Ситуевина. Немного не по теме, но все же

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100Jopa

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
1
Приветствую всех.
Я не употребляю совсем никаких веществ, даже не курю иногда выпиваю алко.
Сейчас у меня крайне сложный период в личной жизни и соответственно в душе, голове и сердце.
Хотел бы у вас узнать: можете ли вы подсказать какие-нить штуки (препараты) чтобы тупо
ничего не чувствовать, что ничего не волновало (может в личку). Мне это не для того, чтобы кайфануть.
Адекватно себя вести, работать и так далее. Просто чтобы ничего не чувствовать.
Валерьянку и всякие персены пробовал - не помогают. Мысли лезут и все, не дают покоя.

Может вам покажется мой вопрос смешным и совсем некорректным, тогда просто удалите тему.
В любом случае, заранее спасибо!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Pro100Jopa написал(а):
чтобы тупо ничего не чувствовать,
Ничего не чувствуют только мертвые...А если в личной жизни нелады-тебе ничего не поможет.Проверено(У меня тоже был такой период...я любила одного человека потом вынужденна была с ним расстацца...Я пыталась его забыть.Не получилось(Никакие колеса, ни алко ни медленный-ничего не способно вырвать из сердца того кого любишь...Только время лечит в таких случаях...Да и то не всегда(
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
щяс филипп тебе посоветует,главное внимательно всё выполняй и тогда успех гарантирован.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Татьяна закрыла глаза, погружаясь в воспоминания и мысленно возвращаясь в детство. Она представила, как буд-то ей снова 5 лет, она сидит на горшочке со спущенными до колен трусиками вместе с колготками и тщетно пытается выдавить из себя каку. Рядом стоит её мама и недовольным голосом спрашивает: “Ну,долго мне ещё ждать придется?”. “Не могу, мам, не получается!”, слёзным голосом отвечает дочь. Тогда мама, ничего не говоря, отправляется в кухню, откуда возвращается через пару минут с наполненным балончиком клизмы в руке. Таня отчетливо запомнила запах вазелина, которым намазывался наконечник клизмы, она снова чувствует его в воздухе. “Подымайся с горшочка, ложись на диван!”, говорит ей мать. “Мам, а может не надо?”. “Надо, доченька, обязательно надо!”, отвечает ей мама. Таня нехотя подымается, ложится на диван, поварачивается на левый бок и притягивает ноги к животику. Она уже знает, какую позу надо принимать во время исполнения клизмы, а также то, что сопротивление в таких случаях бесполезно.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Да клизма литра 3 поможет наверное. Вот совет плохой сядь на перец или мёд а потом перекумарь насухую вот ты в тот момент поймёшь что твои прошлые загоны туфта к ним аммунитет образуеццо.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Сапагом по еб*льнику с размаху и пару часов кроме ацкой боли никаких мыслей у тя не будет. Проходи эту процедуру каждый день в течении месяца, а там гладишь и вообще думать перестанешь. Будешь почетным овощем =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу