важно Синтез Фентанила от А до Я

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Помогу настроить синтез , бесплатно . Желательны минимальные знания в препаративной химии .
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
140
Предпочтения
Не Употребляю
А можете научить уксусный ангидрид делать ? Чтобы без ебли ))
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
140
Предпочтения
Не Употребляю
А Вы фентанил в самом деле научите бесплатно делать ?
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А Вы фентанил в самом деле научите бесплатно делать ?
Ага, если ты немецкий знаешь. Ещё он умеет филосовский камень синтезировать, но это уже платно, берет использованными презервативами, ток что бы до краев и сразу с трубочкой
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
140
Предпочтения
Не Употребляю
Ага, если ты немецкий знаешь. Ещё он умеет филосовский камень синтезировать, но это уже платно, берет использованными презервативами, ток что бы до краев и сразу с трубочкой
Немецкий знаю , с гуглем )))))))))))))))))))))) Если научиться фентанил делать , это безумные деньги !
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Немецкий знаю , с гуглем )))))))))))))))))))))) Если научиться фентанил делать , это безумные деньги !
ну если готовы к безумным деньгам - то пишите по контактам моим. только понимание чтобы у вас было что нужно предварительно вложиться в эту затею
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
140
Предпочтения
Не Употребляю
ну если готовы к безумным деньгам - то пишите по контактам моим. только понимание чтобы у вас было что нужно предварительно вложиться в эту затею
Эхххх , если бы деньги были , я бы тут не сидел )))) Может ТС согласится за бесплатно ... Хотя скорее всего подстава какая то
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Эхххх , если бы деньги были , я бы тут не сидел )))) Может ТС согласится за бесплатно ... Хотя скорее всего подстава какая то
Возьми кредит, братан, оно того стоит 100%. Наваришь фентанила, мефедрона, всякого разного, заживешь по страшному, всё у тебя будет, и деньги, и успех в жизни, и счастье, и любовь ,и хотелки все твои исполняться, а главное ты обретёшь желание жить в этом мире. В общем предложение слишком выгодное что бы от него отказываться. А про филосовский камень договоримся
 

337733

Юзер
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
140
Предпочтения
Не Употребляю
ТСу - ты жив ????
 
Сверху Снизу