Синтез фентанила (белый китаец)

Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Дорогой мой, судя по твоим знаниям ты уйдешь на тот свет быстрее чем успеешь сказать «как мне хорошо » после укола в 10 мг.
Ведь твои знания тебе говорят, что 100мкг это 10 мг ))
Как ты отреагируешь на то, что
1гр = 1 000 000мкг?😂
100 микрограммов это 0.1мг
Оп, ты привысил свою дозировку в 1000 раз.
Покупай памятник 🤭

Конечно Игорь Иванович, Таллинский только ху*ню и может чесать про вредность фентанила, а да я забыл, что общаюсь с трупом 😂
Что то у Вас память плохонькая ... Бром пьете ?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Что то у Вас память плохонькая ... Бром пьете ?
Игорь Иванович, остановись на миг, Не лезь туда, где не следует тебе. Дядя Толик, знаешь, он мудрый старик, Он не обманывает, верь мне, поверь.

Он знает пути, что ведут в опасность, И опытом своим советом делятся. Он старше, мудрее и полон знаний, Тебе помочь, он всегда готов без лжи.

Учись у него, прислушивайся к совету, Он мудрость дарит и опытом богат. Не лезь в сомнительные, мрачные пути, Иди по светлой тропе, где радость живет.

Дядя Толик заботится о тебе, Не хочет видеть тебя в опасности. Так слушай его, верь его словам, И путь твой будет безопасным, прекрасным.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Игорь Иванович, остановись на миг, Не лезь туда, где не следует тебе. Дядя Толик, знаешь, он мудрый старик, Он не обманывает, верь мне, поверь.

Он знает пути, что ведут в опасность, И опытом своим советом делятся. Он старше, мудрее и полон знаний, Тебе помочь, он всегда готов без лжи.

Учись у него, прислушивайся к совету, Он мудрость дарит и опытом богат. Не лезь в сомнительные, мрачные пути, Иди по светлой тропе, где радость живет.

Дядя Толик заботится о тебе, Не хочет видеть тебя в опасности. Так слушай его, верь его словам, И путь твой будет безопасным, прекрасным.
Тетя ! Процентов 10 фентанила , лет 15 назад , в Таллинне мои были ! Та немногая часть , которая оставалась на пути в Финку ! А ты тут мне чешешь за фентанил )))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Микрограммы , одна тысячная грамма
Как там твоя дозировка в 10 однотысчных?😂
Тетя ! Процентов 10 фентанила , лет 15 назад , в Таллинне мои были ! Та немногая часть , которая оставалась на пути в Финку ! А ты тут мне чешешь за фентанил )))
А почему только 10% твои были?)
Ты там на ПАЭ продавал фантики убивая молодых детей 15 летних?
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
Как там твоя дозировка в 10 однотысчных?😂

А почему только 10% твои были?)
Ты там на ПАЭ продавал фантики убивая молодых детей 15 летних?
Я ни где не продавал . Чо ты сразу 15ти летних , почему не трехлетних , или грудных младенцев ? Лет 10 назад на твоем профиле кто то немного поумнее сидел , или ты так деградировал ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
В Метрической системе мер микрограмм (мкг или µg) является единицей массы, равной миллионной доле (1/1,000,000) грамма (1 × 10−6) или 1/1000 доле миллиграмма, или одной триллионной доле тонны (меньше миллиграмма).

или ты так деградировал ?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Я ни где не продавал . Чо ты сразу 15ти летних , почему не трехлетних , или грудных младенцев ? Лет 10 назад на твоем профиле кто то немного поумнее сидел , или ты так деградировал ?
В мг и мкг единицы две,
Сведения просты и вполне ясны.
1000 мкг - один мг, тогда ты на верном пути,
Это основа великих наук.

Но если кто-то считает иначе,
Что 10 миллиграмм ста микрокограммам равны,
То где же здравый разум его,
Где знание, которое забывает?

Понимайте, милые люди,
Что такое деградация и ошибки,
Когда величины перепутаны,
И смешиваются величества свои.

Исправьтеся, знания постигните,
Учите мир, несите свет далеко.
И помните, что знание великой силы,
А ошибки ведут к тьме и упадку.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
В мг и мкг единицы две,
Сведения просты и вполне ясны.
1000 мкг - один мг, тогда ты на верном пути,
Это основа великих наук.

Но если кто-то считает иначе,
Что 10 миллиграмм ста микрокограммам равны,
То где же здравый разум его,
Где знание, которое забывает?

Понимайте, милые люди,
Что такое деградация и ошибки,
Когда величины перепутаны,
И смешиваются величества свои.

Исправьтеся, знания постигните,
Учите мир, несите свет далеко.
И помните, что знание великой силы,
А ошибки ведут к тьме и упадку.
Блядь , как ты притомил . Ну ошибся . Берем по дозировкам - 100мкг Фентанила = 3мг Героина =10 мг Морфина . Ты сам то сутки молчал , пока Мандориан мою ошибку не заметил , и тут уж ты , тут как тут , бросили тебе кость , и давай ее грызть , аж в стихотворной форме ))) Кстати , хуево пишешь . Если можешь не писать - НЕ пиши
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,306
Ты сам то сутки молчал , пока Мандориан мою ошибку не заметил
вроде чуть больше 12 часов прошло а ты уже забыл - заметил первым Таллинский ты ещё на него ответил

Что то у Вас память плохонькая ... Бром пьете ?
а понял, это был такой меседж из будущего в прошлое самому себе ;))
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471

Macondo

КИДАЛА
За Баней
Регистрация
23 Дек 2023
Сообщения
150
Фентанилы и аналоги очень легко получить, но это геноцид...
Подумайте, готовы ли вы брать на себя такой грех?
Это убийство людей!!!
Мало того, что человек, который будет пробовать синтезировать эти вещества может убить рядом находящихся людей, так и на стадии разбавления получить не однородную массу и превести к смертям тысячи людей.
Господа, ФСБ и прочие организации будут плотно заниматься теми, кто решит это сделать.
Остановите геноцид
Анализ безопасности в сфере нелегального синтеза ПАВ подчеркивает, что фентанил представляет опасность не только для конечного потребителя, но и для химиков-любителей, пытающихся осуществить его синтез.

Тем не менее, применение данного вещества остается целесообразным в контексте производства лекарственных препаратов. Этот подход, хотя и эффективен, требует высокого уровня квалификации и использования профессиональных лабораторных условий. Новичкам же крайне не рекомендуется вступать в работу с фентанилом, даже если они обладают статусом подпольных специалистов. Бережность и соблюдение безопасных методов работы остаются ключевыми аспектами в работе с данным материалом.
 
Сверху Снизу