Синтез фентанила (белый китаец)

М

Мамкин тролль под винтом

не понял, это что сарказм? ты в курсе что в ДТП погибают сотни людей ежедневно, исходя из твоей логики выходит что у производства автомобилей тоже есть побочный продукт в виде геноцида?!

Наркоту всегда бодяжили, и будут продолжать бодяжить, по этому риск тотален и вездесущ, в качестве противовеса, необходимо что бы были массовыми и недорогими экспресс тесты, аля как по моче медики определяют метаболиты, быстро и более менее надежно, сразу будет понимание, что за вещество.

Ты выдираешь слова из контекста, у группы людей должна быть одна национальность, видимо по этому массовые терракты, как рандомное уничтожение людей, не имеют статуса геноцида
"Ручные тесты " хуйня . Я когда отьехал , то из больнички , меня сразу мусора в дурку на анализы повезли ( писал в банку ) По времени от иньекции до взятия анализов , прошло около двух часов . Результат на опиойды отрицательный , а на фен положительный . Хотя фен я ставил 4 дня тому назад . Дали штраф 4 штрафных единицы 24 € . Я опротестовал ( до сих пор горжусь собой 😁) Штраф анулирован . Больше меня после реанимации (2 раза ) уже никуда не возили . Просто шёл домой . А в первый раз задержали на 12 часов. Просто из за того чтоб я опять не отьехал . Малоли я под мёдом.
А вообще не то обсуждаем . Геноцид , не геноцид . Суть то в том , что фентанил опастная хуета и ему не место на нарко рынке
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

не понял, это что сарказм? ты в курсе что в ДТП погибают сотни людей ежедневно, исходя из твоей логики выходит что у производства автомобилей тоже есть побочный продукт в виде геноцида?!
если ты не понял, это типо юмор был, приколы...смех продлевает жизнь. а вот жизнь без шуток ЭТО ГЕНОЦИД!
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Господа, если проанализировать основных поставщиков прекурсоров и готовых веществ, то по солям это Китай. Чем вам не геноцид?)

Я лишь хочу сказать, что с 1гр фентанила умирают 2000 человек, если он попадает в кривые руки… в любом случае продолжительность жизни у потребителей данных веществ маленькая.
Я очень рад, что Эстония у нас борется с этим веществом и смертей стало мало.
В моем окружении было очень много людей, которые умерли от этого вещества и аналогов…

20-30 лет тюрьмы давать тем, кто фентанил запускает на рынок, чтобы другим было не повадно…
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Я опротестовал .. Штраф анулирован
Какая шикарная судебная система, у нас если будешь оспаривать штраф, влепят еще один за дискредитацию ВС РФ, спросишь какая между ними связь, а никакой накуй, просто можно и всё. :ne_vi_del:
если ты не понял, это типо юмор был
76D634D5-DEA6-4104-A734-E78ACB15912A.jpeg

Чем вам не геноцид?)
Тем что это это не геноцид по определению, если хочешь более точное понятие, то лично меня бы устроила банальная травля.
В моем окружении было очень много людей, которые умерли от этого вещества
Скорее не от вещества, а от незнания, что за вещество попало им в руки, превышение дозировки больше следствие, чем причина, имхо.
20-30 лет тюрьмы давать тем, кто фентанил запускает на рынок, чтобы другим было не повадно…
Как вариант, но что то мне подсказывает что в корне, это проблему не решит.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Какая шикарная судебная система, у нас если будешь оспаривать штраф, влепят еще один за дискредитацию ВС РФ, спросишь какая между ними связь, а никакой накуй, просто можно и всё. :ne_vi_del:
Шикарной она бы была , если бы менты вообще не вмешивались в мой случай . Штраф не законен . За употребление нет наказания , а то что я отьехал , ну не как не вяжется с нарушением общественного порядка .
Я до сих пор считаю , что эти ослы обязаны принести мне извинения . Хуй с этой компенсацией морального ущерба , я готов закрыть на это глаза . 🤣🤣🤣🤣
 
П

Придурок какой-то

Господа, если проанализировать основных поставщиков прекурсоров и готовых веществ, то по солям это Китай. Чем вам не геноцид?)

Я лишь хочу сказать, что с 1гр фентанила умирают 2000 человек, если он попадает в кривые руки… в любом случае продолжительность жизни у потребителей данных веществ маленькая.
Я очень рад, что Эстония у нас борется с этим веществом и смертей стало мало.
В моем окружении было очень много людей, которые умерли от этого вещества и аналогов…

20-30 лет тюрьмы давать тем, кто фентанил запускает на рынок, чтобы другим было не повадно…
а вот скажи как разбирающийся в теме, от фентанила умирает так много людей почему? из за того что он в сотни раз сильнее на единицу массы и поэтому им легко дознутся ? или в том что он сам по себе даже в эквивалентных к другм опиатам дозах все равно более токсичный чем тот же героин например..при дозе того и того приблезительно равной силы
 
П

Придурок какой-то

как то я купил герыча в даркнете чтоб сравнить с тем что продает улица. и мне кажется там был фентанил подмешан, потому что убило в хлам с маленького камешка. и состояние такое не очень эйфоричное было, просто в каматозе и тошнит. первый раз от нормальной гречки тоже такое было
 
М

Мамкин тролль под винтом

как то я купил герыча в даркнете чтоб сравнить с тем что продает улица. и мне кажется там был фентанил подмешан, потому что убило в хлам с маленького камешка. и состояние такое не очень эйфоричное было, просто в каматозе и тошнит. первый раз от нормальной гречки тоже такое было
Бля , я аж задышал . Аааа, дайте бахнутся .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
и мне кажется там был фентанил подмешан
я такая же куйня, главное все отзывы пять звезд, восторжение, и слова благодарности барыге, думаю по-любому как в "детстве" будет, сдуру взял сразу грамм, и так же сразу понял, что сотка евро псу под хвост, кроме дебильной дремоты вообще никуя, даже голос не сел, такое ощущение, что народ уже забыл как греча наваливает.
 
П

Придурок какой-то

отвечая на свой же вопрос: не думаю что фентанил чем то опасней морфина или гера, просто его нужно разбавлять . разве фентаниловый пластырь опасней ампулы с морфином? 100 мкг фентанила равно .. не знаю чисто на угад.. 50 мг морфина
проблема токо в том что имея неразбавленый чистый фентанил (не говоря уже о производных типа альфаметил триметил или прости господи карфентанил) отсыпать себе на дозу 100 мкг без микроскопа чтоб видеть эту пылинку и сверхточных весов, нереально практически.
поэтому говорить что фенталин опасней..лсд в кристаллах тоже невозможно правильно дозировать, поэтому замарачиваются с бумагой. кстати так же можно делать и с фентанилами, Blotter, пропитывать разбавленым однородным раствором фентанила, получится фентаниловая марочка(хотя незнаю какая биодоступность у него перорально)
 
М

Мамкин тролль под винтом

отвечая на свой же вопрос: не думаю что фентанил чем то опасней морфина или гера, просто его нужно разбавлять . разве фентаниловый пластырь опасней ампулы с морфином? 100 мкг фентанила равно .. не знаю чисто на угад.. 50 мг морфина
проблема токо в том что имея неразбавленый чистый фентанил (не говоря уже о производных типа альфаметил триметил или прости господи карфентанил) отсыпать себе на дозу 100 мкг без микроскопа чтоб видеть эту пылинку и сверхточных весов, нереально практически.
поэтому говорить что фенталин опасней..лсд в кристаллах тоже невозможно правильно дозировать, поэтому замарачиваются с бумагой. кстати так же можно делать и с фентанилами, Blotter, пропитывать разбавленым однородным раствором фентанила, получится фентаниловая марочка(хотя незнаю какая биодоступность у него перорально)
Не знаю миф или не миф , но даже в растворе , фентанил правильно/точно на дозы не разбодяжить .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
отсыпать себе на дозу 100 мкг без микроскопа чтоб видеть эту пылинку и сверхточных весов, нереально
Че это не реально, еще как реально, половинку кучки на кончике спички берешь, перекрестился и в путь.. :D

Да и вообще накуй он нужен, это не торчковый препарат, я так понимаю с него лупит почти так же как с бупренорфина, то есть никак, но ввиду того что не могу на сто процентов утверждать, что разбодяжили именно им, могу и ошибаться.

