Синтез амф.

pokolpachku

Новичок
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
22
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дорогой мой фройнде,ежели ты имеешь ввиду нитрат,которым амальгамируем, то мне нечем отреагировать на такую безграмотность...
а если ты имеешь ввиду пары ртути, то мне помогает энтеро#гель, всем рекомендейшен. он и от отравления моим любимыым галогеном вроде как помогаает
здоровьица,товарисчи
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
дорогой мой фройнде,ежели ты имеешь ввиду нитрат,которым амальгамируем, то мне нечем отреагировать на такую безграмотность...
а если ты имеешь ввиду пары ртути, то мне помогает энтеро#гель, всем рекомендейшен. он и от отравления моим любимыым галогеном вроде как помогаает
здоровьица,товарисчи
Ладно мы то знаем как амальгамировать, а какой-то петух килограмм нитрата кинет, высадит соль без очистки, разбодяжет битым стеклом и будет этим барыжить..
Когда в той же укре пропен два года назад был не списочным, я уверен, так делал каждый мудак)
Вот причина почему я с "улицей" дел не имею

Отравление бромом проявляется через лёгкие и бронхи, очень медленно выводится сам по себе.
Энтеросгель в составе имеет, насколько помню, полигидрат полиметилсилоксана это кремнийорганика.. Оно выводит даже радионуклиды)
И всё, что имеет молярную массу в диапазоне от 60 до 1000 или от 70-1200, не помню точно. У атома брома масса 79.9, в диапазон попадает вполне.

Кстати, большинство витаминов и микроэлементов он не трогает, так что смело миксуйте)
 
Сверху Снизу