Синетез Фенамина Рубцов М.В. Байчиков А.Г

A

Anonymous

Синетез Фенамина Рубцов М.В. Байчиков А.Г

МБК 0,75кг Нагревают в автоклаве до 50-55градусов и 1,6кг 12-15%
раствора аммиака и 0,07 кг никеля Рения, Накачивают водород до
3-5 атм. и продолжают нагревать с перемешиванием 1час при 60-65гр.,
поддерживая давления 3-5атм. постоянным притоком водорода. Массу
охлаждают до 25-35гр. декантируют с катализатора, упаривают, остаток перегоняют в вакуме. Выход 96%.

взято из книги: "Синтетические химико-фармацевтические препараты"
Рубцов М.В.
Байчиков А.Г.
Издательство "Медецина" 1971г.

что такое Автоклав см. В О"рганикуме том1", енто не тот который
как мощная печь енто другое.
 
A

Anonymous

Ха-ха.... :D :D :D Да этоже каталитическое гидрирование P2P до амфетамина... Удивлён, что метод ты слышиш первый раз! :x :x :x Самый большой выход с P2P в мире! :-ok-:

Автоклав - это ебань, в которой создаётся нагрев (разные бывают по пределу нагрева) и давление (тоже от малых до великих)... Стоит это дело очень дорого. Сделать самому не реально... Конечно может ктонить когданить и делал или сделает, скажем из пластиковой бутылки (3 атмосферы точно, может и более) или шампанского (типа до 5), плюс компрессора (или балон с заведомо большим давлением газа в себе), плюс все шланги, хуянги, монометр и прочие... :-ok-:
 
A

Anonymous

Kuvaldometr написал(а):
Ха-ха.... :D :D :D Да этоже каталитическое гидрирование P2P до амфетамина... Удивлён, что метод ты слышиш первый раз! :x :x :x Самый большой выход с P2P в мире! :-ok-:

Автоклав - это ебань, в которой создаётся нагрев (разные бывают по пределу нагрева) и давление (тоже от малых до великих)... Стоит это дело очень дорого. Сделать самому не реально... Конечно может ктонить когданить и делал или сделает, скажем из пластиковой бутылки (3 атмосферы точно, может и более) или шампанского (типа до 5), плюс компрессора (или балон с заведомо большим давлением газа в себе), плюс все шланги, хуянги, монометр и прочие... :-ok-:


да лана тебе автоклав сделать не реально... любой токарь за 100$ тебе сделает, в органикуме даже марка стали написана. черти чертеж отдай слесарью-купи балон красный с водородом и в перед. :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-: :-ok-:
 
A

Anonymous

Ну и ВПЕРЕД!!! БРОМ!!! ВПЕРЕД!!! :D

Просто может и можно, но Правдин в своё время шутил :D : типа признак это мегачела! :) Мож тебе то и надо автоклав, но не поверишшь:

НИ МНЕ, НИ даже самому его превосходительству Мазаю сея консервная банка и нахуй не обосралась.... Куда столько продукта, купаться в нём чтоли... s:-) :D

Не, ну если кто-то с комерческими соображениямми, то как хотят, но судьба мне кажется, их предопределена.... да, да, вот ещё добавлю доп. типа дополнение: Ещё мне кажется (см. последний блянах отравок фразу, отрывок) : Не в лучшую сторону! :-( :o

Ну не будем о грустном: :D Просто амфетамин то ещё и может не такой уж и жуткий наркотик... :D 8) Баловство одним словом, и может судьба химика комерческого (плохие мне казеся люди, и в мыслях то у меня бы не было человекоубийством массовым за 30 серебряников заниматься (30 - это иуда продал... :o ) :o ) и примет позитивный исход, что весьма наверное маловернонатно.. s:-) Если бог не спасёт... Дак вот, смю ЗЫ

ЗЫ:а то ведь есть наркотики о выпуске которых узнает уже и не ФСК, а такие товарищи, какийнить, что даже родные химика могут не узнать куда посадилисмертосинтезатора, или ваще куда он пропал... :D Я не стану называть таких веществ :o Не просите, если интересно, если не дибилы, поанализируйте факты, статистику и догадайтесь сами... да, такого может и в Шульгиновском ПИ... не быть... :-ok-:

Ладно, короче, сорри, если чото не так сказал или просто по напарасно мозги трахи-трахи... мозг то чо ебать? s:-) :-ok-: :D
 
A

Anonymous

КУВАЛДА но хоть ты тто хорош! я автоклав делать не собираюсь! просто хотел сказать что сделать его РЕАЛЬНО! :-ok-:
 
A

Anonymous

Да ладно, чо ты гоняешь... s:-) :-ok-: Ты хоть на состояние то посмотри, под которым это всё высказано тебе было... :-ok-:
 
Сверху Снизу