Синтез JWH-018

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тебя наебали.:D, а вообще изготовление наркотегоф запрещено, а уж их производство вообще строго настрого. И сколько ты отвалил за этот набор бутафории?
 

lol4tol

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
Тебя наебали.:D, а вообще изготовление наркотегоф запрещено, а уж их производство вообще строго настрого. И сколько ты отвалил за этот набор бутафории?
18 тысяч за конструктор нет не наебали заказывал с гидры там уже много отзывов у людей по поводу данного синтеза. Вообщем искал что к чему в инете и на ткунулся на тему где по видео варят прям этот же в точности реагент с тем же рецептом только вместо красного порошка у меня жидкость а если даже и она и есть тот самый нафиндол то хз че делаю не правильно.
Только конечно юзаю не колбу а электро чайник где есть температура 55градусов и 70 можно выставить и на 70 готовлю вместо установленных 65 может в этом дело?)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
А, точно, я савсем забыл, что на гидре не найобывайут:LOL:, мне вот всегда интересно было че у таких, как ты в котелке? Чайник:D, пиздец, ещё костёр развёл бы...
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ну не знаю ответит ли те тут кто нить - не признают у нас регу юзеры :ne_ne:
 

lol4tol

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
ну не знаю ответит ли те тут кто нить - не признают у нас регу юзеры :ne_ne:
Ну может хоть кто либо поможет есть же юные химики любители)
Может просто что то не так делаю в плане чайники без колбы или хз кароч что .
Надеялся тут найти помощь
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Здесь нет любителей этой шлаеботы, и ваще здесь никто ничего не знает и не понимает.
 

lol4tol

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
Здесь нет любителей этой шлаеботы, и ваще здесь никто ничего не знает и не понимает.
Возможно оно и так ну поглядим)
Да я сам не употребляю это для финансовых дел так выразимся )
Так то бы отблагодарил за помощь которая очень нужна
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Здесь ты её вряд-ли найдёшь.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Возможно оно и так ну поглядим)
Да я сам не употребляю это для финансовых дел так выразимся )
Так то бы отблагодарил за помощь которая очень нужна
Сколько денег хочешь потратить на обучение?

ЗЫ. За учебу сколько не плати, все равно не переплатишь! (С)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Курил с такого реагента сделал сп .. не такая сильная как у других она хоть меньше основы но пойдет
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я в химии не силен, но одно не пойму, почему нельзя купить эту хуйню (регу ) и сварить обычным способом, из порошка. Да и в финансовом плане пшел бы наверное откуда пришел :D Спайс на продажу школьникам, а это так, ибо никто адекватный эту хуйню за деньги не купит. За это тебя пиздить нужно, больно и ногами. А не советы раздавать, ладно бы ещё для себя, быстрее сдохнешь. И при таком выходе в промышленном масштабе жди ребят в сером, крупный они любят, года на четыре минимум отправишься, при хорошем адвокате . У меня сослуживец поехал, для "себя варил " на суде сказал, 200 грамм спайса, а по делу мусора почти весь забрали и минимальный срок вхуярили, пять лет, прокурор семь просил. Медведь хоть и овощь, но закон о спайсах толковый сделал, чтобы такие как ты, детей не травили.Я не дохуя правильный, просто тема гнилая, в топку накуй
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я в химии не силен, но одно не пойму, почему нельзя купить эту хуйню (регу ) и сварить обычным способом, из порошка. Да и в финансовом плане пшел бы наверное откуда пришел :D Спайс на продажу школьникам, а это так, ибо никто адекватный эту хуйню за деньги не купит. За это тебя пиздить нужно, больно и ногами. А не советы раздавать, ладно бы ещё для себя, быстрее сдохнешь. И при таком выходе в промышленном масштабе жди ребят в сером, крупный они любят, года на четыре минимум отправишься, при хорошем адвокате . У меня сослуживец поехал, для "себя варил " на суде сказал, 200 грамм спайса, а по делу мусора почти весь забрали и минимальный срок вхуярили, пять лет, прокурор семь просил. Медведь хоть и овощь, но закон о спайсах толковый сделал, чтобы такие как ты, детей не травили.Я не дохуя правильный, просто тема гнилая, в топку накуй
Не согласен с вами. Да я не спорю что детям и подросткам такое продавать нельзя, но может быть человеку это нужно для своего личного упатребления, или для продажи в том же самом Тг или на гидре. Всё-таки мозги то у людей должны быть и если ты держишь в руках энное количество того или иного вещества, ты должен прекрасно понимать что это такое и зачем оно тебе. И если ты упатребляешь ты сам знаешь что нужно делать, чтобы не травануться или не передознуться. Я не отрицаю что наркотики это плохо, но и голова у людей должна быть на плечах.
 
Сверху Снизу