даже в растворе , фентанил правильно/точно на дозы не разбодяжить
Раствор прошлый век, сейчас в тренде другая тема :-)
 
П

Придурок какой-то

Да и вообще накуй он нужен, это не торчковый препарат, я так понимаю с него лупит почти так же как с бупренорфина
не, с бупренорфином сравнивать фентанил некорректно, фентанил это все же опиоид полного действия а значит намного кайфовее и сильнее чем субо.
по идее исходя из фармпрофиля должен действовать как героин токо сильнее и короче
 
П

Придурок какой-то

так и на стадии разбавления получить не однородную массу
а вот скажи как разбирающийся в теме, от фентанила умирает так много людей почему?
Не знаю миф или не миф , но даже в растворе , фентанил правильно/точно на дозы не разбодяжить .
это вопрос на который может ответить мистер @Таллинский , если конешно снизойдет с вершин Олимпа до нас простых смертных и ответит
 
М

Мамкин тролль под винтом

это вопрос на который может ответить мистер @Таллинский , если конешно снизойдет с вершин Олимпа до нас простых смертных и ответит
Не , не , не ответит ! И правильно сделает . Вернее уже правильно сделал .
Я например про мулю спецом не разу в жизни не читал . Такие знания нахуй не нужны .
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
отвечая на свой же вопрос: не думаю что фентанил чем то опасней морфина или гера, просто его нужно разбавлять . разве фентаниловый пластырь опасней ампулы с морфином? 100 мкг фентанила равно .. не знаю чисто на угад.. 50 мг морфина
проблема токо в том что имея неразбавленый чистый фентанил (не говоря уже о производных типа альфаметил триметил или прости господи карфентанил) отсыпать себе на дозу 100 мкг без микроскопа чтоб видеть эту пылинку и сверхточных весов, нереально практически.
поэтому говорить что фенталин опасней..лсд в кристаллах тоже невозможно правильно дозировать, поэтому замарачиваются с бумагой. кстати так же можно делать и с фентанилами, Blotter, пропитывать разбавленым однородным раствором фентанила, получится фентаниловая марочка(хотя незнаю какая биодоступность у него перорально)
100 мкг = 10мг
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
это вопрос на который может ответить мистер @Таллинский , если конешно снизойдет с вершин Олимпа до нас простых смертных и ответит
И опять хуйню чесать начнет , как все вредно , как люди умирают ! Когда героин появился - умирали , потом кололись , фентанил и умирали и кололись , уже карфентанил появился , опять умирали и опять кололись ! Хуета короче . Я помню еще как от ханки умирали !!!
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Дорогой мой, судя по твоим знаниям ты уйдешь на тот свет быстрее чем успеешь сказать «как мне хорошо » после укола в 10 мг.
Ведь твои знания тебе говорят, что 100мкг это 10 мг ))
Как ты отреагируешь на то, что
1гр = 1 000 000мкг?😂
100 микрограммов это 0.1мг
Оп, ты привысил свою дозировку в 1000 раз.
Покупай памятник 🤭
И опять хуйню чесать начнет , как все вредно , как люди умирают ! Когда героин появился - умирали , потом кололись , фентанил и умирали и кололись , уже карфентанил появился , опять умирали и опять кололись ! Хуета короче . Я помню еще как от ханки умирали !!!
Конечно Игорь Иванович, Таллинский только ху*ню и может чесать про вредность фентанила, а да я забыл, что общаюсь с трупом 😂
 
Сверху Снизу