Сибутрамин

Ljgin

Новичок
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
1
Сибутрамин, есть такое вещество, а как с его мет сделать или хотябы эф?
:) ф принципе оно и так фставляит, не оч долго и на отходе тяжкие догоняют :)
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
действие похоже на джеф, сутки позитива, до 3 х суток негатива :)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
1-(4-Хлорфенил)-N,N-диметил-альфа-(2-метилпропил)циклобутанметанамин.
Пытался бля вот тут структурную формулу зарисовать, только мозг сломал...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
grafik.GIF


Это пиздец, господа!
Ни эф, ни мет из этой хуйни сделать низя. Вернее можно, но помоему это уже на нобелевскую тянет. А нужно ли? Все эти хуйни, помимо красной они мешают возможно, только тем, что увеличивают дозировку.
Поднять её можно, если в цикл ещё напхать хлора или брома.
Препарат содержицца в средстве для похудения меридиа. 10мг.*28 капс.
ТаГ.
Вопрос 1: Какова эффективная психоактивная дозировка? (Бля, скоко надо вкинуть, чтобы пёрло? :)))
Вопрос 2: Является ли препарат запрещённым или ограниченным к продаже частным лицам? (Тёрки надо ли дыбать, епт? :))
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
NSintez написал(а):
grafik.GIF


Это пиздец, господа!
Ни эф, ни мет из этой хуйни сделать низя. Вернее можно, но помоему это уже на нобелевскую тянет. А нужно ли? Все эти хуйни, помимо красной они мешают возможно, только тем, что увеличивают дозировку.
Поднять её можно, если в цикл ещё напхать хлора или брома.
Препарат содержицца в средстве для похудения меридиа. 10мг.*28 капс.
ТаГ.
Вопрос 1: Какова эффективная психоактивная дозировка? (Бля, скоко надо вкинуть, чтобы пёрло? :)))
Вопрос 2: Является ли препарат запрещённым или ограниченным к продаже частным лицам? (Тёрки надо ли дыбать, епт? :))

Пасиб, на вопросы:
1. подпирать начинает с 2 капсул "лиды"(дозирофка похоже такаяже как в меридиа) 6 штук дают лёхкий кайф, 10-12 прут как джеф или одно колесо хорошей скорости
2. точно не знаю, эту импортную шняшку прут из китая, слышал что провоз запрещён, в легальном обороте этого нет ваще,
ну а дастать канешна мона, упакофка от 250 до 800руб.
ПыСы: от 12 штук мона коньки отбросить(так кажеца тем кто пробовал)
но вроде живы все :) но отходняк тяжелый беспесды!
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
NSintez написал(а):
grafik.GIF


Это пиздец, господа!
Ни эф, ни мет из этой хуйни сделать низя. Вернее можно, но помоему это уже на нобелевскую тянет. А нужно ли? Все эти хуйни, помимо красной они мешают возможно, только тем, что увеличивают дозировку.
Поднять её можно, если в цикл ещё напхать хлора или брома.
Препарат содержицца в средстве для похудения меридиа. 10мг.*28 капс.
ТаГ.
Вопрос 1: Какова эффективная психоактивная дозировка? (Бля, скоко надо вкинуть, чтобы пёрло? :)))
Вопрос 2: Является ли препарат запрещённым или ограниченным к продаже частным лицам? (Тёрки надо ли дыбать, епт? :))

а шо еси метадом мули или винта?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Методом винта здесь ничё не выйдет, так как там идёт отщепление гидрооксильной ОН группы по альфа-цепи от фенил-2-метиламино-пропанола(эфедрина).
А вот по методу мули - ето хуй знаит, если бы я видел её формулу хоть разок... Сам вот по инету рыскал в поисках, да нихуя нету нигде. Зато - во прикол! Муля - антидот при отравлении цианидами! Ваще фкайф!
 

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
NSintez написал(а):
А вот по методу мули - ето хуй знаит, если бы я видел её формулу хоть разок... Сам вот по инету рыскал в поисках, да нихуя нету нигде. Зато - во прикол! Муля - антидот при отравлении цианидами! Ваще фкайф!
Вот те и муля: проста как три рубля ;-)
http://leda.lycaeum.org/?ID=386

PS на ликаеуме кста многа шта еще есь.. но круче всех ресурс erovid vaults с трехмерными молекулами. :up:
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Kolesushkin, пасиб за сцылку.
Всё ясно. По методу мули тоже не выдит там гидрооксил в кетоногруппу окисляеццо, а тута её ваще нету (
Зато вота другая мысль в башку пришла... (Чёто сёня у мнея ваще продуктивный день)
А если по методу мули бля окислить адреналин???
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Из адреналина, кстати ещё одну мощную весчицу можно сделать - адренохром называецца. Как в "страхе и ненависти". А как? Да никак. Надо просто адреналин открыть и поставить в светлое тёплое место на недельку так. Ваточкой отверстие закупорить, штобы мухи не сожрали. И пиздос воскресе!
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
NSintez написал(а):
Из адреналина, кстати ещё одну мощную весчицу можно сделать - адренохром называецца. Как в "страхе и ненависти". А как? Да никак. Надо просто адреналин открыть и поставить в светлое тёплое место на недельку так. Ваточкой отверстие закупорить, штобы мухи не сожрали. И пиздос воскресе!

я думал их от мескалина так торашшило...:)
признаюс чесна па метаду мули я ето запускал, риакцыя идёт,
запах сильна хлебный, шо на выходе неизвесна никаму :)
пробовать нихто не стал и я его вылил :(
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
я думал их от мескалина так торашшило...
От мескалина их торащило тоже, но они решили догнаццо адренохромом, и нихуйово догнались )))
признаюс чесна па метаду мули я ето запускал, риакцыя идёт,
запах сильна хлебный, шо на выходе неизвесна никаму
пробовать нихто не стал и я его вылил
Билять, ты бы лучше мине ево отправил. Эх вы, психанафты хуевы!
Какого цвета был полученый продукт?
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
NSintez написал(а):
Билять, ты бы лучше мине ево отправил. Эх вы, психанафты хуевы!
Какого цвета был полученый продукт?
бесцветная житкость...с лёхким хлебным запахом :)
в риакцыи ваняло хоть свьатых выноси!
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
страсть и ненависть конечно жестокая реклама)
но я ешо месец назат подумывал что будет если адреналин повинтовой или мули зделать на ум токо пришла идея что это будет в 3-4 раза сильнее и мошнее весч!!! но и кароче подействию в 2 раза
а адреналин ваше реально гдето замутить??????
просто про адриналинохром это жестоко же ваще ппц 8O 8O 8O
 

Che_bot

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
15
Все дело в структуре формулы, если здесь мы видим амин повернут в сторону бензольного кольца,http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2f/Sibutramin-Enantiomere.png
То в класических амфетаминах к бензольному кольцу направлена алкильная группа.http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... letal-.svg Сибутрамин по своей структуре более близок к изохинолинам.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
zontic написал(а):
парни адренорхром
в страхе и ненависти-это выдумка, он так ни прет
Там нужная дозировка может стать летальной в лёгкую,особенно для слабых сердцем,сделать его можно из адриналина ампульного,но кайфа в нём нихуя нет сосед пробывал... :green:)
 
Сверху Снизу