Синтез крэка

П

Придурок какой-то

Re: Крэк из кокса

thalidomid

Привет.Где-то здесь поднимали этот вопрос,поищи поиском.
..на 100% сказать не могу,но вроде его с содой смешивали..
сода -слабая щелочь, поэтому при нагреве отделяет HCL от кокса.
аммиак тоже щелочь ,более сильная. происходит один и тот же трюк, но считается в народе, что на аммиаке сделаный стаф гораздо чище.

пс: классический крек свареный из доброй раждественнской соды я никогда еще не пробовал. я уверен -большая часть наркетов немецких вообще не слышали чтобы из соды делать
 
П

Придурок какой-то

мет очень хочу попробовать, должно быть очень круто.. читал что дофаминергическая передача в мозге повышается в 6 раз больше чем от кокса...
самого себя прокомментирую. себя из прошлого. было так забавно обнаружить пост, где я желаю попробовать мет. попробовал..и уже давно и много.
крутого здесь ниоказалось нифига. очень мощная кайфовая пруха а заканчивается уходами, которые вообще ничем не отличаются от отходняков с фена. ни мягче ни жесче.
поэтому вся эта демонизация мета безусловно справедлива, но это спроведливо как для фена так и для мета. вред один и тот же.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
самого себя прокомментирую. себя из прошлого. было так забавно обнаружить пост, где я желаю попробовать мет. попробовал..и уже давно и много.
крутого здесь ниоказалось нифига. очень мощная кайфовая пруха а заканчивается уходами, которые вообще ничем не отличаются от отходняков с фена. ни мягче ни жесче.
поэтому вся эта демонизация мета безусловно справедлива, но это спроведливо как для фена так и для мета. вред один и тот же.
Амф менее нейротоксичный, чем мет
 
П

Придурок какой-то

Амф менее нейротоксичный, чем мет
мет более токсичный из за большей эффективности а не особой цпецифичечкой токсичностю. ну т.е при одной дозировке в граммах мет сильнее а значит токсичнее.
метаболиты мета и фена одинаковы и в равной степени токсичны.
думаю что молва о большей нейротоксичности- это случии многочисленные когда вместо фена берут мет и не понимая разницу херачат его так же как фен жирными дорогами. а потом приезжает скорая забирать человека с пеной у рта
 
П

Придурок какой-то

Амф менее нейротоксичный, чем мет
скажи , у тебя есть инфоисточники сравнения амфетамина и метамфа? очень хотелось бы понять , откуда в действительно мет так сильно отделили от фена.
что делает его таким токсичным? буду благодарен если скинешь ссылки. можно на англиском тоже
я знаю в США FDA разрешило уже давно обе эти формы . амф выпускают под фирменным наззваниям Aderrall, а таблетки с D метамфетамином чистым по 0,05 грамм(скоре всего я путаю , сколько там точно надо гуглить опять) выпускают в США под марко Desoxyn. для детского применения!.
поэтому если бы токсичность мета была бы явно выше, в любой дозировке, его бы сняли с производства или Aderall быстро бы выкинул Aderall с рынка
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Зайди на форум гидры там есть топик от умных людей о вреде мета. Сейчас лень искать ссылку, но если не найдёшь скину
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а заканчивается уходами, которые вообще ничем не отличаются от отходняков с фена. ни мягче ни жесче.
отходняк есть с рацематов,с чистого Д мета такого не замечал
Амф менее нейротоксичный, чем мет
что не токсично,то вообще не прёт)
странное суждение
-более нейротоксичен
-менее нейротоксичен
а кто считал эти нейроны и как -ХЗ

Зайди на форум гидры там есть топик от умных людей о вреде мета

общался я с этими "умными" людьми,они мет то ни разу не пробовали,но считают,что имеют право иметь авторитетное мнение по этому поводу.
особенно хахатал над одним из умных,который утверждал ,что мет при курении разлогается на амф.


ссылка на тему,там и от меня куча текста)
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

отходняк есть с рацематов,с чистого Д мета такого не замечал

что не токсично,то вообще не прёт)
странное суждение
-более нейротоксичен
-менее нейротоксичен
а кто считал эти нейроны и как -ХЗ



общался я с этими "умными" людьми,они мет то ни разу не пробовали,но считают,что имеют право иметь авторитетное мнение по этому поводу.
особенно хахатал над одним из умных,который утверждал ,что мет при курении разлогается на амф.


ссылка на тему,там и от меня куча текста)
возможно ты и прав на счет D мета. он гораздо более центральный, а L ебет переферию, соответсвенно вегетативка сильно изматывается симпатической гиперактивацией.
но с другой стороны чистый декстро мет/фен будет по простой математике в два раза сильнее активировать башню. это его основная мишень. и соответсвенно токсически действовать на мозг истощая запасы дофамина , даунрегуляцией или даже полной или частичной дегенерации задроченых до смерти нейронов , высоким оксидативным стрессом и выдавая крайне токсичные (более токсичные чем сам мет/фен) продукты распада. я думаю выпив рюмку фенилацетона организм не сильно обрадуется этому. так же как алкоголик не очень радуется эффекту уксусного альдегида.
я не знаю пробовал ли я декстромет так как проверить это возможности нету, а доверять заверением продавца тоже не приходится.
но зато я пробовал декстроамфетамин, аптечный, немецкого производства( кстати эта фарм.компания была в моем городе прям у меня под носом, но я лишь недавно узнал что они делают там всякие веселые лекарства. так вот колега на работе получал их от врача и частично продавал мне. около недели я принимал эти таблетки. в итоге я дошел до такой депрессии жуткой, что люди практически незнакомые спонтанно подходили ко мне и спрашивали все ли у тебя в порядке, настолько страдальчиское ебало у меня наверное было тогда. вобщем вот чистый д амф, но привело это к очень сильным отходнякам. но возможно это просто особенность моего организма и я депрессивный по жизни человек, грусный.
поэтому на меня все это очень сильно воздействует. стимуляторы я вообще почти не переношу уже. хотя лет 10 назад я их потреблял в немеряных количествах и все было более менее ровно. видимо здоровье и возраст берут свое. надо начинать беречь свою тушку. иначе я уже чувствую как смерть уже дышит мне в затылок
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
даунрегуляцией или даже полной или частичной дегенерации задроченых до смерти нейронов
у меня всё было в точности наоборот,правда я редко марафонил дольше 2х суток
обнаруживал феноменальную обучаемость , запоминание и понимание информации,а значит выстраивал новые нейронные связи.Повторюсь,это актуально при относительно не частом употреблении.
Так-то с дуру можно и хуй сломать,если жрать мет ложками и не спать неделями)))
 
