СИМПЛЕКС

vintovaja

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
8
Да, да... макс меня опередил :)))
Это тот же опий но сваренный на спирте.
Симплекс не равно маляс. Но это близкие понятия. Если выпарить спирт из симпляка то будет те маляс, но вс1 равно не обычный а зеленоватый малёхо, и грязный....
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Чё такое "симлекс" я ведаю,на Кубани в былые времена им ромалы наворачивали почти повсеместно. Ходили всякие легенды о его происхождении,в том числе и выше рассказаные :-) Симплекс это алкалоиды мака растворенные в спиртяге и краска(грязь) разумеется. Мы просто его отжигали,корка,кислый... Короче хуй где вы его найдете. Расскажу вам ещё одну легенду,существуют заводы по обработке макухи и извлечению алколоидов,дак вот там стоят фильтры,которые фильтруют концентрированый раствор опия. Фильтры забиваются,их пихают ромалам,они тож не дураки вываривают их в спирте,концентрируют раствор,пихают. По виду он от светло коричневого до более темных тонов. Если высадить на корку,то тёмно коричневый(если не спалишь),зеленоватый мне не встречался :sh_ok: С малясом я бы не стал сравнивать. По сравнению с ханкой сиплекс хуетация.
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
да базаров нет, ханка поярче!
но за неимением..........
а по поводу происхождения, это отходы от мака, обрабатываемого в медицинских целях.
ну а дальше неясно - то ли животным, то ли нам..........
 

vintovaja

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
8
Малыш, я же лучше собаки (ээээ коровы... ) )))
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
В какой-то момент наверна почти у всех потребителей опиёв проявляются животные инстинкты :-) Разница ханки и сиплекса в географии. Мне встречался справочник врача,где настойка опия применяется для лечения желудка(у людей).\ Vintovaja,такое впечатление,что видел ваш портрет на ДС :du_ma_et: Чё на Украине душняк с соломой,ханкой? Скора сезон...
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
когда открывал эту тему, то только симплекс и был.
а к весне появилась и солома и ханка.от них то тяга поярче))))))
да щас я и не употребляю толком, 1-2 раза за 2 недели.
 

fredo

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
1
как приготовить из сиплекса,ширку подскажите.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
fredo написал(а):
как приготовить из сиплекса,ширку подскажите.
Первый раз слышу за эту байду... Судя по постам там много грязюки , я бы добавил соды и замыл горячим растворителем , Ну а дальше как обычно .
 

Junke

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
122
Почистить его нехуй делать- хотябы просто промыть растиком, с содой или аммиак....и кащей- уксус вода.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Бля,ща нарвался случайно наэту тему..Сразу вспоминаются 90-е.Симплекс,норм.тема была,хули опий на спирту.Выпарил спиртягу,кора,кислый и вот он раствор готов.В те золотые годы почти на всех свинофермах он присутствовал,такие бутылочки тёмного стекла,кубатуру не помню...Можно было за магарыч выкупить у ветеринара...Я был весьма удивлен,узнав,шо этот чудо препарат дошёл до 2000-ых.Э-эх,щас бы сюда симплекса бутыль...
 

Черкес

Новичок
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
ну раз не знаешь, не мели чушь. Симплекс - это опийная корка, смытая спиртом.Разбавляешь 1 сантим на энное количество воды и далее обычная корка с ангидрированием.Оч популярная у нас на донбассе штука.Токо в этой херне грязи много.
Ево вроде уже не выпускают я имею виду симплекс.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Бля,ща нарвался случайно наэту тему..Сразу вспоминаются 90-е.Симплекс,норм.тема была,хули опий на спирту.Выпарил спиртягу,кора,кислый и вот он раствор готов.В те золотые годы почти на всех свинофермах он присутствовал,такие бутылочки тёмного стекла,кубатуру не помню...Можно было за магарыч выкупить у ветеринара...Я был весьма удивлен,узнав,шо этот чудо препарат дошёл до 2000-ых.Э-эх,щас бы сюда симплекса бутыль...
он у мелких фермеров бывает, так как все равно поросят надо кастрировать, коровам там какие то нарывы вскрывают - ветеринара нанимать очень дорого
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Продавали помню цигане в конце 90х.в ложку,поджег и он сам выгорает до коржа,потом 3-4 точки кислого и все.по сути ничем не отличается от маляса.
 
Сверху Снизу