЛИ КАК БЫ СДОХНУТЬ :bra_vo: :bra_vo:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ladi Croft - Все так говорят . :stop_beasball:)
Лучше живи долго и счастлива !!! :up:
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Думаю, что это в тему...
Итак, уважаемые дамы и господа наркоманы, хочу поделиться одним любопытнейшим наблюдением, сделанным мною в последние год-два. Возможно, это будет интересно и совсем юным, и молодым, и людям в возрасте и даже тем, кому, к сожалению, не суждено состариться.
Я не открою большого секрета, если скажу, что человек преклонного возраста, за редкими исключениями, выглядит и ведёт себя в быту не очень...комильфо, скажем так, дабы никого не обидеть определениями на родном языке, звучащими не так изысканно, хотя и более точно. Короче, старые люди смотрятся, мягко говоря, не очень, и особенно это касается одежды, в ещё большей степени - обуви, не говоря уже о таких занудных делах, как тщательное выбривание лица или ног (дамы, прошу прощения, конечно, ножек), если мы подразумеваем женщину.
Мне всегда казалось, что такой внешний вид пожилых людей обусловлен par excellence физической немощью, на мой взгляд, простительной, если бы причина была в этом.
Однако, как я уже говорил, в последнее время я стал наблюдать нечто такое, что поразило меня.
Вот вышел я из дому, по многолетней привычке предварительно проведя беглый осмотр "обмундирования", и иду по делу какому, а чаще без, и вдруг, случайно бросив взгляд под ноги, замечаю какой-нибудь непорядок - пятнышко на обуви, шнурок, выбивающийся из-под брючины, пылинку какую видимую, короче, всё то, что скопом называется ещё одним импортным словом - моветон.
Первомгновенное побуждение - исправить "косяк", но, и это случается всё чаще, внутренний голос реагирует ещё быстрее: "Это абсолютно не имеет значения, - настоятельно говорит он, - есть дела несравнимо важнее". Правда, он не говорит, что это за дела такие, но с каждым таким случаем не соглашаться с ним становиться труднее и труднее.
К сожалению( моему, о вашем не могу сказать), я вынужден закругляться, оставляя тему не раскрытой. Впрочем, если коротко, я думаю, что он имеет в виду смерть, - что может быть важнее смерти? Ничто, даже жизнь не так важна, как визит старухи с косой.
ps. Всё написанное не относится к двум случаям. 1. если я иду за лекарством, естественно, на всё наплевать. 2. если иду к женщине, ну или жду её - должен выглядеть по возможности идеально, что поделаешь, привычка - относиться к даме уважительно.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
хаш-хаш - Ну ты пиздец в натуре !!! ... Завязывай про смерть , живи долго , весело , богато как внутренне , так и по возможности внешне !!! :ni_zia:


ПТ - Всё зависит от времени - как песок сквозь пальцы наши годы ...."Вода должна течь , огонь должен жечь " ....
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
DRUGSKILLER

Вообще-то, я имел в виду несколько иное, но в связи со спешкой закончил именно так; чёрт возьми, ведь всё, в конце концов, так и заканчивается :D То есть я пролетел промежуточные остановки и сразу описал финиш. Сейчас уже не вернуть те слова (именно слова, а не мысли), которые стали побудительной причиной предыдущего поста.
DRUGSKILLER написал(а):
живи долго , весело , богато как внутренне , так и по возможности внешне !!!
А вот за это спасибо!
Василий, если заглянешь сюда, сегодня прям для тебя. Делюсь s:-)
 
Сверху Снизу