П

Придурок какой-то

у меня всё было в точности наоборот,правда я редко марафонил дольше 2х суток
обнаруживал феноменальную обучаемость , запоминание и понимание информации,а значит выстраивал новые нейронные связи.Повторюсь,это актуально при относительно не частом употреблении.
Так-то с дуру можно и хуй сломать,если жрать мет ложками и не спать неделями)))
ну вполне возможен такой эффект, лечебный так сказать. все же и мет и фен не только наркотики но и лекарства. особенно в США их часто прописывают, слишком даже часто как по мне, по любому поводу. но спектр применения очень узкий . на сколько я знаю медицинский мейнстрим в этой теме в том, что есть категория людей с врожденной аномалией мозга и им ставят диагноз СДВГ. но это скорее гипотеза даже а не теория. и ее часто ставят под сомнение. потому что прямых доказательств биологической этиологии СДВГ до сих пор нет (на сколько я знаю, может уже доказали хз) но это допущение довольно агульное как для медицины принимают в академических кругах как факт. и считается что на таких людей стимуляторы действуют совсем по другому, выравнивают дисбаланс биохимии в мозге. у меня например ярко выражены все практически симптомы сдвг, я у меня была надежда раньше что стимуляторы это будет моим священным граалем. но нет, как оказалось я плохо переношу стимы и особенно тяжелые ухода. всего день стоит поторчать и потом даже в зеркало страшно смотреть . и состояние такое как будто автобус переехал.
возможно у тебя как раз и есть СДВГ диаогностированое или нет, и поэтому для тебя это действует как настоящее лекарство.могу только порадоватся за тебя.
это и есть самое главное. каким бы ужасным веществом не считали мет, если комуто он помогает то этим нужно пользоватся.
хотя я честно говоря не знаю ни одного человека с СДВГ, который принимает стимы и доволен результатами. зато многих знаю кто разочаровался и бросил это дело, потому что либо не помогало никак, либо становилось еще хуже.
и еще есть тенденция избегать производства и создания лекарств связаных с повышением дофамина. ну L Dopa не в счет. был один антидепрессант, открывший новую категорию селективного ингибитора обратного захвата дофамина с минимальным воздействием на норадреналин которые очень сложно отделить они идут в связке обычно эти два медиатора. но оказалось что препарат кайфовый, а кайф , удовольствие это по мнению медиков большое зло и слишком радостного человека сразу объявят маниакальным и пропишут нейролептики чтобы возвратить человека в "нормальное" унылое состояние. поэтому этой категории самой интересной на мой взгляд нестало. но серотонин безусловно гораздо глубже фендаментальнее воздействует на эмоциональный фон. и серотониновая яма это нечто. это тоска мифологического масштаба. картины Босха на яву. а дофаминовая яма она более плоская , просто тоскливо скучно и пропадает любая мотивация.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ну вполне возможен такой эффект, лечебный так сказать. все же и мет и фен не только наркотики но и лекарства. особенно в США их часто прописывают, слишком даже часто как по мне, по любому поводу. но спектр применения очень узкий . на сколько я знаю медицинский мейнстрим в этой теме в том, что есть категория людей с врожденной аномалией мозга и им ставят диагноз СДВГ. но это скорее гипотеза даже а не теория. и ее часто ставят под сомнение. потому что прямых доказательств биологической этиологии СДВГ до сих пор нет (на сколько я знаю, может уже доказали хз) но это допущение довольно агульное как для медицины принимают в академических кругах как факт. и считается что на таких людей стимуляторы действуют совсем по другому, выравнивают дисбаланс биохимии в мозге. у меня например ярко выражены все практически симптомы сдвг, я у меня была надежда раньше что стимуляторы это будет моим священным граалем. но нет, как оказалось я плохо переношу стимы и особенно тяжелые ухода. всего день стоит поторчать и потом даже в зеркало страшно смотреть . и состояние такое как будто автобус переехал.
возможно у тебя как раз и есть СДВГ диаогностированое или нет, и поэтому для тебя это действует как настоящее лекарство.могу только порадоватся за тебя.
это и есть самое главное. каким бы ужасным веществом не считали мет, если комуто он помогает то этим нужно пользоватся.
хотя я честно говоря не знаю ни одного человека с СДВГ, который принимает стимы и доволен результатами. зато многих знаю кто разочаровался и бросил это дело, потому что либо не помогало никак, либо становилось еще хуже.
и еще есть тенденция избегать производства и создания лекарств связаных с повышением дофамина. ну L Dopa не в счет. был один антидепрессант, открывший новую категорию селективного ингибитора обратного захвата дофамина с минимальным воздействием на норадреналин которые очень сложно отделить они идут в связке обычно эти два медиатора. но оказалось что препарат кайфовый, а кайф , удовольствие это по мнению медиков большое зло и слишком радостного человека сразу объявят маниакальным и пропишут нейролептики чтобы возвратить человека в "нормальное" унылое состояние. поэтому этой категории самой интересной на мой взгляд нестало. но серотонин безусловно гораздо глубже фендаментальнее воздействует на эмоциональный фон. и серотониновая яма это нечто. это тоска мифологического масштаба. картины Босха на яву. а дофаминовая яма она более плоская , просто тоскливо скучно и пропадает любая мотивация.
ты там под чем строчишь?)))

мефедрон-это серотаниновая яма
мет- это дофаминосератониновая яма
нет у меня СДВГ
за этот год мет варил один раз,думал с ОРВИ соскачить по лёгкому
Х то там
либо доза нужна больше либо ХЗ
пока прёт-не болеешь,после аминь случился
надоел мне мет
10 лет его жрал
и вот он заебал
всё
курю-пью
не более
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
стимуляторы это будет моим священным граалем. но нет, как оказалось я плохо переношу стимы и особенно тяжелые ухода. всего день стоит поторчать и потом даже в зеркало страшно смотреть . и состояние такое как будто автобус переехал.
так у тебя не лечебный микродозинг, а удар стимуляторной дубиной по мозгу о каком лечебном эффекте может идти речь
ЗЫ почитай за бупропион - может именно он тебе зайдёт в лечебных целях
 
П

Придурок какой-то

ты там под чем строчишь?)))

мефедрон-это серотаниновая яма
мет- это дофаминосератониновая яма
трезвый строчу. а что за вопрос такой?типо я не в адеквате и пишу пургу?

мефедрон-это серотаниновая яма
мет- это дофаминосератониновая яма
и че??
я не тоже самое сказал ? в чем противоречие? хотя кое что я бы поправил. мефедрон -серотониновая и дофаминовая яма . мдма - чисто серотониновая яма, а мет- дофаминовая.(нихуя там серотонинового нет, а если и есть то в очень слабой степени ) . а еще трава зеленого цвета и небо голубое. и 2+2 =4.
ты это лучше бы другому спикеру объяснил упоротому который считает что все что хоть чуть чуть напоминает амфетамин будет непременно воздействовать на дофамин. а ты говоришь серотониновая яма. это очевидно, не как оказалось не всем
 
П

Придурок какой-то

так у тебя не лечебный микродозинг, а удар стимуляторной дубиной по мозгу о каком лечебном эффекте может идти речь
ЗЫ почитай за бупропион - может именно он тебе зайдёт в лечебных целях
ну я не совсем правильно выразился. на счет день поторчать . это понятно что лечебного эффекта от лошодиных доз не будет это чисто кайф. но я пробовал чистый декстроамфетамин в рекомендуемой дозеровке которая описана во вкладке инструкции. и это привело меня уже через неделю в депресняк жесткий. а до этого эксперементировал с метилфенидатом тоже аптечным и тоже в терап. дозах. и было еще дерьмовее и действие ультракороткое . у меня особенно быстро спадают эффекты от риталина.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
трезвый строчу. а что за вопрос такой?типо я не в адеквате и пишу пургу?
про пургу я ничего не писал.просто простыня не шуточные)))
сразу гребёшь на себя почём зря
мефедрон -серотониновая и дофаминовая яма . мдма - чисто серотониновая яма, а мет- дофаминовая.(нихуя там серотонинового нет
вот здесь не согласен.цифры сейчас не помню
мефедрон и мдма имеют серотониновый приоритет т.е. главным образом шкалят серотанин,дофамин зашкаливают не так значительно,как допустим мет ,амф или кокс
кокс,если память не изменяет повышает дофамин на 400%,мет на 800%,плюсом там ещё норадреналин имеет место быть.
 
П

Придурок какой-то

про пургу я ничего не писал.просто простыня не шуточные)))
сразу гребёшь на себя почём зря

вот здесь не согласен.цифры сейчас не помню
мефедрон и мдма имеют серотониновый приоритет т.е. главным образом шкалят серотанин,дофамин зашкаливают не так значительно,как допустим мет ,амф или кокс
кокс,если память не изменяет повышает дофамин на 400%,мет на 800%,плюсом там ещё норадреналин имеет место быть.
я вчера еще хотел написать коротко, извинится . глупая неадекватная реакция у меня почему то возникла .стыдно теперь. погорячился. у меня все месседжи были вчера такими припадочными. все раздражало меня.
 
Сверху Снизу