Сигареты

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
April написал(а):
я где-то прочитала, что нужно вымочить сигарету в молоке, высушить и закурить. и запах горящего молока - или что там - отобъет охоту курить. только как то это замутно все...
гы в детстве добавляли стриженные ногти....пиздец был человеку выкурившему такую сигаретку, еще был способ пронзить сигарету вдоль пропитанную в зеленке ниточку..эффект тож ничего :roll: :x :-|
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
наверное действенно, а делать лениво..брошу курить силой воли. я купила сегодня пачку сигарет, подороже, и побольше(по форме), правда. и решила курить только 2 раза в день. ниче вроде креплюсь. вечер еще не наступил, еще одна сигарета в моем распоряжении)) :roll:
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Я пользовалась пластырем "Никоретто". Курить несильно хотелось, но все равно желание закурить было. Потом я плюнула и начала опять также дымить. Ну вобщем где-то пачка в день-не думаю что это так уж много))))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
это нормально.самая лажа это когда разные курить приходится,сразу как асматик дохать начинаю.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
А я вот ваще не курю, все знакомые прикалываются что мол медленый и не курит!! 8) :? 8O
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
А я вот докурилась,до бронхита. Теперь хожу и кашляю,как бабка старая...блин и антибиотики мну не помогли :cry:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re:

GoldBomb написал(а):
А я вот докурилась,до бронхита. Теперь хожу и кашляю,как бабка старая...блин и антибиотики мну не помогли :cry:
Сочувствую тебе :-(
Я начал курить последний месяц по 2 пачки в сутки,терь просто незнаю что делать,скоро точняк тоже бронхит заработаю :ne_vi_del:
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Re: Re:

kirill190 написал(а):
Я начал курить последний месяц по 2 пачки в сутки,терь просто незнаю что делать,скоро точняк тоже бронхит заработаю :ne_vi_del:
Работал ...было дело...в ресторане.....серьёзного класса.....
так там у нас гость был......выкуривал......ВНИМАНИЕ.....4-ре пачки Marlboro красного за вечер посиделок.....
разговорился на ресепшене с его водителем.......
с его слов...каждое такое посещение ресторана обходиццо гостю в 10 штук зелени.....(из них 3`000 $ это ресторан)
так как на утро его везут МЕГОбольницу....где ЗАДОРОГО делают промывку легких от смол вчерашнего табакоупотребления......
7 часов отключки....и легкие розовые.....
хз правда....или пиzданул он.......но "чем бы дитя не тешилось....лишь бы не под одеялом"
:D
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Kent курю,тока тонкий черный,обязательно тонкий,потому как обычный испортился. ну есчё можно Парламент
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
да есть вариант....
мочишь сигарету (желательно красного цвета пачки) в молоке.......в сушку......
далее прикуриваешь....три-четыре сильных тяги.....если нет рвотных спазмов....то ты безнадежен.....
если же есть - то после таких потугов твоего желудка...ты сам поймешь че к чему....
говорят работает метод...

сам не пробовал.....
 

JT

Покойся с миром
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Адрес
ЮАО
Курю с 13 ти лет.Где-то год курила всё подряд,потом остановилась на "Кэмеле"и вот уже 15 лет курю только верблюда.(обычного,не лайтс.Вообще не понимаю смысла в сигаретах лайт)
 

JT

Покойся с миром
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Адрес
ЮАО
Re:

patrik написал(а):
это нормально.самая лажа это когда разные курить приходится,сразу как асматик дохать начинаю.
Кстати,да,иногда,допустим,ночью,мои сигареты кончаются,магаз далеко и идти туда в лом,а покурить хочется-беру папин Парламент - и потом так кашляю,что просто жесть!Вообще стараюсь таких ситуаций избегать,но не всегда получается.:-(
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Тоже в упор не понимаю, зачем придумали легкие сигареты.
Как курил, так и курю обычный парламент.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
на днях нашёл Пал мал ультра лёгкий,так ето вообще не сигареты а воздух куришь. :ne_vi_del: Потом глянул скока стоит,так просто жопа какая то,красный дешевле намного. :ne_vi_del:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
палл малл ультра ми в 16 лет курила...из-за названия-ми нравилось радио ультра)А щас все что легче лд красного кажецца бесполезной тратой денег-не накуриваюсь просто...да и вообще-чето много ми стала курить-у нас на даче на двоих 7 пачек за 2 дня как-то улетело...нуно срочно менять положение...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
я курю те сигареты , которые по ситуации могу себе позволить, бло недавно даже союз аполон курил, ну а так мальборо...
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
я не курю с нг уже..и даже не тянет. круто все таки)

хотя знаете последнюю ночь на кипре в том году я провела на пляже. и вот ты, сука, сидишь на пляже один слегка нетрезвый на небе огромная полная луна, которая сливается с лунной дорожкой на море, тихие волны плескаются об берег...и ты жалеешь очень-очень сильно, что не куришь...
 

Eri

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
9
Адрес
Украина
курил 12 лет, 3 года назад бросил, случайно послушал книгу алана кара, и теперь не курю
 
Сверху Снизу