Сколько употреблять амфетамина в первый раз?

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вот как по мне, так мет значительно лучше разных солей (a-PVP, мефедрона и т. д.),
Альфа-это самое дно и скорый пиздец
Мефедрон значительно легче,но впивается в мозг и аддикция лютая,ведёрный кайф

Кокс -это классика,но тоже кайф ведёрный
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
от альфы и Вася нарКОТварь умер помойму. от сердечной недостаточности..
да
так и есть
альфа его за пол года сожрала,а хмурый с мёдом он употреблял годами
шутка ли
грамм мёда в сутки его дозняк
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Привет. А Кокс так и должен пробивать на догонялки каждые 5-20 минут после укола? Я так задолбался болтаться в этом маньячном круге, что катетер купил с капельницей. Но руки так и не дошли. Просто приматывал изолентой большой шприц к руке и нажимал на поршень, когда становилось скучно.
 
Н

Не Андрей

Привет. А Кокс так и должен пробивать на догонялки каждые 5-20 минут после укола? Я так задолбался болтаться в этом маньячном круге, что катетер купил с капельницей. Но руки так и не дошли. Просто приматывал изолентой большой шприц к руке и нажимал на поршень, когда становилось скучно.
ты что бро , ты киборг прям , кокс колоть не надо , назально , прет на 10 мин больше из плюсов можно казявками потом поправиться
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
ты что бро , ты киборг прям , кокс колоть не надо , назально , прет на 10 мин больше из плюсов можно казявками потом поправиться
Беспонтово) В голове не звенит божественно, искажая звуки как Мефедрон. Проще юзать что-то поприкольнее. Мет, например. Который не возят в регионы, потому что никто его не покупает -_-
Настало время учиться катать шар, шар сам ко мне не прикатится.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
ты же смотри D-мет крути :LOL: :LOL: :LOL:
Само собой =) Сильная эйфория превращает жизнь в кошмар от которого хрен проснёшься) Я даже как-то покупал стафф, который до очистки был дико эйфоричным и кукушку пиздой накрывало на ближайшие пару суток) Если его почистить Ацетоном, то он становится превосходным белоснежным рацематом. Но вот казус: если после грязного поставить чистый, то он до отвращения беспонтовый) Но если сразу ставить чистый, то всё круто. Чистить стафф или колоться прямо сейчас? That is the question.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Беспонтово) В голове не звенит божественно, искажая звуки как Мефедрон. Проще юзать что-то поприкольнее. Мет, например. Который не возят в регионы, потому что никто его не покупает -_-
Настало время учиться катать шар, шар сам ко мне не прикатится.

В Голове не Звенит-как тонко подмечено!
Я бы сказал -морозный звон)
 
Последнее редактирование:

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Привет. А Кокс так и должен пробивать на догонялки каждые 5-20 минут после укола? Я так задолбался болтаться в этом маньячном круге, что катетер купил с капельницей. Но руки так и не дошли. Просто приматывал изолентой большой шприц к руке и нажимал на поршень, когда становилось скучно.
Да ставь сразу помпу))
У кокса аддикция ебануца какая
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
В Голове не Звенит-как тонко подмечено!
Я бы сказал -морозный звон)
Морозный звон прикосновения костлявой руки к дурной голове) Поставился в мороз, в лесу, и звон резонировал в унисон с холодной ночью. Но со временем кукушка сообразила, что эти 5 минут кайфа не стоят того, что происходит потом и любовь прошла.
 
Н

Не Андрей

118065.jpg


харэ флудить и разводить на флуд,
 

Meowweeddd

Новичок
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
9
Предпочтения
Покуриваю
Сейчас фен такой делают, что у тебя может быть 20% амфетамина и остальное кофеин или же вообще в составе порошка амфетамина не будет, так что ответить никак. А вообще очень тебе не рекомендую начинать употреблять вовсе. Через какое то время поймёшь что совершил большую ошибку
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
куда ставился?
С закрученной футболкой в центр. Кокаин - единственный наркотик, которым я вмазывался сразу же, а потом смотрел на звёзды. 5 минут. Бла-бла-бла, ДПС-ники отпусили с миром, отъехал метров на 100 и ещё. Дурь без тормозов.
Через какое то время поймёшь что совершил большую ошибку
Это точно. Сейчас жалею, что полез туда. Не ожидал, что он будет таким маньячным. И, как кто-то говорил: тело вспоминает Мет и ждёт того эффекта, а его нет. По привычке up - up, и овердоз с тревогой злой.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В первый раз употреблять буду ПАВ,нечего и никогда не пробывал.Подскажите какую дозу употреблять амфа через нос?
Начни с 2 колпаков. Должно вставить.
 

Франческо

Новичок
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
10
Зависит от чистоты.
По мне лучше начинать с самой малой, догоняясь по необходимости.
И желательно не марафонить, ну это если сможешь :)
+ ко всему купи в аптеке Витамин B6(магнелис B6), и принимай во время сессии, это поможет на выходе избавиться от бруксизма и тремора.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу